Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Grande-Rivière Château, 39150

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grande-Rivière Château, 39150
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 6 Zimmer 190 m² 450 m² Grundstück LA TOUR DU MEIX 39270
370.000 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
450 m² Grundstück
LA TOUR DU MEIX (39270)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das total sanierte Steinhaus aus dem 18 Jh., gelegen in einem der schönsten Dörfer des französischen J...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 26 Zimmer 1.250 m² 76.614 m² Grundstück Givrins 1271
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.250 m²
·
76.614 m² Grundstück
Givrins (1271)
-Cette magnifique propriété proche de Nyon est composée d'une maison de maître édifiée en 1973. -Rénovée et modernisée régulièrement, de deux dépendances et s'étend sur une parcelle de plus de 7 hect...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.173.355 € 6 Zimmer 190 m² Trélex Trélex 1270
Neu
2.173.355 € 11.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Trélex, Trélex (1270)
Barnes I La Côte liegt in einem ruhigen Wohnviertel des angenehmen Dorfes Trélex und freut sich, exklusiv eine schöne Zwillingsvilla anzubieten. Auf einem Grundstück von etwa 700 m² errichtet, bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.334.403 € 12 Zimmer 515 m² 6.400 m² Grundstück Genolier 1272
6.334.403 € 12.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
515 m²
·
6.400 m² Grundstück
Genolier (1272)
Auf den Höhen von Genolier gelegen, in einer beliebten Gegend mit Panoramablick, profitiert dieses vollständig renovierte Anwesen von außergewöhnlicher Leuchtkraft und Wohnkomfort. Errichtet auf eine...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.490.000 CHF 10 Zimmer 425 m² 1.491 m² Grundstück Borex 1277
Neu
4.490.000 CHF 10.565 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
425 m²
·
1.491 m² Grundstück
Borex (1277)
- Belle propriété érigée sur une parcelle de 1'980m2. - Située dans le charmant village de Borex à seulement quelques minutes de Nyon et des axes autoroutiers. - Grâce à son emplacement idéal, vous ê...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 CHF 6,5 Zimmer 250 m² 1.500 m² Grundstück Genolier 1272
3.500.000 CHF 14.000 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Genolier (1272)
Situation privilégiée dans la commune recherchée de Genolier, au cour de La Côte Position dominante offrant une vue spectaculaire sur le lac Léman, les Alpes et le Mont-Blanc Parcelle d'environ 1'500...
Villa zum Kauf 1.845.714 € 4 Zimmer 100 m² Chavannes-de-Bogis Chavannes-de-Bogis 1279
Neu
1.845.714 € 18.457 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Chavannes-de-Bogis, Chavannes-de-Bogis (1279)
Von Geschichte verwurzelt, profitierte dieses Haus aus den 1860er Jahren 2015 von einer sorgfältigen Renovierung, die Authentizität und modernen Komfort vereinte. Im Erdgeschoss finden Sie einen warm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.964.757 € 6 Zimmer 161 m² Bogis-Bossey 1279
1.964.757 € 12.203 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
Bogis-Bossey (1279)
Ideales Familienhaus, renoviert und in ausgezeichnetem Zustand. Großes Wohnzimmer mit Kamin, der auf eine Terrasse und einen privaten Garten hinausgeht, mit Blick auf das Jura-Gebirge, das nach Südwe...
Haus zum Kauf 280.000 € 2.580 m² 15.678 m² Grundstück Champagnole 39300
280.000 € 109 €/m²
Haus zum Kauf
2.580 m²
·
15.678 m² Grundstück
Champagnole (39300)
A minor seminary in the medieval village of Nozeroy, with 3,000 m² of buildings to restore and surrounded by grounds of more than 1.5 hectares, on the Plateau of Champagnole, in the Jura region. Abut...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 450 m² 1.927 m² Grundstück Nyon 1260
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
1.927 m² Grundstück
Nyon (1260)
Magnifique résidence au bord du lac située dans la commune de Nyon, érigée sur une parcelle d'environ 1920 m², offrant une surface habitable d'environ 440 m² répartie sur trois niveaux. Une sublime t...
Villa zum Kauf 4.253.879 € 5 Zimmer 193 m² 1.568 m² Grundstück Founex 1297
Neu
4.253.879 € 22.041 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
1.568 m² Grundstück
Founex (1297)
Das Haus ist wie folgt aufgeteilt: Erdgeschoss Eingangshalle mit Garderoben offene Küche Wohnzimmer mit Kamin 3 Schlafzimmer mit Ankleidezimmer und Badezimmer Mezzanin
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?