Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Foncine-le-Haut, 39460

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Foncine-le-Haut, 39460
Haus zum Kauf 280.000 € 2.580 m² 15.678 m² Grundstück Champagnole 39300
280.000 € 109 €/m²
Haus zum Kauf
2.580 m²
·
15.678 m² Grundstück
Champagnole (39300)
A minor seminary in the medieval village of Nozeroy, with 3,000 m² of buildings to restore and surrounded by grounds of more than 1.5 hectares, on the Plateau of Champagnole, in the Jura region. Abut...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 9 Zimmer 178 m² 680 m² Grundstück Landry
1.590.000 € 8.933 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
178 m²
·
680 m² Grundstück
Landry
Dop Makelaars bietet an: Chalet Le Dahu in Vallandry In Paradiski, einem der fünf größten Skigebiete der Welt, befindet sich dieses wunderschöne Chalet mit Platz für 16 Personen. Es handelt sich um e...
Villa zum Kauf 2.675.739 € 8 Zimmer 350 m² L'Isle L'Isle 1148
2.675.739 € 7.645 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Isle, L'Isle (1148)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche, seltene und wertvolle Immobilie, die unauffällig am Ende einer Sackgasse liegt und absolute Ruhe und perfekte Privatsphäre bietet. Diese elegante freistehende Vil...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.334.403 € 12 Zimmer 515 m² 6.400 m² Grundstück Genolier 1272
6.334.403 € 12.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
515 m²
·
6.400 m² Grundstück
Genolier (1272)
Auf den Höhen von Genolier gelegen, in einer beliebten Gegend mit Panoramablick, profitiert dieses vollständig renovierte Anwesen von außergewöhnlicher Leuchtkraft und Wohnkomfort. Errichtet auf eine...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 26 Zimmer 1.250 m² 76.614 m² Grundstück Givrins 1271
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.250 m²
·
76.614 m² Grundstück
Givrins (1271)
-Cette magnifique propriété proche de Nyon est composée d'une maison de maître édifiée en 1973. -Rénovée et modernisée régulièrement, de deux dépendances et s'étend sur une parcelle de plus de 7 hect...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.173.355 € 6 Zimmer 190 m² Trélex Trélex 1270
Neu
2.173.355 € 11.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Trélex, Trélex (1270)
Barnes I La Côte liegt in einem ruhigen Wohnviertel des angenehmen Dorfes Trélex und freut sich, exklusiv eine schöne Zwillingsvilla anzubieten. Auf einem Grundstück von etwa 700 m² errichtet, bietet...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 CHF 6,5 Zimmer 250 m² 1.500 m² Grundstück Genolier 1272
3.500.000 CHF 14.000 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Genolier (1272)
Situation privilégiée dans la commune recherchée de Genolier, au cour de La Côte Position dominante offrant une vue spectaculaire sur le lac Léman, les Alpes et le Mont-Blanc Parcelle d'environ 1'500...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 14,5 Zimmer 710 m² 2.253 m² Grundstück Saint-Livres 1170
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.700.000 CHF 12 Zimmer 450 m² 1.904 m² Grundstück Mont-sur-Rolle 1185
3.700.000 CHF 8.222 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
1.904 m² Grundstück
Mont-sur-Rolle (1185)
-Grande parcelle, à l'abri des regards indiscrets, superbement aménagée, arborée et entièrement clôturée. Idéalement orientée, cette propriété bénéficie d'une luminosité optimale tout au long de la j...