Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Chaux-Neuve, 25240

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Chaux-Neuve, 25240
Villa zum Kauf 2.674.742 € 8 Zimmer 350 m² L'Isle L'Isle 1148
2.674.742 € 7.642 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Isle, L'Isle (1148)
Entdecken Sie eine außergewöhnliche, seltene und wertvolle Immobilie, die unauffällig am Ende einer Sackgasse liegt und absolute Ruhe und perfekte Privatsphäre bietet. Diese elegante freistehende Vil...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 14,5 Zimmer 710 m² 2.253 m² Grundstück Saint-Livres 1170
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
710 m²
·
2.253 m² Grundstück
Saint-Livres (1170)
Découvrez cette propriété villageoise hors du commun, un véritable joyau situé au centre du village de Saint-Livres, alliant parfaitement quiétude et vue dégagée. Rénovée avec passion par un grand am...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 9 Zimmer 178 m² 680 m² Grundstück Landry
1.590.000 € 8.933 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
178 m²
·
680 m² Grundstück
Landry
Dop Makelaars bietet an: Chalet Le Dahu in Vallandry In Paradiski, einem der fünf größten Skigebiete der Welt, befindet sich dieses wunderschöne Chalet mit Platz für 16 Personen. Es handelt sich um e...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.700.000 CHF 12 Zimmer 450 m² 1.904 m² Grundstück Mont-sur-Rolle 1185
3.700.000 CHF 8.222 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
1.904 m² Grundstück
Mont-sur-Rolle (1185)
-Grande parcelle, à l'abri des regards indiscrets, superbement aménagée, arborée et entièrement clôturée. Idéalement orientée, cette propriété bénéficie d'une luminosité optimale tout au long de la j...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.950.000 CHF 400 m² 2.099 m² Grundstück Aubonne 1170
4.950.000 CHF 12.375 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
2.099 m² Grundstück
Aubonne (1170)
Diese in einer ruhigen Wohngegend gelegene Villa mit einer Wohnfläche von ca. 400 m² besticht durch ihren zeitlosen Charme, ihre großzügigen Räume und ihren wunderschön angelegten Garten, der ein wah...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.323.818 € 12 Zimmer 515 m² 6.400 m² Grundstück Genolier 1272
6.323.818 € 12.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
515 m²
·
6.400 m² Grundstück
Genolier (1272)
Auf den Höhen von Genolier gelegen, in einer beliebten Gegend mit Panoramablick, profitiert dieses vollständig renovierte Anwesen von außergewöhnlicher Leuchtkraft und Wohnkomfort. Errichtet auf eine...
Villa zum Kauf 3.767.877 € 7 Zimmer 370 m² Grancy Grancy 1117
Neu
3.767.877 € 10.183 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
Grancy, Grancy (1117)
Ein charmantes Anwesen im Herzen der Vaud-Landschaft, das Ihnen dank seiner prächtigen Außenflächen sowie verschiedenen Gärten und Terrassen Ruhe und Ruhe bietet, nur 15 Minuten von Morges entfernt. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.432.849 € 9 Zimmer 380 m² 3.023 m² Grundstück Féchy 1173
6.432.849 € 16.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
·
3.023 m² Grundstück
Féchy (1173)
In einem begehrten Wohngebiet mit Blick auf die Küste und den Genfersee gelegen, bietet dieses außergewöhnliche Anwesen einen Panoramablick auf den See und die Alpen. Das über 3.000 m² große Grundstü...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 CHF 6,5 Zimmer 250 m² 1.500 m² Grundstück Genolier 1272
3.500.000 CHF 14.000 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Genolier (1272)
Situation privilégiée dans la commune recherchée de Genolier, au cour de La Côte Position dominante offrant une vue spectaculaire sur le lac Léman, les Alpes et le Mont-Blanc Parcelle d'environ 1'500...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 26 Zimmer 1.250 m² 76.614 m² Grundstück Givrins 1271
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.250 m²
·
76.614 m² Grundstück
Givrins (1271)
-Cette magnifique propriété proche de Nyon est composée d'une maison de maître édifiée en 1973. -Rénovée et modernisée régulièrement, de deux dépendances et s'étend sur une parcelle de plus de 7 hect...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.173.355 € 6 Zimmer 190 m² Trélex Trélex 1270
Neu
2.173.355 € 11.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Trélex, Trélex (1270)
Barnes I La Côte liegt in einem ruhigen Wohnviertel des angenehmen Dorfes Trélex und freut sich, exklusiv eine schöne Zwillingsvilla anzubieten. Auf einem Grundstück von etwa 700 m² errichtet, bietet...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.190.000 CHF 11 Zimmer 320 m² 2.251 m² Grundstück Lavigny 1175
3.190.000 CHF 9.969 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
2.251 m² Grundstück
Lavigny (1175)
Située au cour du village de Lavigny, au milieu des vignes, cette propriété de caractère datant du XVIIIe siècle offre un cadre de vie plein de charme et d'authenticité. Elle bénéficie notamment d'un...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 16.000.000 CHF 15 Zimmer 1.000 m² 16.000 m² Grundstück Féchy 1173
16.000.000 CHF 16.000 CHF/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
1.000 m²
·
16.000 m² Grundstück
Féchy (1173)
-Aussergewöhnliche Lage: Eingebettet im Zentrum eines charmanten und beliebten Weindorfes an der Côte, profitiert dieses seltene Anwesen von einer friedlichen und grünen Umgebung. -Großzügiges Grunds...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.350.000 CHF 7,5 Zimmer 275 m² 1.560 m² Grundstück Denens 1135
3.350.000 CHF 12.182 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
275 m²
·
1.560 m² Grundstück
Denens (1135)
Lage -Ruhige und gesuchte Wohngegend in Denens. -Nur wenige Minuten von Morges entfernt -Direkt an eine nicht bebaubare Landwirtschaftszone angrenzend. -Flache Parzelle mit ausgezeichneter Sonneneins...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 450 m² 1.927 m² Grundstück Nyon 1260
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
1.927 m² Grundstück
Nyon (1260)
Magnifique résidence au bord du lac située dans la commune de Nyon, érigée sur une parcelle d'environ 1920 m², offrant une surface habitable d'environ 440 m² répartie sur trois niveaux. Une sublime t...
Haus zum Kauf 280.000 € 2.580 m² 15.678 m² Grundstück Champagnole 39300
280.000 € 109 €/m²
Haus zum Kauf
2.580 m²
·
15.678 m² Grundstück
Champagnole (39300)
A minor seminary in the medieval village of Nozeroy, with 3,000 m² of buildings to restore and surrounded by grounds of more than 1.5 hectares, on the Plateau of Champagnole, in the Jura region. Abut...
Green Acres
Haus zum Kauf 33.387.837 € 600 m² Saint-Prex 1162
33.387.837 € 55.646 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
Saint-Prex (1162)
Villa zum Kauf 2.533.761 € 6 Zimmer 197 m² Romanel-sur-Morges Romanel-sur-Morges 1122
Neu
2.533.761 € 12.862 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Romanel-sur-Morges, Romanel-sur-Morges (1122)
Am Rand eines landwirtschaftlichen Gebiets entdecken Sie dieses prächtige Anwesen, wo jedes Detail sorgfältig durchdacht wurde, um Komfort, Ruhe und Lebensqualität zu bieten. Dieses freistehende Haus...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 3.200.000 CHF 10,5 Zimmer 310 m² 1.159 m² Grundstück Lully 1132
Neu
3.200.000 CHF 10.323 CHF/m²
Villa zum Kauf
10,5 Zimmer
·
310 m²
·
1.159 m² Grundstück
Lully (1132)
Située dans un environnement privilégié à Lully, entre vignes et tranquillité, cette élégante propriété bénéficie d'une vue imprenable sur le lac Léman et les Alpes, tout en restant à seulement quelq...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 18.000.000 CHF 7,5 Zimmer 836 m² 7.544 m² Grundstück Dully 1195
18.000.000 CHF 21.531 CHF/m²
Villa zum Kauf
7,5 Zimmer
·
836 m²
·
7.544 m² Grundstück
Dully (1195)
-Seltene Parzelle von über 7'500 m², ohne vis-à-vis. -Wohnfläche von 800 m², davon 300 m² für Empfangsbereiche. -Panoramablick auf den See und die Alpen -Zeitgenössische Architektur mit klaren Linien...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.490.000 CHF 10 Zimmer 425 m² 1.491 m² Grundstück Borex 1277
Neu
4.490.000 CHF 10.565 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
425 m²
·
1.491 m² Grundstück
Borex (1277)
- Belle propriété érigée sur une parcelle de 1'980m2. - Située dans le charmant village de Borex à seulement quelques minutes de Nyon et des axes autoroutiers. - Grâce à son emplacement idéal, vous ê...