Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Marcigny, 71110

Green Acres
Haus zum Kauf 235.000 € 145 m² 7.294 m² Grundstück Marcigny 71110
Neu
235.000 € 1.621 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
·
7.294 m² Grundstück
Marcigny (71110)
Südliches Burgund - 1 Stunde vom TGV-Bahnhof, 1 Stunde 50 Minuten nach Lyon, 2 Stunden 30 Minuten nach Genf Zwischen Marcigny (8 Min.) und La Clayette (15 Min.). Dieses schöne, typisch regional geprä...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marcigny, 71110
Villa zum Kauf 1.200.000 € 19 Zimmer 450 m² 111.500 m² Grundstück NANDAX 42720
1.200.000 € 2.667 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
450 m²
·
111.500 m² Grundstück
NANDAX (42720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beautifully restored 16th Century Chateau with rare Pigeonnair gated entrance to courtyard. 29 acres o...
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 6 Zimmer 184,4 m² Charlieu 42190
548.000 € 2.972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184,4 m²
Charlieu (42190)
A renovated 14th-century dwelling with an interior courtyard and medieval tower, in the middle of a historical Brionnais city, in the south of Burgundy. Within the small natural region of Brionnais, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 598.000 € 300 m² 23.360 m² Grundstück Le Pape Paray-le-Monial 71600
Neu
598.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
23.360 m² Grundstück
Le Pape, Paray-le-Monial (71600)
Süd-Bourgogne - 40 Minuten vom Bahnhof Le Creusot TGV, 1 Stunde 30 nach Lyon, 2 Stunden 20 nach Genf, nur wenige Minuten von Paray Le Monial entfernt... Entdecken Sie diesen einzigartigen Ort, an dem...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 230 m² 53.860 m² Grundstück Paray-le-Monial 71600
330.000 € 1.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
53.860 m² Grundstück
Paray-le-Monial (71600)
A former mill for renovation, with a guest's house, meadows, parkland and a pond in more than 5 hectares of grounds, in Burgundy's Charolais area. This property can be easily reached, either via high...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 90 m² 96 m² Grundstück ST PIERRE LAVAL 42620
159.000 € 1.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
96 m² Grundstück
ST PIERRE LAVAL (42620)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sie suchen Ruhe und Natur? Dieses wunderschön renovierte Steinhaus in Zentralfrankreich bietet eine at...
Schloss zum Kauf 1.820.000 € 20 Zimmer 2.000 m² 127.009 m² Grundstück Bourg-Tuileries-Zone Rurale Roanne 42300
1.820.000 € 910 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
127.009 m² Grundstück
Bourg-Tuileries-Zone Rurale, Roanne (42300)
A 15th-century chateau on a 13-hectare estate, an hour from Lyon. The property, combining town and country, is nestled in the heart of France's Auvergne-Rhône-Alpes region, between the Saône-et-Loire...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 9 Zimmer Charolles 71120
750.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
Charolles (71120)
An old, 14th-century fortified manor house and its tree-filled garden in southern Burgundy, the birthplace of Charolais cattle. This property, in the midst of historic Europe, is on the Central Europ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?