Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Plancher-les-Mines, 70290

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plancher-les-Mines, 70290
Einfamilienhaus zum Kauf 889.000 € 320 m² 29.000 m² Grundstück Ferdrupt 88360
889.000 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
320 m²
·
29.000 m² Grundstück
Ferdrupt (88360)
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 400 m² 50.000 m² Grundstück STE MARIE EN CHANOIS 70310
450.000 € 1.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
50.000 m² Grundstück
STE MARIE EN CHANOIS (70310)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Seesicht - Alleinlage - sonnige Lage - eigene Wasserquelle Ein Traumanwesen mit 5 ha Land in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 220 m² 470 m² Grundstück Grosbliederstroff 57520
249.000 € 1.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
470 m² Grundstück
Grosbliederstroff (57520)
Die Immobilie aus dem Jahr 1949 befindet sich in der Dorfmitte von Grosbliederstroff. Es ist der alte Ortskern. Nutzung der Immobilie ist als Ein bzw. Mehrfamilienhaus möglich. Das Anwesen wurde zule...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 420 m² 4.500 m² Grundstück MENONCOURT 90150
630.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
420 m²
·
4.500 m² Grundstück
MENONCOURT (90150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert (300 m2) auf 3 Ebenen mit Untergeschoss inklusive: Im Erdgeschoss: ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 220 m² 980 m² Grundstück NICE - MONT BORON 06236
Neu
2.900.000 € 13.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
220 m²
·
980 m² Grundstück
NICE - MONT BORON (06236)
Mont Boron - Located in the most prestigious residential area of ??Nice on the Cote d'Azur, this sumptuous turn of the century villa with a surface area of ??approximately 220 m2 is nestled in the he...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.900.000 € 271,1 m² 1.607 m² Grundstück NICE - MONT BORON 06236
Neu
6.900.000 € 25.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
271,1 m²
·
1.607 m² Grundstück
NICE - MONT BORON (06236)
Luxurious villa with panoramic view, superb terraces, pool nestled on a large manicured plot in the sought after area of Nice Mont Boron. Nice Mont Boron, just a stone's throw from the forest park an...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.750.000 € 250,7 m² 819 m² Grundstück NICE - MONT BORON 06236
Neu
2.750.000 € 10.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
250,7 m²
·
819 m² Grundstück
NICE - MONT BORON (06236)
Nice Mont Boron, close to the Port and the Reserve beach, discover this exceptional villa of 251 m2, built on a plot of 819 m2 with a very pretty sea view. Currently configured as two apartments, the...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?