Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Traves, 70360

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Traves, 70360
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 200 m² 350.000 m² Grundstück Centre Nord-Saint Ferjeux MONT LE VERNOIS 70000
1.350.000 € 6.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
350.000 m² Grundstück
Centre Nord-Saint Ferjeux, MONT LE VERNOIS (70000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu verkaufen in Frankreich, nahe der Schweizer Grenze, sehr toller Pferdehof mit allem was es braucht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 120 m² 140.180 m² Grundstück Roche-et-Raucourt 70180
495.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
140.180 m² Grundstück
Roche-et-Raucourt (70180)
Traumhaftes Top-gepflegtes Anwesen mit beeindruckendem Panoramablick in der Haute Saone. Auf diesem 140.180 m² großen Grundstück mit Wiese, Acker, Hausgarten, mit einigen Obst- und Nussbäumen und ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 210 m² 1.960 m² Grundstück PENNESIERES 70190
369.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
1.960 m² Grundstück
PENNESIERES (70190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliges Farmhaus, komplett renoviert. Wir behielten den Charme der Steinmauern und brachten Moderni...
Green Acres
Haus zum Kauf 178.000 € 350 m² 2.500 m² Grundstück Jussey 70500
178.000 € 509 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
2.500 m² Grundstück
Jussey (70500)
Authentisches Einfamilienhaus in einem sehr kleinen Dorf in der Nähe von Jussey, das viel Platz rundherum bietet. Das Haus besteht aus zwei Teilen, von denen einer bereits gut renoviert wurde. Im Erd...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 11 Zimmer 600 m² 200.672 m² Grundstück Aulx-lès-Cromary 70190
1.500.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
·
200.672 m² Grundstück
Aulx-lès-Cromary (70190)
A chateau from the 16th and 18th centuries, with its outbuildings, surrounded by 20 hectares of pastures and a pond, in the countryside of the Ognon River valley, not far from Besançon. In the Bourgo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?