Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vantoux-et-Longevelle, 70700
1 / 1
369.000 € 1.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
210 m²
·
1.960 m² Grundstück
PENNESIERES (70190)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemaliges Farmhaus, komplett renoviert. Wir behielten den Charme der Steinmauern und brachten Moderni...
1 / 10
Neu
950.000 € 1.242 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
765 m²
·
7.900 m² Grundstück
Gray (70100)
A 19th-century chateau with guest accommodations, swimming pool and grounds, perched along the banks of the Saône River, 35 minutes from Dijon in the Bourgogne-Franche-Comté region. Located fifty kil...
1 / 16
495.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
140.180 m² Grundstück
Roche-et-Raucourt (70180)
Traumhaftes Top-gepflegtes Anwesen mit beeindruckendem Panoramablick in der Haute Saone. Auf diesem 140.180 m² großen Grundstück mit Wiese, Acker, Hausgarten, mit einigen Obst- und Nussbäumen und ein...
1 / 5
1.575.000 € 9.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
5.000 m² Grundstück
ST ETIENNE DU GRES (13103)
A genuine stone farmhouse, a place where you find what truly matters: atmosphere, character and history. A place where you can simply lose yourself, moving between indoors and outdoors as the seasons...
1 / 10
1.500.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
·
200.672 m² Grundstück
Aulx-lès-Cromary (70190)
A chateau from the 16th and 18th centuries, with its outbuildings, surrounded by 20 hectares of pastures and a pond, in the countryside of the Ognon River valley, not far from Besançon. In the Bourgo...
Green Acres
1 / 18
Neu
760.000 € 4.199 €/m²
Haus zum Kauf
181 m²
·
2.489 m² Grundstück
Butte - Grette, Besançon (25000)
Zeitgenössisches Holzhaus in Besançon
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?