Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Galeata

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Galeata
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 400 m² 50.000 m² Grundstück Bertinoro 47032
1.390.000 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
50.000 m² Grundstück
Bertinoro (47032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 2014, Italienische Villa zu verkaufen in Panoramalage in den sanften Hügeln oberhalb von Forl...
Villa zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 650 m² 30.000 m² Grundstück 486 Via Bidignano Bertinoro 47032
Neu
1.550.000 € 2.385 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
30.000 m² Grundstück
486 Via Bidignano, Bertinoro (47032)
Im grünen und pulsierenden Herzen der Romagna, eingebettet in die zeitlose Magie der Hügel von Bertinoro "Der Balkon der Romagna", bieten wir eine raffinierte historische Villa zum Verkauf an, die ko...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.660 € 6 Zimmer 450 m² 3.000 m² Grundstück Forli 47100
465.660 € 1.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
3.000 m² Grundstück
Forli (47100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nicht weit von Dovadola/Forli in den Hügeln des Apenins, ca. 80 km vor Florenz, befindet sich auf eine...
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 260 m² 1.000 m² Grundstück Vicchio 50039
498.000 € 1.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 700.000 € 11 Zimmer 550 m² 220.000 m² Grundstück Bibbiena
700.000 € 1.273 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
550 m²
·
220.000 m² Grundstück
Bibbiena
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 690.000 € 19 Zimmer 920 m² frei ab sofort Pratovecchio Stia
690.000 € 750 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
920 m²
·
frei ab sofort
Pratovecchio Stia
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 420.000 € 19 Zimmer 409 m² 52.648 m² Grundstück Chiusi Della Verna 52010
420.000 € 1.027 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
409 m²
·
52.648 m² Grundstück
Chiusi Della Verna (52010)
Leopoldina Rassina gehört zu den letzten Häusern vor dem Ortsausgang von Rassina, wo es viele historische Gebäude und einzigartige Orte wie das Franziskanerheiligtum La Verna gibt. Das Haus ist von e...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 4.900.000 € 13 Zimmer 1.000 m² frei ab sofort Dicomano 50062
4.900.000 € 4.900 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
1.000 m²
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
Dieses außergewöhnliche Hotelanwesen wurde zwischen 2006 und 2019 vollständig und mit großer Sorgfalt renoviert und präsentiert sich heute in einem hervorragenden Gesamtzustand. Die Anlage vereint hi...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 3.520.000 € 20 Zimmer 504 m² 116.000 m² Grundstück Pratovecchio Stia 52015
3.520.000 € 6.984 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
504 m²
·
116.000 m² Grundstück
Pratovecchio Stia (52015)
Zum Verkauf steht ein herrliches Landgut, aufgeteilt in zwei Bauernhäuser, nur wenige Minuten von den Casentino-Wäldern entfernt, mit einem fantastischen Pool in Form eines Schmetterlings und insgesa...
Haus zum Kauf 190.000 € 9 Zimmer 610 m² 5.500 m² Grundstück Località Santa Maria a Poppiena Pratovecchio 52017
190.000 € 311 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
610 m²
·
5.500 m² Grundstück
Località Santa Maria a Poppiena, Pratovecchio (52017)
Objektbeschreibung In dominanter und zugleich ruhiger Lage auf den Hügeln des Casentino, nur etwa fünf Autominuten von Pratovecchio (AR) entfernt, befindet sich dieses historische Landhaus, eingebett...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 195 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano
435.000 € 2.231 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 350 m² frei ab sofort Pratovecchio Stia 52017
450.000 € 1.286 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
frei ab sofort
Pratovecchio Stia (52017)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 360 m² 3.600 m² Grundstück Chiusi della Verna
198.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
·
3.600 m² Grundstück
Chiusi della Verna
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.400.000 € 9 Zimmer 1.070 m² 150.000 m² Grundstück frei ab sofort Chiusi della Verna
1.400.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.070 m²
·
150.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chiusi della Verna
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 150 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano 50062
290.000 € 1.933 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 390 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Casole d´Elsa
410.000 € 1.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
390 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casole d´Elsa
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?