Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Sofia
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 53
3.520.000 € 6.984 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
504 m²
·
116.000 m² Grundstück
Pratovecchio Stia (52015)
Zum Verkauf steht ein herrliches Landgut, aufgeteilt in zwei Bauernhäuser, nur wenige Minuten von den Casentino-Wäldern entfernt, mit einem fantastischen Pool in Form eines Schmetterlings und insgesa...
1 / 8
190.000 € 311 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
610 m²
·
5.500 m² Grundstück
Località Santa Maria a Poppiena, Pratovecchio (52017)
Objektbeschreibung In dominanter und zugleich ruhiger Lage auf den Hügeln des Casentino, nur etwa fünf Autominuten von Pratovecchio (AR) entfernt, befindet sich dieses historische Landhaus, eingebett...
1 / 42
690.000 € 750 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
920 m²
·
frei ab sofort
Pratovecchio Stia
1 / 41
450.000 € 1.286 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
frei ab sofort
Pratovecchio Stia (52017)
1 / 75
700.000 € 1.273 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
550 m²
·
220.000 m² Grundstück
Bibbiena
1 / 5
850.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
10.000 m² Grundstück
Borgo alla Collina (fdfg)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casentino (Arezzo-Toscany) At 30 kilometers from Florence and 40 kilometers from Arezzo we sell an old...
1 / 29
290.000 € 1.933 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
1 / 21
560.000 € 2.000 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
frei ab sofort
Poppi (52014)
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 15
420.000 € 1.027 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
409 m²
·
52.648 m² Grundstück
Chiusi Della Verna (52010)
Leopoldina Rassina gehört zu den letzten Häusern vor dem Ortsausgang von Rassina, wo es viele historische Gebäude und einzigartige Orte wie das Franziskanerheiligtum La Verna gibt. Das Haus ist von e...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 35
1.200.000 € 4.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
34.696 m² Grundstück
Rufina (50068)
In einer ländlichen Umgebung, in den Hügeln von Florenz, steht diese prächtige, komplett restaurierte Mühle mit Swimmingpool, insgesamt 4 Schlafzimmern, 5 Bädern und etwa 3,5 Hektar Land. Das Landhau...
1 / 44
4.900.000 € 4.900 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
1.000 m²
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
Dieses außergewöhnliche Hotelanwesen wurde zwischen 2006 und 2019 vollständig und mit großer Sorgfalt renoviert und präsentiert sich heute in einem hervorragenden Gesamtzustand. Die Anlage vereint hi...
1 / 34
435.000 € 2.231 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano
1 / 9
190.000 € 345 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
550 m²
·
frei ab sofort
Bibbiena
1 / 44
530.000 € 2.078 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano
1 / 38
198.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
·
3.600 m² Grundstück
Chiusi della Verna
1 / 27
498.000 € 1.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
1 / 26
319.000 € 409 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
780 m²
·
70.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rufina
1 / 83
1.400.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.070 m²
·
150.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chiusi della Verna
1 / 38
399.000 € 2.494 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rufina
1 / 47
410.000 € 1.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
390 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casole d´Elsa
1 / 34
850.000 € 2.698 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
·
2.700 m² Grundstück
Vicchio
1 / 53
950.000 € 432 €/m²
Rustico zum Kauf
20 Zimmer
·
2.200 m²
·
1.200.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Talla (52010)
1 / 16
550.000 € 833 €/m²
Rustico zum Kauf
15 Zimmer
·
660 m²
·
370.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vicchio (50039)
1 / 33
500.000 € 667 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
750 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poppi (52014)
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 32
1.150.000 € 3.464 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
332 m²
·
11.069 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Eingebettet in die grünen Hügel des Mugello, mit einem atemberaubenden Blick über das Tal, steht dieses herrliche Bauernhaus mit Swimmingpool, insgesamt 8 Schlafzimmern und 7 Bädern und Land. Dieses ...
1 / 39
450.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castel San Niccolò
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 38
1.200.000 € 3.200 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
375 m²
·
29.000 m² Grundstück
Reggello (50066)
In der malerischen Landschaft der Toskana, in der Gemeinde Reggello, liegt dieses charmante Anwesen, das vollständig restauriert wurde, um ein Wohnerlebnis im Einklang mit der Natur zu bieten. Das Ba...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 30
910.000 € 2.926 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
47.000 m² Grundstück
Reggello (50066)
Nur 30 Minuten von Florenz entfernt, inmitten der schönen Toskana, befindet sich dieses herrliche Bauernhaus aus Stein mit einem Nebengebäude, einem 13 x 5 m großen Swimmingpool und 4,7 Hektar Land m...
1 / 25
1.950.000 € 3.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
450 m²
·
140.000 m² Grundstück
Pelago (50060)
Inmitten der schönen florentinischen Landschaft, schlagen wir diese Ecke des Paradieses, in Pelago gelegen. Das Anwesen ist mit einem Hauptkörper aus dem Jahr 1300 entwickelt, geschickt im Jahr 2011 ...
1 / 11
400.000 € 800 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
365.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reggello
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?