Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Londa

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Londa
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 150 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano 50062
290.000 € 1.933 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 690.000 € 19 Zimmer 920 m² frei ab sofort Pratovecchio Stia
690.000 € 750 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
920 m²
·
frei ab sofort
Pratovecchio Stia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 319.000 € 12 Zimmer 780 m² 70.000 m² Grundstück frei ab sofort Rufina
319.000 € 409 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
780 m²
·
70.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rufina
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 15 Zimmer 300 m² 34.696 m² Grundstück Rufina 50068
1.200.000 € 4.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
34.696 m² Grundstück
Rufina (50068)
In einer ländlichen Umgebung, in den Hügeln von Florenz, steht diese prächtige, komplett restaurierte Mühle mit Swimmingpool, insgesamt 4 Schlafzimmern, 5 Bädern und etwa 3,5 Hektar Land. Das Landhau...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 255 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano
530.000 € 2.078 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 160 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Rufina
399.000 € 2.494 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rufina
Haus zum Kauf 190.000 € 9 Zimmer 610 m² 5.500 m² Grundstück Località Santa Maria a Poppiena Pratovecchio 52017
190.000 € 311 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
610 m²
·
5.500 m² Grundstück
Località Santa Maria a Poppiena, Pratovecchio (52017)
Objektbeschreibung In dominanter und zugleich ruhiger Lage auf den Hügeln des Casentino, nur etwa fünf Autominuten von Pratovecchio (AR) entfernt, befindet sich dieses historische Landhaus, eingebett...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 3.520.000 € 20 Zimmer 504 m² 116.000 m² Grundstück Pratovecchio Stia 52015
3.520.000 € 6.984 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
504 m²
·
116.000 m² Grundstück
Pratovecchio Stia (52015)
Zum Verkauf steht ein herrliches Landgut, aufgeteilt in zwei Bauernhäuser, nur wenige Minuten von den Casentino-Wäldern entfernt, mit einem fantastischen Pool in Form eines Schmetterlings und insgesa...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 195 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano
435.000 € 2.231 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 4.900.000 € 13 Zimmer 1.000 m² frei ab sofort Dicomano 50062
4.900.000 € 4.900 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
1.000 m²
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
Dieses außergewöhnliche Hotelanwesen wurde zwischen 2006 und 2019 vollständig und mit großer Sorgfalt renoviert und präsentiert sich heute in einem hervorragenden Gesamtzustand. Die Anlage vereint hi...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.150.000 € 17 Zimmer 332 m² 11.069 m² Grundstück Vicchio 50039
1.150.000 € 3.464 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
332 m²
·
11.069 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Eingebettet in die grünen Hügel des Mugello, mit einem atemberaubenden Blick über das Tal, steht dieses herrliche Bauernhaus mit Swimmingpool, insgesamt 8 Schlafzimmern und 7 Bädern und Land. Dieses ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 600 m² 180.000 m² Grundstück frei ab sofort Pontassieve
350.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
600 m²
·
180.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontassieve
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 250 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Pontassieve
620.000 € 2.480 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontassieve
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 550.000 € 15 Zimmer 660 m² 370.000 m² Grundstück frei ab sofort Vicchio 50039
550.000 € 833 €/m²
Rustico zum Kauf
15 Zimmer
·
660 m²
·
370.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vicchio (50039)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 18 Zimmer 450 m² 140.000 m² Grundstück Pelago 50060
1.950.000 € 3.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
450 m²
·
140.000 m² Grundstück
Pelago (50060)
Inmitten der schönen florentinischen Landschaft, schlagen wir diese Ecke des Paradieses, in Pelago gelegen. Das Anwesen ist mit einem Hauptkörper aus dem Jahr 1300 entwickelt, geschickt im Jahr 2011 ...
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 260 m² 1.000 m² Grundstück Vicchio 50039
498.000 € 1.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 13 Zimmer 375 m² 29.000 m² Grundstück Reggello 50066
1.200.000 € 3.200 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
375 m²
·
29.000 m² Grundstück
Reggello (50066)
In der malerischen Landschaft der Toskana, in der Gemeinde Reggello, liegt dieses charmante Anwesen, das vollständig restauriert wurde, um ein Wohnerlebnis im Einklang mit der Natur zu bieten. Das Ba...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 315 m² 2.700 m² Grundstück Vicchio
850.000 € 2.698 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
·
2.700 m² Grundstück
Vicchio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 390 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Casole d´Elsa
410.000 € 1.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
390 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casole d´Elsa
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 400 m² 10.000 m² Grundstück Borgo alla Collina fdfg
850.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
10.000 m² Grundstück
Borgo alla Collina (fdfg)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casentino (Arezzo-Toscany) At 30 kilometers from Florence and 40 kilometers from Arezzo we sell an old...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 3.800.000 € 47 Zimmer 989 m² 235.000 m² Grundstück Pontassieve 50065
3.800.000 € 3.842 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
47 Zimmer
·
989 m²
·
235.000 m² Grundstück
Pontassieve (50065)
Ganz in der Nähe von Florenz, in Panoramalage, befindet sich dieser herrliche historische Wohnsitz aus dem Ende des 16. Jahrhunderts, der mit einem wunderschönen Garten im italienischen Stil, mehrere...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 910.000 € 11 Zimmer 311 m² 47.000 m² Grundstück Reggello 50066
910.000 € 2.926 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
47.000 m² Grundstück
Reggello (50066)
Nur 30 Minuten von Florenz entfernt, inmitten der schönen Toskana, befindet sich dieses herrliche Bauernhaus aus Stein mit einem Nebengebäude, einem 13 x 5 m großen Swimmingpool und 4,7 Hektar Land m...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 12 Zimmer 490 m² 57.000 m² Grundstück Reggello 50066
580.000 € 1.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
490 m²
·
57.000 m² Grundstück
Reggello (50066)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Regello- Villa padronale con bellissima vista parzialmente ristrutturata con fienile da ristrutturare ...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 350 m² frei ab sofort Pratovecchio Stia 52017
450.000 € 1.286 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
frei ab sofort
Pratovecchio Stia (52017)
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.780.000 € 29 Zimmer 683 m² 100.000 m² Grundstück Reggello 50066
1.780.000 € 2.606 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
29 Zimmer
·
683 m²
·
100.000 m² Grundstück
Reggello (50066)
Elegantes Bauernhaus zum Verkauf in der Toskana: Die Immobilie "Poggio agli Incisi" ist ein wunderschönes Anwesen in den grünen Hügeln der Toskana, nur 30 Minuten von Florenz entfernt. Das Anwesen be...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 500 m² 365.000 m² Grundstück frei ab sofort Reggello
400.000 € 800 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
365.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reggello
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 230 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Reggello
700.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reggello
Haus zum Kauf 3.800.000 € 11 Zimmer 800 m² 240.000 m² Grundstück Pontassieve 50065
3.800.000 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
800 m²
·
240.000 m² Grundstück
Pontassieve (50065)
"La Rocchetta" (das Schlösschen) liegt in der nördlichen Toskana in der Hügellandschaft zwischen Fiesole und Pontassieve. Sie ist nach Süden mit weitem Panorama auf einer Höhe von ca. 450 Metern ausg...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 270 m² 5.000 m² Grundstück Vicchio 50039
660.000 € 2.444 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 240 m² 10.000 m² Grundstück Via Molezzano 115 Vicchio 50039
820.000 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Molezzano 115, Vicchio (50039)
Entdecken Sie Ihre Oase der Ruhe in Vicchio! Dieses bezaubernde 240 m² große Bauernhaus empfängt Sie mit hellen und raffinierten Räumen: eine geräumige Küche, ein intimes und gemütliches Kaminzimmer,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?