Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Modigliana

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Modigliana
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 11 Zimmer 220 m² 5.000 m² Grundstück Riolo TErme 48025
580.000 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
Riolo TErme (48025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Refugium auf den Hügeln von Riolo Terme mit einem atemberaubenden Panoramablick in einer...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.660 € 6 Zimmer 450 m² 3.000 m² Grundstück Forli 47100
465.660 € 1.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
3.000 m² Grundstück
Forli (47100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nicht weit von Dovadola/Forli in den Hügeln des Apenins, ca. 80 km vor Florenz, befindet sich auf eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 400 m² 50.000 m² Grundstück Bertinoro 47032
1.390.000 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
50.000 m² Grundstück
Bertinoro (47032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 2014, Italienische Villa zu verkaufen in Panoramalage in den sanften Hügeln oberhalb von Forl...
Villa zum Kauf 1.550.000 € 10 Zimmer 650 m² 30.000 m² Grundstück 486 Via Bidignano Bertinoro 47032
Neu
1.550.000 € 2.385 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
30.000 m² Grundstück
486 Via Bidignano, Bertinoro (47032)
Im grünen und pulsierenden Herzen der Romagna, eingebettet in die zeitlose Magie der Hügel von Bertinoro "Der Balkon der Romagna", bieten wir eine raffinierte historische Villa zum Verkauf an, die ko...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 374 m² 1.000 m² Grundstück argentario
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
374 m²
·
1.000 m² Grundstück
argentario
Eingebettet an der unberührten Küste des Argentario bietet diese einzigartige Villa eine außergewöhnliche Gelegenheit, ein wahrhaft ikonisches Anwesen in der Toskana zu besitzen. Diese elegante Resid...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 9 Zimmer 250 m² 2.000 m² Grundstück Cesena-S.Onofrio 64017
450.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
2.000 m² Grundstück
Cesena-S.Onofrio (64017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. DAS OBJEKT LIEGT AN DER GRENZE ZWISCHEN MARCHE UND DEN ABRUZZEN MITTEN IN DER NATUR. ES LIEGT NUR 20 M...
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 260 m² 1.000 m² Grundstück Vicchio 50039
498.000 € 1.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?