Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tredozio

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tredozio
Rimmo Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 260 m² 1.000 m² Grundstück Vicchio 50039
498.000 € 1.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 4.900.000 € 13 Zimmer 1.000 m² frei ab sofort Dicomano 50062
4.900.000 € 4.900 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
1.000 m²
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
Dieses außergewöhnliche Hotelanwesen wurde zwischen 2006 und 2019 vollständig und mit großer Sorgfalt renoviert und präsentiert sich heute in einem hervorragenden Gesamtzustand. Die Anlage vereint hi...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 390 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Casole d´Elsa
410.000 € 1.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
390 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Casole d´Elsa
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 195 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano
435.000 € 2.231 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 11 Zimmer 220 m² 5.000 m² Grundstück Riolo TErme 48025
580.000 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
Riolo TErme (48025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Refugium auf den Hügeln von Riolo Terme mit einem atemberaubenden Panoramablick in einer...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 315 m² 2.700 m² Grundstück Vicchio
850.000 € 2.698 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
315 m²
·
2.700 m² Grundstück
Vicchio
Einfamilienhaus zum Kauf 465.660 € 6 Zimmer 450 m² 3.000 m² Grundstück Forli 47100
465.660 € 1.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
3.000 m² Grundstück
Forli (47100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nicht weit von Dovadola/Forli in den Hügeln des Apenins, ca. 80 km vor Florenz, befindet sich auf eine...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 270 m² 5.000 m² Grundstück Vicchio 50039
660.000 € 2.444 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vicchio (50039)
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 5 Zimmer 240 m² 10.000 m² Grundstück Via Molezzano 115 Vicchio 50039
820.000 € 3.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Molezzano 115, Vicchio (50039)
Entdecken Sie Ihre Oase der Ruhe in Vicchio! Dieses bezaubernde 240 m² große Bauernhaus empfängt Sie mit hellen und raffinierten Räumen: eine geräumige Küche, ein intimes und gemütliches Kaminzimmer,...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 500 m² 7.000 m² Grundstück borgo san lorenzo 50032
295.000 € 590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
7.000 m² Grundstück
borgo san lorenzo (50032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Landhaus mit Nebengebäude und 7 Hektar Grundstück in traumhafter Lage - nur 35 Minuten von ...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 255 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano
530.000 € 2.078 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
255 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 150 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Dicomano 50062
290.000 € 1.933 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dicomano (50062)
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 550.000 € 15 Zimmer 660 m² 370.000 m² Grundstück frei ab sofort Vicchio 50039
550.000 € 833 €/m²
Rustico zum Kauf
15 Zimmer
·
660 m²
·
370.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vicchio (50039)
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 690.000 € 19 Zimmer 920 m² frei ab sofort Pratovecchio Stia
690.000 € 750 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
920 m²
·
frei ab sofort
Pratovecchio Stia
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 400 m² 50.000 m² Grundstück Bertinoro 47032
1.390.000 € 3.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
·
50.000 m² Grundstück
Bertinoro (47032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 2014, Italienische Villa zu verkaufen in Panoramalage in den sanften Hügeln oberhalb von Forl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?