Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ban-de-Sapt, 88210
1 / 2
159.000 € 795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Peripherie, STE MARIE AUX MINES (68160)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Anwesen liegt etwas außerhalb eines kleinen Dorfes in einem sehr ruhigen Tal in den Hochvogesen. V...
1 / 10
235.000 € 1.022 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
230 m²
·
715 m² Grundstück
Natzwiller (67130)
Dieses gemütliche Haus aus dem Jahr 2005 dass über eine großer Wohnfläche verfügt, steht auf einem 641 m² großen Grundstück. Es befindet sich in idealer ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht auf die B...
1 / 49
759.000 € 1.922 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
395 m²
·
15.932 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Les Grimels 635, Ban-sur-Meurthe-Clefcy (88230)
Dop Makelaars bietet: Les Grimels 635 – Ban-sur-Meurthe-Clefcy, Frankreich An einem besonderen Ort in den Vogesen, in der Nähe von Xonrupt-Longemer, Skipisten und Seen, befindet sich dieser vollständ...
1 / 14
645.000 € 3.325 €/m²
Haus zum Kauf
194 m²
·
1.240 m² Grundstück
rue des Chalets, La Vancelle (67730)
Grosse Fensterfronten entlang der gesamten Südseite sowie drei direkte Zugänge zur Terrasse und zum Pool schaffen einen fliessenden Übergang zwischen Innen- und Aussenbereich. Erdgeschoss • Heller Wo...
1 / 5
250.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
70.000 m² Grundstück
ST MAURICE DE VENTALON (48220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus und separates Gästestudio in der Natur mit eigener Zufahrt, am Fluß mit Badestellen. Eigene Qelle...
1 / 8
150.000 € 1.415 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
REMELFING (57200)
1 / 10
490.000 € 1.441 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
340 m²
·
1.044 m² Grundstück
Bergheim (68750)
A dwelling from the late 18th century, in need of a renovation, and its tree-filled garden, along the ramparts of a charming village surrounded by Alsatian vineyards. Along the Alsatian wine route, o...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?