Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Kanfen, 57330

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kanfen, 57330
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 182 m² 166 m² Grundstück Dudelange
850.000 € 4.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
166 m² Grundstück
Dudelange
Entdecken Sie dieses charmante Haus in Dudelange, Luxemburg. Mit einer Wohnfläche von 182 m² bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie. Die Immobilie verfügt über vier Schlafzimmer und sechs ...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.479.000 € 225,2 m² 495 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.479.000 € 11.008 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
225,2 m²
·
495 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Votre maison idéale dans un emplacement privilégié : villa d'architecte exclusive Saisissez cette opportunité et acquérez cette maison individuelle moderne et bien pensée, située dans un quartier rés...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.322.000 € 6 Zimmer 244,6 m² 481 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.322.000 € 9.493 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
244,6 m²
·
481 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.786.000 € 257,2 m² 633 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.786.000 € 10.832 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
257,2 m²
·
633 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.307.500 € 5 Zimmer 228,7 m² 388 m² Grundstück Peppange 3391
1.307.500 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
228,7 m²
·
388 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Cette maison basse consommation allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chauffage géotherm...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.444.000 € 4 Zimmer 175,4 m² 616 m² Grundstück Peppange 3391
1.444.000 € 8.232 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
175,4 m²
·
616 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Il s'agit d'une maison basse consommation qui allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chau...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.399.000 € 5 Zimmer 225 m² 488 m² Grundstück Peppange 3391
1.399.000 € 6.218 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
225 m²
·
488 m² Grundstück
Peppange (3391)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.398.000 € 4 Zimmer 165 m² 388 m² Grundstück rue de Crauthem 44 Peppange L-3390
1.398.000 € 8.473 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
388 m² Grundstück
rue de Crauthem 44, Peppange (L-3390)
Unser Baugebiet in Peppange besteht aus Einfamilienhäusern, einem Mehrfamilienhaus sowie 11 Reihenhäusern und 5 exklusiven Villen. Im Detail sehen Sie hier das Lot 2. Peppange Rue Haute Lot 2 Preis 3...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 1.346.289 € 6 Zimmer 188,7 m² 395 m² Grundstück Peppange
1.346.289 € 7.136 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188,7 m²
·
395 m² Grundstück
Peppange
Einfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 4 Zimmer 170 m² 2.120 m² Grundstück Esch-sur-Alzette 4332
735.000 € 4.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
2.120 m² Grundstück
Esch-sur-Alzette (4332)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus hat eine Wohnfläche von 170qm. Es befindet sich im Steinbruch. Gebaut wurde das Haus 1952. Di...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.199.000 € 4 Zimmer 228 m² 388 m² Grundstück Rue Haute Peppange 3391
1.199.000 € 5.259 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
228 m²
·
388 m² Grundstück
Rue Haute, Peppange (3391)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 169 m² 315 m² Grundstück An der Aaluecht 10 Frisange 5756
998.000 € 5.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
169 m²
·
315 m² Grundstück
An der Aaluecht 10, Frisange (5756)
Construction de 2 maisons jumelées modernes à Frisange - Lot 22 & Lot 23 Deux maisons jumelées modernes et solides, d'une superficie totale de 169 m², voient le jour dans un quartier attrayant de...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.298.000 € 222 m² 383 m² Grundstück Peppange 3390
Neu
1.298.000 € 5.847 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
222 m²
·
383 m² Grundstück
Peppange (3390)
Prix promotionnel ! Avec une superficie totale de 222 m², cette maison individuelle située à Peppange offre un cadre de vie idéal pour votre famille. Nouvelle construction et première occupation : la...
M2 SA
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 1.046 m² Grundstück Syren 5899
1.390.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.046 m² Grundstück
Syren (5899)
Dieses wunderschöne Haus mit einer Wohnfläche von ca. 250 m² wurde auf einem 10,46 Ar großen Grundstück errichtet und zeichnet sich durch seine friedliche und grüne Umgebung, seine moderne Ausstattun...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.535.000 € 244 m² 442 m² Grundstück Peppange 3390
1.535.000 € 6.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
244 m²
·
442 m² Grundstück
Peppange (3390)
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.298.000 € 192,6 m² 402 m² Grundstück Peppange 3390
Neu
1.298.000 € 6.739 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
192,6 m²
·
402 m² Grundstück
Peppange (3390)
Prix promotionnel ! Nouvelle construction / première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Il s'agit d'une maison basse consommation qui allie à la perfection confort et durabi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.968.000 € 259 m² 576 m² Grundstück Peppange 3390
1.968.000 € 7.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
259 m²
·
576 m² Grundstück
Peppange (3390)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.299.000 € 4 Zimmer 166,1 m² 488 m² Grundstück Peppange 3391
1.299.000 € 7.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,1 m²
·
488 m² Grundstück
Peppange (3391)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.552.000 € 5 Zimmer 234 m² 616 m² Grundstück Peppange 3391
1.552.000 € 6.632 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
234 m²
·
616 m² Grundstück
Peppange (3391)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.240.000 € 222,6 m² 285 m² Grundstück Peppange 3390
1.240.000 € 5.572 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
222,6 m²
·
285 m² Grundstück
Peppange (3390)
M2 SA
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 130 m² 405 m² Grundstück Itzig 5974
790.000 € 6.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
405 m² Grundstück
Itzig (5974)
Wir bieten Ihnen dieses charmante Einfamilienhaus, das um 1906 erbaut wurde, in Itzig, in der beliebten Gemeinde Hesperange, an. Ideal für eine Familie auf der Suche nach einer Immobilie, die nach ih...
M2 SA
Einfamilienhaus zum Kauf 1.345.000 € 295 m² 340 m² Grundstück Filsdorf
1.345.000 € 4.559 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
295 m²
·
340 m² Grundstück
Filsdorf
Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Dorfhaus aus dem Jahr 1809, das unter Verwendung edler Materialien und unter Wahrung seines ursprünglichen Charakters vollständig renoviert wurde. Es befindet si...
M2 SA
Neu
790.000 € 6.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
130 m²
·
405 m² Grundstück
Itzig (5974)
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Herrenhaus zum Kauf 1.295.000 € 725 m² 9.305 m² Grundstück ferme du mittenhof kirschnaumen 57480
1.295.000 € 1.786 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
725 m²
·
9.305 m² Grundstück
ferme du mittenhof, kirschnaumen (57480)
NEUER PREIS-AUS ALTERSGRÜNDEN ZU VERKAUFEN Château Saint Nicolas, ein Ort mit Seele, Geschichte und Weitblick Inmitten der sanften Landschaft von Kirschnaumen (Moselle), nur wenige Minuten von der lu...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Haus zum Kauf 1.295.000 € 20 Zimmer 725 m² 9.305 m² Grundstück ferme du mittenhof kirschnaumen 57480
1.295.000 € 1.786 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
725 m²
·
9.305 m² Grundstück
ferme du mittenhof, kirschnaumen (57480)
NEUER PREIS-AUS ALTERSGRÜNDEN ZU VERKAUFEN Traumanwesen mit Pferdehaltung, Reithalle und Café Leben, wo andere Urlaub machen Im idyllischen Kirschnaumen (Moselle), nur wenige Minuten von der luxembur...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 144 m² 574 m² Grundstück Welfrange 5421
1.190.000 € 8.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
574 m² Grundstück
Welfrange (5421)
Dieses Einfamilienhaus, frei auf 4 Seiten, Baujahr 1996 auf einem Grundstück von 574m2 hat eine Wohnfläche von 144m2 die sich wie folgt zusammensetzt: Erdgeschoss - Eingangshalle - separates WC - Gro...
Sven Junkes
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 192 m² 579 m² Grundstück Remerschen 5441
1.290.000 € 6.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
579 m² Grundstück
Remerschen (5441)
Kurzbeschreibung Objet rare ! situation unique À VENDRE Superbe Maison confortable à Remerschen, commune de Schengen, libre des quatre côtés Érigée sur un terrain spacieux de ± 5a79ca, elle offre une...
HFF Immobilier
Einfamilienhaus zum Kauf 1.170.000 € 260 m² 1.095 m² Grundstück Wäistrooss 89 Schengen 5445
1.170.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
1.095 m² Grundstück
Wäistrooss 89, Schengen (5445)
Außergewöhnliche Lage an der deutschen und französischen Grenze HFF Immobilier präsentiert Ihnen diese seltene Immobilie im charmanten Dorf Schengen, im Herzen der luxemburgischen Moselregion, mit ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.864.000 € 5 Zimmer 194 m² 363 m² Grundstück Bertrange 8041
1.864.000 € 9.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
194 m²
·
363 m² Grundstück
Bertrange (8041)
De superbes villas à Bertrange ! Votre nouvelle maison vous attend ! Bienvenue à Bertrange, au Luxembourg, où la vie moderne et la beauté naturelle se rencontrent. Découvrez nos villas exclusives, pa...
Sunset Immo Luxembourg S.à r.l.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 13 Zimmer 186 m² Wellenstein 5471
420.000 € 2.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
186 m²
Wellenstein (5471)
Bei Sunset Immo freuen wir uns, Ihnen dieses charmante Reihenhaus im Herzen des Dorfes Wellenstein, zwischen Weinbergen und der Mosel, vorstellen zu dürfen.? Das im Jahr 1944 erbaute Haus überzeugt d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?