Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in La Croix-aux-Mines, 88520

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Croix-aux-Mines, 88520
Bauernhaus zum Kauf 759.000 € 18 Zimmer 395 m² 15.932 m² Grundstück frei ab sofort Les Grimels 635 Ban-sur-Meurthe-Clefcy 88230
759.000 € 1.922 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
395 m²
·
15.932 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Les Grimels 635, Ban-sur-Meurthe-Clefcy (88230)
Dop Makelaars bietet: Les Grimels 635 – Ban-sur-Meurthe-Clefcy, Frankreich An einem besonderen Ort in den Vogesen, in der Nähe von Xonrupt-Longemer, Skipisten und Seen, befindet sich dieser vollständ...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 200 m² 4.000 m² Grundstück Peripherie STE MARIE AUX MINES 68160
159.000 € 795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
4.000 m² Grundstück
Peripherie, STE MARIE AUX MINES (68160)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Anwesen liegt etwas außerhalb eines kleinen Dorfes in einem sehr ruhigen Tal in den Hochvogesen. V...
Haus zum Kauf 645.000 € 194 m² 1.240 m² Grundstück rue des Chalets La Vancelle 67730
645.000 € 3.325 €/m²
Haus zum Kauf
194 m²
·
1.240 m² Grundstück
rue des Chalets, La Vancelle (67730)
Grosse Fensterfronten entlang der gesamten Südseite sowie drei direkte Zugänge zur Terrasse und zum Pool schaffen einen fliessenden Übergang zwischen Innen- und Aussenbereich. Erdgeschoss • Heller Wo...
Villa zum Kauf 490.000 € 14 Zimmer 340 m² 1.044 m² Grundstück Bergheim 68750
490.000 € 1.441 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
340 m²
·
1.044 m² Grundstück
Bergheim (68750)
A dwelling from the late 18th century, in need of a renovation, and its tree-filled garden, along the ramparts of a charming village surrounded by Alsatian vineyards. Along the Alsatian wine route, o...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 120 m² 70.000 m² Grundstück ST MAURICE DE VENTALON 48220
250.000 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
70.000 m² Grundstück
ST MAURICE DE VENTALON (48220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus und separates Gästestudio in der Natur mit eigener Zufahrt, am Fluß mit Badestellen. Eigene Qelle...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 17 Zimmer 445 m² 707 m² Grundstück Centre  Colmar 68000
850.000 € 1.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
445 m²
·
707 m² Grundstück
Centre , Colmar (68000)
A late-19th-century Alsatian brewery converted into apartments, nestled in a residential district of Colmar, opposite the city's train station. Colmar is a major city in France's Grand Est region and...
Haus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 5 Zimmer 230 m² 715 m² Grundstück Natzwiller 67130
235.000 € 1.022 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
230 m²
·
715 m² Grundstück
Natzwiller (67130)
Dieses gemütliche Haus aus dem Jahr 2005 dass über eine großer Wohnfläche verfügt, steht auf einem 641 m² großen Grundstück. Es befindet sich in idealer ruhiger Lage mit herrlicher Aussicht auf die B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?