Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Mondelingen, 57300

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mondelingen, 57300
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 11 Zimmer 285 m² 3.002 m² Grundstück Sablon Metz 57000
1.850.000 € 6.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
285 m²
·
3.002 m² Grundstück
Sablon, Metz (57000)
A former aerodrome clubhouse and regional Historical Monument, designed by Le Corbusier and Jean Prouvé, combining modernism with the Lorraine horizon. In the north of the Meurthe-et-Moselle departme...
Montana Immobilier
Haus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 189 m² 1.700 m² Grundstück Conde-northen
700.000 € 3.704 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
·
1.700 m² Grundstück
Conde-northen
CONDÉ-NORTHEN – 183 m² – GRUNDSTÜCK 17 AR – POOL – POOLHAUS Dieses moderne, im Jahr 2024 erbaute Bungalowhaus mit 183 m² Wohnfläche befindet sich auf einem 17 Ar großen, eingezäunten und bepflanzten ...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Herrenhaus zum Kauf 1.295.000 € 725 m² 9.305 m² Grundstück ferme du mittenhof kirschnaumen 57480
1.295.000 € 1.786 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
725 m²
·
9.305 m² Grundstück
ferme du mittenhof, kirschnaumen (57480)
NEUER PREIS-AUS ALTERSGRÜNDEN ZU VERKAUFEN Château Saint Nicolas, ein Ort mit Seele, Geschichte und Weitblick Inmitten der sanften Landschaft von Kirschnaumen (Moselle), nur wenige Minuten von der lu...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Haus zum Kauf 1.295.000 € 20 Zimmer 725 m² 9.305 m² Grundstück ferme du mittenhof kirschnaumen 57480
1.295.000 € 1.786 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
725 m²
·
9.305 m² Grundstück
ferme du mittenhof, kirschnaumen (57480)
NEUER PREIS-AUS ALTERSGRÜNDEN ZU VERKAUFEN Traumanwesen mit Pferdehaltung, Reithalle und Café Leben, wo andere Urlaub machen Im idyllischen Kirschnaumen (Moselle), nur wenige Minuten von der luxembur...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 182 m² 166 m² Grundstück Dudelange
850.000 € 4.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
166 m² Grundstück
Dudelange
Entdecken Sie dieses charmante Haus in Dudelange, Luxemburg. Mit einer Wohnfläche von 182 m² bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie. Die Immobilie verfügt über vier Schlafzimmer und sechs ...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 9 Zimmer 225 m² 1.273 m² Grundstück Frontigny / Mécleuves 57245
510.000 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.273 m² Grundstück
Frontigny / Mécleuves (57245)
Herzlich Willkommen in Frontingny nahe Metz Es wird Ihnen ein wunderschönes Einfamilienhaus mit viel Wohnfläche in einer ruhigen Sackgasse angeboten.
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.479.000 € 225,2 m² 495 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.479.000 € 11.008 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
225,2 m²
·
495 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Votre maison idéale dans un emplacement privilégié : villa d'architecte exclusive Saisissez cette opportunité et acquérez cette maison individuelle moderne et bien pensée, située dans un quartier rés...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.322.000 € 6 Zimmer 244,6 m² 481 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.322.000 € 9.493 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
244,6 m²
·
481 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.786.000 € 257,2 m² 633 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.786.000 € 10.832 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
257,2 m²
·
633 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Montana Immobilier
Villa zum Kauf 670.000 € 7 Zimmer 310 m² 2.500 m² Grundstück Sarreguemines 57220
670.000 € 2.161 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
2.500 m² Grundstück
Sarreguemines (57220)
#ZUMVERKAUF – Sarreguemines Blauberg – Prestigehaus – 300 m²+ – 4 Schlafzimmer – Pool – Spa – 25 Ar Für weitere Informationen: patricia@montana-immo.fr Im Herzen des sehr begehrten Stadtteils Blauber...
Montana Immobilier
670.000 € 2.161 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
2.500 m² Grundstück
Sarreguemines (57220)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.307.500 € 5 Zimmer 228,7 m² 388 m² Grundstück Peppange 3391
1.307.500 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
228,7 m²
·
388 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Cette maison basse consommation allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chauffage géotherm...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 280 m² 5.482 m² Grundstück Bouzonville 57320
239.000 € 854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
5.482 m² Grundstück
Bouzonville (57320)
Herzlich Willkommen in Bouzonville Angeboten wird ein Einfamilienhaus mit großem Grundstück. Beschreibung der Immobilie: Eingangsbereich - WC - Küche - Wohn und Essbereich - Büro - Badezimmer - Zimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 4 Zimmer 170 m² 2.120 m² Grundstück Esch-sur-Alzette 4332
735.000 € 4.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
2.120 m² Grundstück
Esch-sur-Alzette (4332)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus hat eine Wohnfläche von 170qm. Es befindet sich im Steinbruch. Gebaut wurde das Haus 1952. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.292 m² Grundstück Velving 57220
250.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.292 m² Grundstück
Velving (57220)
Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus bietet mit einer Gesamtfläche von 12,92 Ar (davon ca. 7,10 Ar Garten) viel Platz zum Wohnen, Arbeiten und Entspannen. Das Haus wurde 2017 umfassend sani...
HFF Immobilier
Einfamilienhaus zum Kauf 1.170.000 € 260 m² 1.095 m² Grundstück Wäistrooss 89 Schengen 5445
1.170.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
1.095 m² Grundstück
Wäistrooss 89, Schengen (5445)
Außergewöhnliche Lage an der deutschen und französischen Grenze HFF Immobilier präsentiert Ihnen diese seltene Immobilie im charmanten Dorf Schengen, im Herzen der luxemburgischen Moselregion, mit ei...
Sunset Immo Luxembourg S.à r.l.
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 13 Zimmer 186 m² Wellenstein 5471
420.000 € 2.258 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
186 m²
Wellenstein (5471)
Bei Sunset Immo freuen wir uns, Ihnen dieses charmante Reihenhaus im Herzen des Dorfes Wellenstein, zwischen Weinbergen und der Mosel, vorstellen zu dürfen.? Das im Jahr 1944 erbaute Haus überzeugt d...
Sven Junkes
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 192 m² 579 m² Grundstück Remerschen 5441
1.290.000 € 6.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
579 m² Grundstück
Remerschen (5441)
Kurzbeschreibung Objet rare ! situation unique À VENDRE Superbe Maison confortable à Remerschen, commune de Schengen, libre des quatre côtés Érigée sur un terrain spacieux de ± 5a79ca, elle offre une...
Frau Nora Jacob
Einfamilienhaus zum Kauf 298.800 € 5 Zimmer 152 m² 749 m² Grundstück Perl 66706
Neu
298.800 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
749 m² Grundstück
Perl (66706)
Hier in PERL bieten wir Ihnen dieses ca. 152 m² große Wohnhaus in ruhiger Wohnlage an. Besonderheiten dieser Immobile: - GRENZE L-SCHENGEN/L-REMICH - gepflegtes Anwesen - Top-ruhige Lage - Garten nac...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Perl 66706
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Perl (66706)
AKTUELL: FÖRDERKREDITE für klimafreundlichen Neubau (KFN) der KfW bis 100.000€ mit einer Verzinsung ab ca. 1 % möglich. Perl, eine Weinbaugemeinde im grenzenlosen Dreiländereck von Deutschland, Luxem...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2 Zimmer 68,7 m² Perl 66706
Preis auf Anfrage
2 Zimmer
·
68,7 m²
Perl (66706)
Diese gut geschnittene Obergeschosswohnung bietet ein komfortables Zuhause für Singles oder Paare, die modernes Wohnen mit einem geschützten Außenbereich verbinden möchten. Der großzügige Wohn-, Ess-...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 115 m² 300 m² Grundstück Perl 66706
239.000 € 2.078 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
300 m² Grundstück
Perl (66706)
Objektbeschreibung Hier können Sie ein sehr schönes freistehendes EFH in ruhiger Wohnlage auf einem ca. 300m² großenGrundstück erwerben. Das Haus wurde in den letzten 4 Jahren umfangreich modernisier...
Preis auf Anfrage
2 Zimmer
·
68,7 m²
Perl (66706)
Diese gut geschnittene Erdgeschosswohnung bietet ein komfortables Zuhause für Singles oder Paare, die modernes Wohnen mit Außenbezug schätzen. Der großzügige Wohn-, Ess- und Kochbereich (ca. 31,46 m²...
Herr Philipp Kiefaber
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 173 m² 421 m² Grundstück Perl 66706
299.000 € 1.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
421 m² Grundstück
Perl (66706)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses freistehende Einfamilienhaus aus den 1950er-Jahren überzeugt mit viel Platz, einer soliden Bauweise und der Möglichkeit, Ihre individuellen Wohnideen zu verw...
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 1 Zimmer 350 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Apacher Straße Perl 66706
680.000 € 1.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Apacher Straße, Perl (66706)
Mit Weitblick ins Dreiländereck präsentiert sich dieses großzügige Wohnhaus in erhöhter Lage oberhalb der Weinberge von Perl. Die Immobilie überzeugt durch ihre Kombination aus solider Bausubstanz, a...
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 166 m² 498 m² Grundstück Perl 66706
799.000 € 4.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
498 m² Grundstück
Perl (66706)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese moderne Doppelhaushälfte, die voraussichtlich im ersten Quartal 2026 fertiggestellt wird, vereint zeitlose Eleganz mit nachhaltiger Bauweise nach KFW 40+ Stan...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 86,2 m² Perl 66706
Preis auf Anfrage
3 Zimmer
·
86,2 m²
Perl (66706)
Diese gut proportionierte Obergeschosswohnung bietet ein komfortables Zuhause für Paare oder kleine Familien und überzeugt durch eine klare, funktionale Raumaufteilung. Der großzügige Wohn-, Ess- und...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2 Zimmer 73,1 m² Perl 66706
Preis auf Anfrage
2 Zimmer
·
73,1 m²
Perl (66706)
Dieses stilvolle Penthouse bietet kompaktes, hochwertiges Wohnen mit besonderem Flair und einer großzügigen Dachterrasse als exklusivem Highlight. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich (ca...
Herr Philipp Kiefaber
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 173 m² 421 m² Grundstück Perl 66706
299.000 € 1.728 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
173 m²
·
421 m² Grundstück
Perl (66706)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Immobilie mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten! Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus den 1950er-Jahren überzeugt durch großzügige Flächen, eine solide Bauweise u...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Haus zum Kauf 349.000 € 100 m² Im Kemmer 12 Perl 66706
349.000 € 3.490 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
Im Kemmer 12, Perl (66706)
Einfamilienhaus in Perl direkt an der luxemburgischen Grenze Auf rund 100 m² Wohnfläche erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit hellen, einladenden Räumen: Im Erdgeschoss bildet der offene Wohn-E...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?