Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Val de Briey

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Val de Briey
Einfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 4 Zimmer 170 m² 2.120 m² Grundstück Esch-sur-Alzette 4332
735.000 € 4.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
2.120 m² Grundstück
Esch-sur-Alzette (4332)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus hat eine Wohnfläche von 170qm. Es befindet sich im Steinbruch. Gebaut wurde das Haus 1952. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 182 m² 166 m² Grundstück Dudelange
850.000 € 4.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
166 m² Grundstück
Dudelange
Entdecken Sie dieses charmante Haus in Dudelange, Luxemburg. Mit einer Wohnfläche von 182 m² bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie. Die Immobilie verfügt über vier Schlafzimmer und sechs ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 11 Zimmer 285 m² 3.002 m² Grundstück Sablon Metz 57000
1.850.000 € 6.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
285 m²
·
3.002 m² Grundstück
Sablon, Metz (57000)
A former aerodrome clubhouse and regional Historical Monument, designed by Le Corbusier and Jean Prouvé, combining modernism with the Lorraine horizon. In the north of the Meurthe-et-Moselle departme...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.479.000 € 225,2 m² 495 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.479.000 € 11.008 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
225,2 m²
·
495 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Votre maison idéale dans un emplacement privilégié : villa d'architecte exclusive Saisissez cette opportunité et acquérez cette maison individuelle moderne et bien pensée, située dans un quartier rés...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.322.000 € 6 Zimmer 244,6 m² 481 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.322.000 € 9.493 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
244,6 m²
·
481 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.786.000 € 257,2 m² 633 m² Grundstück rue Marie Carmes Heffenisch Dudelange 3529
2.786.000 € 10.832 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
257,2 m²
·
633 m² Grundstück
rue Marie Carmes Heffenisch, Dudelange (3529)
M2 SA
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 260 m² 1.050 m² Grundstück Réhon 54430
370.000 € 1.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
1.050 m² Grundstück
Réhon (54430)
REHON (nur wenige Schritte von Luxemburg entfernt): wunderschönes Haus mit Charakter (Herrenhaus) zu verkaufen - hohe Decken - Terrazzo-Bodenbelag - Stuck - ..... Wesentliche Renovierungen wurden ber...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.307.500 € 5 Zimmer 228,7 m² 388 m² Grundstück Peppange 3391
1.307.500 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
228,7 m²
·
388 m² Grundstück
Peppange (3391)
Nouvelle construction et première occupation : la maison de vos rêves vous attend à Peppange ! Cette maison basse consommation allie à la perfection confort et durabilité. Grâce au chauffage géotherm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?