Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Fideris, 7235

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fideris, 7235
Haus zum Kauf 1.600.500 CHF 3 Zimmer 97 m² davos / davos platz 7270
1.600.500 CHF 16.500 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
davos / davos platz (7270)
flat davos davos platz at the hard rock hotel is a statement in modern swiss design. this 97 m² residence, set in the heart of davos, offers an experience where creativity meets serenity. the flat ha...
Haus zum Kauf 569.000 € 138 m² 812 m² Grundstück frei ab sofort Vandans 6773
Neu
569.000 € 4.123 €/m²
Haus zum Kauf
138 m²
·
812 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vandans (6773)
Haus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 119 m² 1.500 m² Grundstück Latschaustrasse 15 Tschagguns 6774
590.000 € 4.958 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
1.500 m² Grundstück
Latschaustrasse 15, Tschagguns (6774)
Das österreichische Montafon verfügt über insgesamt mehr als 295 km präparierte Pisten und markierte Skirouten - ein wahres Paradies für Wintersportler, darunter Skifahren, Snowboarden, Schneeschuhwa...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Haus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.000 m² Grundstück Schruns 6780
650.000 € 8.125 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schruns (6780)
Willkommen im idyllischen Maisäß am Lifinarweg 1 in Schruns, umgeben von majestätischen Berggipfeln und einer atemberaubenden Aussicht. Dieses sehr seltene auf dem Markt zu erwerbende Maisäß bietet e...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 4 Zimmer 105 m² frei ab 01.06.2026 Gardengaweg Tschagguns 6774
719.000 € 6.848 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Mitten in der Aulandschaft zwischen Rasafeibach und Ill liegt in Tschagguns der Wohnpark Gardenga. Mit hellen, großzügigen Wohnungen bietet er den idealen Lebensmittelpunkt für Familien, Alleinstehen...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 675.000 € 4 Zimmer 105 m² frei ab 01.06.2026 Gardengaweg Tschagguns 6774
675.000 € 6.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab 01.06.2026
Gardengaweg, Tschagguns (6774)
Haus zum Kauf 685.000 € 4 Zimmer 103 m² 345 m² Grundstück Vandans 6773
685.000 € 6.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
345 m² Grundstück
Vandans (6773)
Modernes Einfamilienhaus in Vandans – € 685.000 Privatverkauf | Golm im Ort | Bushaltestelle direkt vor dem Haus Stellen Sie sich vor: Sie öffnen die Terrassentür, atmen frische Bergluft ein und geni...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Doppelhaushälfte zum Kauf 544.421 € 4 Zimmer 93 m² 268 m² Grundstück Außerböden 1 Bartholomäberg 6781
544.421 € 5.854 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
268 m² Grundstück
Außerböden 1, Bartholomäberg (6781)
+ Doppelhaushälfte Smart Life 93 mit 93 m² Nettogrundrissfläche, Schlüsselfertig + 20° Walmdach, fertig eingedeckt inkl. Dachvorsprung + Ziehtreppe in Dachboden + Fertige Sanitär- und umfangreiche El...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Einfamilienhaus zum Kauf 609.761 € 4 Zimmer 93 m² 240 m² Grundstück Außerböden 1 Bartholomäberg 6781
609.761 € 6.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
240 m² Grundstück
Außerböden 1, Bartholomäberg (6781)
+ Einfamilienhaus Smart Life 93 mit 93 m² Nettogrundrissfläche, Schlüsselfertig + 20° Walmdach fertig eingedeckt inkl. Dachvorsprung + Ziehtreppe in Dachboden + Fertige Sanitär- und umfangreiche Elek...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.035.000 € 6 Zimmer 116 m² 1.094 m² Grundstück Brand 6708
1.035.000 € 8.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116 m²
·
1.094 m² Grundstück
Brand (6708)
Dieses gemütliche Haus in bester Wohngegend von Brand und bietet Ihnen Wohnkomfort auf höchster Ebene. (Hauptwohnsitzwidmung) Im EG befindet sich eine Einliegerwohnung mit separatem Eingang. AUFTEILU...
Haus zum Kauf 1.190.000 € 319 m² 426 m² Grundstück Scheibenkopfstraße 15 Vandans 6773
1.190.000 € 3.730 €/m²
Haus zum Kauf
319 m²
·
426 m² Grundstück
Scheibenkopfstraße 15, Vandans (6773)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH   Zum Verkauf gelangt eine attraktive Liegenschaft in Form eines modernen Appartementhauses auf einem ca. 426 m² g...
Haus zum Kauf 790.000 € 270 m² 524 m² Grundstück Scheibenkopfstraße 15 Vandans 6773
790.000 € 2.926 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
524 m² Grundstück
Scheibenkopfstraße 15, Vandans (6773)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH   Dieses charmante Apartmenthaus mit einer Grundstücksfläche von 524 m² eröffnet Anlegern eine seltene Gelegenheit...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 208,6 m² 1.457 m² Grundstück Bürserberg 6707
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208,6 m²
·
1.457 m² Grundstück
Bürserberg (6707)
Auf rund 1.250 Metern Höhe, in sonniger und äußerst begehrter Lage auf der Tschengla am Bürserberg, präsentiert sich dieses großzügige Ferienhaus auf einem 1.457 m² großen Grundstück. Die Wohnfläche ...
Breuss & Partner GmbH
Haus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 139,1 m² 217,2 m² Grundstück Bartholomäberg 6781
799.000 € 5.742 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
139,1 m²
·
217,2 m² Grundstück
Bartholomäberg (6781)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Bartholomäberg, einem der malerischsten Orte in Vorarlberg! Dieses gepflegte Chalet bietet Ihnen alles, was Sie sich von einem idealen Zuhause wünschen kö...
BKS Massivhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 736.038 € 5 Zimmer 114 m² 324 m² Grundstück Nenzing 6710
736.038 € 6.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
324 m² Grundstück
Nenzing (6710)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Nenzing, Vorarlberg! Dieses traumhafte Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und ländlicher Idylle. Mit einem Kaufpreis v...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 215 m² 1.008 m² Grundstück Bürserberg 6707
Neu
650.000 € 3.023 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
215 m²
·
1.008 m² Grundstück
Bürserberg (6707)
Sanierungsbedürftiges Ferienhaus in zentraler Lage am Bürserberg-mit herrlichem Ausblick und vielseitigem Gestaltungspotenzial! Am Bürserberg im schönen Brandnertal und in einer beliebten Winter- wie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 9 Zimmer 371 m² 48.318 m² Grundstück Silbertalerstraße Silbertal 6782
570.000 € 1.536 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
371 m²
·
48.318 m² Grundstück
Silbertalerstraße, Silbertal (6782)
Zweistöckiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohn- und Nutzfläche beträgt insgesamt 371 Quadratmeter Wohnfläche und 30 Quadratmeter ...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 570.000 € 9 Zimmer 710 m² 48.318 m² Grundstück Silbertalerstraße Silbertal 6782
570.000 € 803 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
710 m²
·
48.318 m² Grundstück
Silbertalerstraße, Silbertal (6782)
Haus zum Kauf 575.000 € 48.318 m² Grundstück Silbertal 6782
575.000 €
Haus zum Kauf
48.318 m² Grundstück
Silbertal (6782)
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, Tischlerei und Doppelgarage in ruhiger Lage mit 1.166 qm WNFl. und 48.318 qm Grund in Silbertal - Tischlerei mit Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss - weiters...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?