Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Häuser zum Kauf in Las Palmas de Gran Canaria

Haus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 4 Zimmer 275 m² Las Palmas de Gran Canaria 35019
630.000 € 2.291 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
275 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35019)
Abraham Redondo präsentiert zusammen mit Best House dieses atemberaubende Stadthaus mit viel natürlichem Licht und in privilegierter Lage gegenüber dem Juan Pablo Park, in einer privaten Straße mit ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 207.900 € 2 Zimmer 41 m² 46 m² Grundstück Orquidea l'Alfas del Pi 03580
207.900 € 5.071 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41 m²
·
46 m² Grundstück
Orquidea, l'Alfas del Pi (03580)
Durchdachtes Design und Gemeinschaftsgestaltung Die Wohnanlage erstreckt sich über zwei Ebenen, um sich natürlich an das Gelände anzupassen. Die obere Ebene ist vollständig den Wohnungen und den begr...
Haus zum Kauf 246.750 € 3 Zimmer 60 m² 65 m² Grundstück Orquidea l'Alfas del Pi 03580
246.750 € 4.113 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
65 m² Grundstück
Orquidea, l'Alfas del Pi (03580)
Haus zum Kauf 375.200 € 149 m² CL MALVAVISCO 5 Las Palmas 35019
375.200 € 2.518 €/m²
Haus zum Kauf
149 m²
CL MALVAVISCO 5, Las Palmas (35019)
Objektbeschreibung Moderne und designorientierte Wohnung mit hochwertigen Ausstattungen. Sie verfügt über einen großen und komfortablen Garagenstellplatz sowie einen 7 m² großen Abstellraum. Komplett...
Villa zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 244 m² 700 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35017
435.000 € 1.783 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
244 m²
·
700 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35017)
Hervorragende freistehende Villa in einer ruhigen Wohngegend. Erbaut auf zwei Etagen, geräumig und funktional für ein komfortables und entspanntes Leben. Im Erdgeschoss finden Sie ein großes und hell...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 347.000 € 210 m² 621 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35002
347.000 € 1.652 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
621 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Ich präsentiere Ihnen diese spektakuläre Villa in Las Playitas, einem paradiesischen Fleckchen auf der wunderbaren Insel Fuerteventura. Diese Immobilie ist die Personifizierung von Frieden und Komfor...
Villa zum Kauf provisionsfrei 975.000 € 5 Zimmer 412 m² 754 m² Grundstück Tafira 35017
975.000 € 2.367 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
412 m²
·
754 m² Grundstück
Tafira (35017)
Tafira Alta. Herrliche Villa in der Gegend namens Lomo Batista. Grundstück von 754m2 und außergewöhnliches Herrenhaus mit einer Wohnfläche von 412m2, aufgeteilt auf 3 Etagen (einschließlich des Erdge...
Haus zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 1 Zimmer 88 m² Las Palmas de Gran Canaria 35001
340.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
88 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
INVESTITIONSMÖGLICHKEIT...! Vollständig renoviertes Haus in Vegueta - Casco Historico de las Palmas, Las Palmas, Hauptstadt, mit Ferienhaus-Lizenz. Einzigartige Immobilie im Herzen von Vegueta, Las ...
Haus zum Kauf 349.000 € 109 m² Calle Mendizábal 25 Vegueta 35001
349.000 € 3.202 €/m²
Haus zum Kauf
109 m²
Calle Mendizábal 25, Vegueta (35001)
Objektbeschreibung Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, eine moderne Wohnung im historischen Herzen von Las Palmas de Gran Canaria, im Stadtteil VEGUETA, zu erwerben. Die Wohnung befindet sich in ein...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 460.000 € 138 m² Distrito Puerto - Canteras 35010
460.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
138 m²
Distrito Puerto - Canteras (35010)
Objektbeschreibung Großzügiges, ruhiges und bezugsfertiges Zuhause in Guanarteme. Nur zwei Straßen von der Playa de Las Canteras entfernt befindet sich diese Wohnung, die Weitläufigkeit, Komfort und ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 735.000 € 6 Zimmer 450 m² 500 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35018
735.000 € 1.633 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
450 m²
·
500 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35018)
Das Haus ist in sehr gutem Zustand und verfügt über Mahagoni-Tischlerarbeiten. Es ist auf 4 Etagen verteilt: - Erdgeschoss: Eingangshalle, Wohn-Esszimmer, Schlafzimmer, große Küche, Bad, Terrasse und...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.600.000 € 6 Zimmer 700 m² 1.300 m² Grundstück Calle TENERIFE 13  l'Alfas del Pi 03580
1.600.000 € 2.286 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
700 m²
·
1.300 m² Grundstück
Calle TENERIFE 13, l'Alfas del Pi (03580)
Villa zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 4 Zimmer 227 m² 393 m² Grundstück Calle Turquesa 7 l'Alfas del Pi 03580
625.000 € 2.753 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
227 m²
·
393 m² Grundstück
Calle Turquesa 7, l'Alfas del Pi (03580)
Haus zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 36 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
75.000 € 2.083 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Silva Luis Doreste Büro im Zentrum von Las Palmas, befindet sich in einem Teil eines Gebäudes ausschli...
Haus zum Kauf 500.000 € 1 Zimmer 350 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
500.000 € 1.429 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
350 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geschäftsraum befindet sich im Barrio de Arenales auf zwei Etagen, Boden und Keller. Jede Anlage hat e...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 352 m² 130 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35010
350.000 € 994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
352 m²
·
130 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Einfamilienhaus, hervorragend gestaltet und mit Materialien der ersten Qualität (Massivholz, M...
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 33 m² Las Palmas de Gran Canaria 35002
90.000 € 2.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
33 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35002)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Büro emblematischen Bereich der Triana, auf der Straße genau Viera y Clavijo. Es nimmt eine Fläche von...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 998.000 € 4 Zimmer 208 m² Las Palmas De Gran Canaria 35002
998.000 € 4.798 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
208 m²
Las Palmas De Gran Canaria (35002)
Wohnanlage mit 33 Einfamilienhäusern mit 3 bis 4 Schlafzimmern und zwischen 223 m² und 286 m², privaten Gärten und Schwimmbädern. Die Anlage verfügt über gemeinchaftlich nutzbare Gärten und Terrassen...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 125 m² 4.118 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35018
250.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
4.118 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35018)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca von 4.118 m² Grundstück hat auch mehrere Häuser. Auf der einen Seite hat es ein Hauptgebäude , i...
Haus zum Kauf 380.000 € 11 Zimmer 355 m² Las Palmas de Gran Canaria 35008
380.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
355 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35008)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gebäude mit vielen Möglichkeiten in der Calle La Naval, zehn Minuten zu Fuß zum Las Canteras Beach. Er...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 10 Zimmer 338 m² 152 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35001
650.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
338 m²
·
152 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Distinguished Gebäude befindet sich gegenüber dem Museo Canario in edler Umgebung und reiche Geschicht...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.000.000 € 9 Zimmer 1.750 m² Las Palmas 35011
1.000.000 € 571 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.750 m²
Las Palmas (35011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Lokale gut es am Anfang der Avenida de Escaleritas entfernt. Geeignet für den Einsatz sowohl Geschäfts...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 9 Zimmer 140 m² 94 m² Grundstück Las Palmas de Gran Canaria 35004
200.000 € 1.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
140 m²
·
94 m² Grundstück
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus in einer ruhigen Straße im Barrio de Arenales. Sie müssen von größeren Renovierungen. Es hat jewe...
Haus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 60 m² Las Palmas de Gran Canaria 35004
120.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
Las Palmas de Gran Canaria (35004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Geschäftsräume in stark frequentierten Bereich in Leon und Castillo. Es besteht aus drei Räumen: ein, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Las Palmas de Gran Canaria
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 265 m² 1.268 m² Grundstück Santa Brigida 35308
550.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
265 m²
·
1.268 m² Grundstück
Santa Brigida (35308)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Ferienhaus in einem attraktiven natürlichen Umgebung eingerahmt, aber immer noch weniger als e...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.295.000 € 3.220 m² 4.300 m² Grundstück El Madroñal 0
Neu
6.295.000 € 1.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3.220 m²
·
4.300 m² Grundstück
El Madroñal (0)
Spectacular villa situated in the cosy hillside of El Madronal. The villa benefits from its elevated position and offers amazing sea views. Inside, on the ground floor a big hall, two living rooms, a...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 175 m² 800 m² Grundstück Santa Brígida 35309
210.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
800 m² Grundstück
Santa Brígida (35309)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne und neugierige unabhängige Loft-Stil-Villa in zwei Ebenen unterteilt. Das Erdgeschoss beherberg...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 137.900 € 2 Zimmer 80 m² 138 m² Grundstück Teror 35339
137.900 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
138 m² Grundstück
Teror (35339)
Wunderschöne Wohnung zum Verkauf in San Fernando, Maspalomas. Das Hotel liegt in der begehrten Urbanisation Las Llaves, diese halb möblierte Immobilie bietet drei Schlafzimmer, ein gemütliches Wohn-E...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.600.000 € 474 m² 11 m² Grundstück El Paraiso 0
4.600.000 € 9.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
474 m²
·
11 m² Grundstück
El Paraiso (0)
Located in a picturesque and coveted setting amidst nature's splendour, This luxury development comprises a collection of twelve sophisticated and exclusive villas boasting contemporary aesthetics. N...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 271 m² 11 m² Grundstück El Paraiso 0
2.900.000 € 10.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
271 m²
·
11 m² Grundstück
El Paraiso (0)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?