Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Viladecans
1 / 13
3.980.000 € 7.804 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
510 m²
·
1.380 m² Grundstück
gavà mar, gavà mar (08850)
this luxury villa gavà mar stands as an expression of quiet mediterranean distinction, offering 625 m² of contemporary living amid one of barcelona's most desirable residential enclaves. the property...
1 / 12
6.040.000 € 9.758 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
619 m²
·
2.800 m² Grundstück
gavà mar, gavà (08850)
this luxury villa gavà is located just 150 metres from the mediterranean shoreline in the highly sought-after enclave of gavà mar. the residence spans 950 m², conceived with a discerning balance of v...
1 / 24
Neu
6.000.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m² Grundstück
Cubelles, Gavà (08031)
Perfekt für Familien und Investoren, die nach Ferien-, Kurzzeit-, Firmen- oder traditionellen Mietobjekten suchen. Stell dir vor, du lebst in einem eleganten, modernen dreistöckigen Haus mit privatem...
Green Acres
1 / 36
Neu
2.420.000 € 7.311 €/m²
Haus zum Kauf
331 m²
·
640 m² Grundstück
Castelldefels (08860)
Freistehende Villa mit 5 Schlafzimmern und Meerblick in Barcelona in Strandnähe & 13 Neu erbaute Luxusvilla mit atemberaubendem Meerblick in der prestigeträchtigen Gegend von Bellamar, Castelldefels....
1 / 19
Neu
3.980.000 € 10.153 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
392 m²
·
1.250 m² Grundstück
Carrer de Cubelles 17B 08850 Gavà Barcelona Sp, Municipality of Gavà (08850)
Exklusive Luxusvilla von 625 m² in Gavà Mar, einem der prestigeträchtigsten und ruhigsten Wohngebiete an der Küste Barcelonas. TERRA von Duna Collection definiert zeitgenössische Eleganz mit klarer A...
1 / 15
2.420.000 € 7.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
331 m²
·
640 m² Grundstück
Barcelona (08860)
Kurzbeschreibung Exklusive, neu erbaute Villa mit Meerblick in der prestigeträchtigen Gegend von Barcelona, Bellamar, Castelldefels. Diese elegante Villa vereint moderne Architektur, hochwertige Auss...
1 / 21
2.733.000 € 5.266 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
519 m²
·
704 m² Grundstück
district montmar, castelldefels, castelldefels (08860)
this luxury villa castelldefels is situated in montmar, one of the area's most sought-after residential enclaves, defined by its expansive 743 m² layout and uninterrupted views of the mediterranean s...
1 / 12
3.046.000 € 4.506 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
676 m²
·
1.060 m² Grundstück
district montmar, castelldefels, castelldefels (08860)
luxury villa castelldefels occupies a privileged position in montmar, one of the most sought-after locations, with 965 m² of living space and panoramic sea and mountain views. this newly built reside...
1 / 34
Neu
1.280.000 € 4.238 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
302 m²
·
739 m² Grundstück
passeig ribera, castelldefels (08860)
this detached house castelldefels offers a refined balance of design, light, and privacy. positioned a short walk from both the town centre and the mediterranean shore, the property unfolds across a ...
1 / 9
3.681.000 € 8.934 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
412 m²
·
1.585 m² Grundstück
passeig de bellavista 11, castelldefels (08860)
villa castelldefels anchors an architectural vision in lower montmar, where panoramic mediterranean sea and beach views set an unmistakable tone. this newly built residence spans 412 m² across three ...
1 / 10
2.600.000 € 4.444 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
585 m²
·
792 m² Grundstück
passeig de bellavista 11, castelldefels (08860)
villa castelldefels with panoramic mediterranean views invites a new perspective on contemporary mediterranean living. positioned in the prized lower montmar district, valley ii by duna collection vi...
1 / 15
6.800.000 € 9.942 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
684 m²
·
5.587 m² Grundstück
district bellavista, castelldefels, castelldefels (08860)
villa castelldefels stands at the heart of bellavista, a coveted enclave where privacy meets natural beauty and contemporary design. this villa, the serra by dune collection, presents 684 m² of refin...
1 / 15
2.420.000 € 7.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
331 m²
·
640 m² Grundstück
Barcelona (08860)
Kurzbeschreibung Die 5-Zimmer-Villa mit Meerblick befindet sich in Castelldefels, einem Stadtteil von Barcelona. Die Villa mit privatem Pool besticht durch ihre großzügige Raumaufteilung. Objekt 5-Zi...
Green Acres
1 / 65
1.350.000 € 5.133 €/m²
Haus zum Kauf
263 m²
·
571 m² Grundstück
Castelldefels (08860)
Lucas Fox präsentiert diese exklusive Villa mit beeindruckendem Meerblick in der renommierten Gegend Bellamar, Castelldefels. Die Immobilie verfügt über eine Baufläche von 245 m² auf einem Grundstück...
1 / 10
3.900.000 € 5.909 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
660 m²
·
1.610 m² Grundstück
passeig de la creu 30, castelldefels (08860)
luxury villa castelldefels stands as a statement of contemporary design and discretion in the coveted bellavista area. this newly built property forms part of the exclusive serra ii by dune collectio...
1 / 5
1.180.000 € 7.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
Esplugues De Llobregat (08950)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne top renovierte Villa in Esplugues/Barcelona mit Pool, Meersicht und Panoramablick über die Sta...
Green Acres
1 / 35
9.700.000 € 13.215 €/m²
Haus zum Kauf
734 m²
·
4.000 m² Grundstück
Sant Just Desvern (08960)
1 / 16
Neu
7.200.000 € 8.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
883 m²
·
883 m² Grundstück
Plaça Pare Miquel d'Esplugues 5 08950 Esplugues, Esplugues de Llobregat (08950)
Mehr als eine Residenz ist Can Pi ein zeitloser Zufluchtsort, in dem Licht, Natur und Architektur in perfekter Harmonie miteinander harmonieren. Das Gleichgewicht zwischen Geschichte und Raffinesse m...
Green Acres
1 / 53
9.950.000 € 16.023 €/m²
Haus zum Kauf
621 m²
·
1.173 m² Grundstück
Sitges (08870)
1 / 37
925.000 € 7.520 €/m²
Haus zum Kauf
123 m²
esplugues de llobregat
this house esplugues de llobregat stands within the la miranda district, set on a 900 m² plot that ensures privacy and sweeping views over the surroundings. the residence presents a rare architectura...
Green Acres
1 / 73
20.000.000 € 17.422 €/m²
Haus zum Kauf
1.148 m²
·
2.029 m² Grundstück
Barcelona (08034)
1 / 17
2.350.000 € 7.484 €/m²
Villa zum Kauf
314 m²
·
602 m² Grundstück
esplugues de llobregat (8950)
this luxury villa esplugues de llobregat offers contemporary refinement and a serene mediterranean lifestyle. renovated in 2025, the residence spans 351 m² built and 244 m² usable, distributed over t...
1 / 35
2.350.000 € 7.484 €/m²
Villa zum Kauf
314 m²
·
602 m² Grundstück
esplugues de llobregat (8950)
luxury villa esplugues de llobregat presents a synthesis of contemporary architecture and serene mediterranean living. this residence, renovated in 2025, offers 314 m² across three polished levels, f...
1 / 50
2.950.000 € 3.278 €/m²
Haus zum Kauf
900 m²
·
1.032 m² Grundstück
esplugues de llobregat
villa esplugues de llobregat stands as a refined residential offering in one of barcelona's most sought-after enclaves. this villa extends over 900 m² of living space on a tranquil 1,032 m² plot, bal...
1 / 50
1.640.000 € 4.672 €/m²
Haus zum Kauf
351 m²
sant just desvern
independent house sant just desvern offers space, privacy, and tranquility in a prized residential enclave. this 351 m² home sits on a 601 m² plot in la plana - bellsoleig, surrounded by nature and p...
1 / 50
2.800.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
barcelona
apartment barcelona presents a rare convergence of form and function in the heart of pedralbes, surrounded by the calm of plaça dels jardí de tòquio. this third-floor residence, accessible by elevato...
1 / 5
3.900.000 € 6.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
634 m²
·
691 m² Grundstück
Barcelona (08001)
Magnificent property on a 690 m2 plot in an excellent location for those looking to be close to international schools, hospitals and all the infrastructure that Bonanova offers at a minimum distance....
1 / 70
Neu
5.900.000 € 8.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
710 m²
BARCELONA (08017)
In einem der exklusivsten und ruhigsten Gegenden von Sarrià gelegen, bietet diese außergewöhnliche Neubauvilla eine perfekte Kombination aus zeitgenössischer Architektur, Privatsphäre und privilegier...
Green Acres
1 / 50
3.650.000 € 4.335 €/m²
Haus zum Kauf
842 m²
·
1.748 m² Grundstück
Sitges (08870)
1 / 9
1.270.000 € 5.205 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
Art? (07570)
Diese exklusive Anlage mit 27 freistehenden Luxusvillen befindet sich in der charmanten K?stenenklave Colonia de Sant Pere, eingebettet in die begehrte Bucht von Alc?dia an der Nordostk?ste Mallorcas...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?