Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tuscania

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tuscania
Privat von Anton Hünnerkopf
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 7 Zimmer 160 m² 5.500 m² Grundstück Tarquinia 01016
450.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
5.500 m² Grundstück
Tarquinia (01016)
Die Villa verfügt über ein großes eingezäuntes Gartengrundstück (ca. 5500qm) und wurde 1994-1996 komplett kernsaniert u.modernisiert, erweitert und fortlaufend renoviert. Die Wohnfläche beträgt ca. 1...
Frau Nadia Manuela Aron
Villa zum Kauf 1.490.000 € 8 Zimmer 315 m² 11.309 m² Grundstück Montalto Di Castro 01014
1.490.000 € 4.730 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
11.309 m² Grundstück
Montalto Di Castro (01014)
Charmante Luxusvilla in Montalto di Castro, mit insgesamt 3 Schlafzimmern und 3 Bädern, mit einem Swimmingpool und ca. 1 ha gepflegtem Garten mit Olivenbäumen, Palmen und Oleander. Diese luxuriöse Vi...
Villa zum Kauf 1.800.000 € 400 m² 3.000 m² Grundstück Strada del Bullicame Viterbo 01100
1.800.000 € 4.500 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
·
3.000 m² Grundstück
Strada del Bullicame, Viterbo (01100)
In unspoiled nature, just a few minutes from the charming historic center of Viterbo, with its imposing medieval walls and the famous Bullicame thermal baths, We offer for sale an exclusive and unrep...
1.180.000 € 1.273 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
927 m²
·
130.000 m² Grundstück
Vetralla, Vetralla (01019)
OVERVIEW Immersed in the authentic landscape of Lazio Tuscia, less than an hour from Rome, this property represents a rare opportunity to acquire a private historic estate, perfectly inserted in a na...
Bauernhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 200 m² 120.000 m² Grundstück frei ab sofort Saturnia
430.000 € 2.150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
120.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Saturnia
Eingebettet in das unberührte Herz der toskanischen Maremma liegt die Villa il Lago – ein zeitloses Landhaus nur wenige Minuten von den berühmten Thermen von Saturnia entfernt. Hier verschmelzen die ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.700.000 € 317 m² 140.000 m² Grundstück Vetralla 01019
1.700.000 € 5.363 €/m²
Haus zum Kauf
317 m²
·
140.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Zum Verkauf in Viterbo: Anwesen mit Haselnussplantage Zum Verkauf, charmantes Landanwesen in der malerischen Landschaft zwischen Vetralla und Capranica und in der Nähe des Lago di Vico (Provinz Viter...
Bauernhaus zum Kauf 2.500.000 € 12 Zimmer 825 m² 25.000 m² Grundstück Montefiascone 01027
2.500.000 € 3.030 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
825 m²
·
25.000 m² Grundstück
Montefiascone (01027)
Bauernhof in der Gegend von Viterbo in den Hügeln von Tuscia mit einer landwirtschaftlichen Nutzfläche von 2,5 Hektar, aufgeteilt auf 0,25 Hektar Plantage von kleinen Früchten (Himbeeren und Brombeer...
Haus zum Kauf 900.000 € 7 Zimmer 220 m² 400.000 m² Grundstück Manciano 58014
900.000 € 4.091 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
400.000 m² Grundstück
Manciano (58014)
In the beautiful Maremma,11 km. away from Manciano, 19 from Marsiliana and 25 from the Argentario sea, we sell farm of 39 hectares of land mostly flat and 1 hectare of olive grove with the presence o...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.198.000 € 15 Zimmer 414 m² 10.000 m² Grundstück Vetralla 01019
1.198.000 € 2.894 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
414 m²
·
10.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Möchten Sie in einem Landhaus mitten im Grünen wohnen, am Fuß eines Berges, in der freien Natur, aber dennoch nur 1 km von Dienstleistungen und eine Stunde von Rom entfernt? Schauen Sie sich dieses w...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 975.000 € 22 Zimmer 437 m² 7.000 m² Grundstück Montefiascone 01027
975.000 € 2.231 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
437 m²
·
7.000 m² Grundstück
Montefiascone (01027)
Willkommen in Villa Artèa - einem Ort, an dem die Sonne sanft über jahrhundertealten Olivenbäumen aufgeht und abends in warmem Gold hinter den Hügeln versinkt. Nur wenige Minuten vom charmanten Städt...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Pitigliano 58017
320.000 € 2.667 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pitigliano (58017)
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 150 m² 11.500 m² Grundstück frei ab sofort Pitigliano
350.000 € 2.333 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
11.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pitigliano
Bauernhaus in gutem Zustand, wie folgt zusammengesetzt: Erdgeschoss Küche, Service-Bad, Wohnzimmer und Schlafzimmer. Im ersten Stock zwei Schlafzimmer und ein Badezimmer. Das Anwesen wird durch einen...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 750 m² 18.000 m² Grundstück frei ab sofort Pitigliano 58017
500.000 € 667 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
750 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pitigliano (58017)
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 240 m² 350.000 m² Grundstück Pitigliano 58017
800.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
350.000 m² Grundstück
Pitigliano (58017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur 6 km vom Dorf Pitigliano entfernt verkaufen wir einen Bauernhof mit 34 Hektar Land, darunter 1,3 H...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 222 m² 150.000 m² Grundstück frei ab sofort Manciano 58014
750.000 € 3.378 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
222 m²
·
150.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manciano (58014)
Nur fünf Minuten von den berühmten Thermen von Saturnia und rund zehn Minuten vom charmanten Ort Manciano entfernt, liegt dieses außergewöhnliche Anwesen inmitten eines wahren Naturparadieses. Die La...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 1 m² 30.000 m² Grundstück Pitigliano 58017
Neu
2.000.000 € 2.000.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
30.000 m² Grundstück
Pitigliano (58017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 30 Hektar großer Bauernhof, der hauptsächlich der Pferdezucht dient, mit Stallungen, Sattlerei und Kop...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 200 m² 300.000 m² Grundstück Saturnia 58050
950.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
300.000 m² Grundstück
Saturnia (58050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Sovana-Gegend, 5 km von Pitigliano, 10 km von der Terme di Sorano und 25 km von Saturnia entfer...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 60 m² bomarzo 01020
110.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
bomarzo (01020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in der Via Regina Elena; es umfasst eine Fläche von etwa 60 Quadratmetern. Es b...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 180 m² 110.000 m² Grundstück frei ab sofort Pitigliano 58017
250.000 € 1.389 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
180 m²
·
110.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pitigliano (58017)
Dieses rustikale Landhaus befindet sich in ländlicher Lage in der charakteristischen Landschaft rund um Pitigliano und bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Liebhaber authentischer toskanische...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.970.000 € 9 Zimmer 604 m² 14.000 m² Grundstück Pitigliano 58017
Neu
1.970.000 € 3.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
604 m²
·
14.000 m² Grundstück
Pitigliano (58017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes altes Maremma-Bauernhaus. Swimmingpool und Olivenhain. Eingebettet in die ruhige ...
Bauernhaus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 78 m² 15.000 m² Grundstück Pitigliano
170.000 € 2.179 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
15.000 m² Grundstück
Pitigliano
In der bezaubernden Landschaft eines der schönsten Dörfer Italiens, Pitigliano, im Herzen der toskanischen Maremma, wo man die echten Düfte des Landlebens genießen kann, wo Ruhe und Privatsphäre herr...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.088.000 € 3 Zimmer 180 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Soiano del Lago
1.088.000 € 6.044 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
180 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
Bauernhaus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 200 m² 300.000 m² Grundstück Saturnia 58014
950.000 € 4.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
300.000 m² Grundstück
Saturnia (58014)
In the Sovana area 5 km from Pitigliano, 10 from the Terme di Sorano, 25 km from Saturnia, we sell a well-kept farm with a farm, the farm has 30 hectares of land where we find 1.5 hectares of vineyar...
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 275 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Manciano
550.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manciano
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?