Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 4 Zimmer 300 m² 587 m² Grundstück Obidos Gaeiras 2510-735
725.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
300 m²
·
587 m² Grundstück
Obidos Gaeiras (2510-735)
Modernes Luxus- Vergessen Sie Standardhäuser. Diese Villa ist ein Statement für modernen Lifestyle und kompromisslose Qualität. Hier trifft puristische Architektur auf warme, lichtdurchflutete Wohnwe...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 475.000 € 165,3 m² 974 m² Grundstück Caldas da Rainha
475.000 € 2.874 €/m²
Haus zum Kauf
165,3 m²
·
974 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Diese moderne Neubauvilla befindet sich in einer ruhigen Gegend von Nadadouro und wurde auf dem größten Grundstück der Gegend in der Nähe des Küstendorfes Foz Do Arelho erbaut. Einstöckig, mit privat...
Villa zum Kauf 2.350.000 € 278 m² Vidais
2.350.000 € 8.453 €/m²
Villa zum Kauf
278 m²
Vidais
Exceptional Contemporary Architect Villa with Infinite Panoramic Views - Silver Coast, Portugal Some properties are simply visited. Others are felt from the very first moment. Nestled in a privileged...
Haus zum Kauf 490.000 € 152,9 m² 506,4 m² Grundstück Caldas da Rainha
490.000 € 3.205 €/m²
Haus zum Kauf
152,9 m²
·
506,4 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Sind Sie auf der Suche nach einer modernen Villa in Portugal, die in einer ruhigen Gegend in Küstennähe liegt? Dieses atemberaubende Anwesen in Salir do Porto, an der beliebten Silberküste, bietet al...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 5 Zimmer 280 m² 700 m² Grundstück Obidos 2510-651
470.000 € 1.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
280 m²
·
700 m² Grundstück
Obidos (2510-651)
Ihr Logenplatz in Obidos: Einziehen & Aufatmen! Vergessen Sie Stress und Möbelwagen. An der begehrten Silberküste Portugals wartet nicht nur eine Villa auf Sie, sondern ein fertiges Lebensgefühl....
Haus zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 201 m² 650 m² Grundstück Caldas da Rainha
599.000 € 2.980 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
201 m²
·
650 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Entdecken Sie diese exklusive 3-Zimmer-Villa in Serra do Bouro, einen perfekten Rückzugsort, an dem moderner Komfort und die Ruhe der Natur in völliger Harmonie miteinander verschmelzen. Ideal für di...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 640.000 € 230 m² 880 m² Grundstück Caldas da Rainha
640.000 € 2.783 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
880 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Nur 3 Minuten vom atemberaubenden Strand von Foz do Arelho entfernt, in der Gemeinde Caldas da Rainha, bietet diese exklusive und stilvolle Villa die perfekte Kombination aus modernem Design, Komfort...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 141 m² Caldas da Rainha - Nossa Senhora Do Pópulo, Coto E 2500
Neu
399.000 € 2.830 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
Caldas da Rainha - Nossa Senhora Do Pópulo, Coto E (2500)
Der perfekte Zufluchtsort am Tor zur Stadt
Haus zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 155 m² 450 m² Grundstück Caldas da Rainha
445.000 € 2.871 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
450 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Moderne Villa im Bau in Nadadouro, ganz in der Nähe von Obidos Lagune und Foz do Arelho Strand. Entdecken Sie diese beeindruckende 155 m² Villa, wo Sie die Oberflächen nach Ihrem Geschmack wählen kön...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 1.000 m² Grundstück Caldas da Rainha
465.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Freistehende Villa, nur wenige Minuten vom Zentrum von Caldas da Rainha. Gute Sonneneinstrahlung, ruhige Gegend, vollständig ummauert und mit viel Privatsphäre bietet friedliche Ansichten und in der ...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 399.000 € 750 m² Grundstück Caldas da Rainha
399.000 €
Haus zum Kauf
750 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Hervorragendes freistehendes Landhaus in einem gepflegten Garten mit fabelhaftem Weitblick über Weinberge und Olivenhaine. Dieses geräumige, zweistöckige Anwesen bietet eine vielseitige Aufteilung mi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 535.000 € 6 Zimmer 291 m² 2.315 m² Grundstück Obidos 2510-000
535.000 € 1.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
291 m²
·
2.315 m² Grundstück
Obidos (2510-000)
3+1-Zimmer-Villa mit Pool Wo portugiesische Tradition auf das moderne Verlangen nach absoluter Autonomie trifft. Diese freistehende Villa auf einem weitläufigen Areal von ca. 2.315 m² ist mehr als nu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.163 m² Grundstück Serra do Bouro 2500-718
790.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.163 m² Grundstück
Serra do Bouro (2500-718)
Exklusives Wohnen zwischen Atlantik und Natur Stellen Sie sich ein Leben vor, das die Ruhe der Natur mit der Weite des Meeres verbindet - in absoluter Privatsphäre, höchstem Komfort und Raffinesse. D...
Haus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 2.500 m² Grundstück Caldas da Rainha
395.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.500 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Villa mit schöner Aussicht auf die Landschaft. Bestehend aus Flur, semi-ausgestattete Küche, Bad mit Dusche und Hydromassage Spalte, Esszimmer, Wohnzimmer mit Holzofen, Suite mit Kleiderschrank und B...
Haus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 570 m² Grundstück Caldas da Rainha
485.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
570 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Wir bieten diese hervorragende Gelegenheit, eine 3-Zimmer-Villa in moderner Architektur zu erwerben, gelegen in einem erstklassigen und ruhigen Viertel von Nadadouro, nur wenige Minuten von der Óbido...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 1.265 m² Grundstück Caldas da Rainha
445.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.265 m² Grundstück
Caldas da Rainha
3-Schlafzimmer-Villa mit traditioneller/rustikaler portugiesischer Architektur, die Charme und Funktionalität kombiniert, mit Keller, Garage und Pool, 7 Minuten von Caldas da Rainha, in einer ruhigen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 6 Zimmer 200 m² 5.000 m² Grundstück A-dos-Francos 2500-001
495.000 € 2.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
5.000 m² Grundstück
A-dos-Francos (2500-001)
Ein Paradies für Ihre Familie: Ihr neues Zuhause an der Silberküste ! Suchen Sie einen Ort, an dem Ihre Kinder sicher aufwachsen und Sie das Leben in vollen Zügen genießen können? In A-dos-Francos wa...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 335 m² 666 m² Grundstück Caldas da Rainha - Vale Maceiras 2500-188
450.000 € 1.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
335 m²
·
666 m² Grundstück
Caldas da Rainha - Vale Maceiras (2500-188)
Zeitlose Eleganz in der Nähe von São Martinho do Porto Gelegen in einer Oase der Ruhe, in unmittelbarer Nähe von São Martinho do Porto und allen wichtigen Annehmlichkeiten, bietet diese Villa einen L...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 260 m² 404 m² Grundstück Caldas da Rainha 2500
575.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
260 m²
·
404 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500)
Im Bau befindliche, sehr exklusive Neubau-Villa mit 4 Schlafzimmern, privatem Pool und Garage in erstklassiger Lage! Ihr modernes Traumhaus in Caldas da Rainha - nur 5 Minuten von Óbidos entfernt. Di...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 448.000 € 148 m² 331 m² Grundstück Óbidos
448.000 € 3.027 €/m²
Haus zum Kauf
148 m²
·
331 m² Grundstück
Óbidos
Diese Villa in einer ruhigen Gegend bietet Ihnen hohen Wohnkomfort. Ausgestattet mit Hausautomation, Sonnenkollektoren für Warmwasser, Wärmepumpe für den Pool und Klimaanlage. Was hat diese Villa zu ...
Green Acres
Haus zum Kauf 539.000 € 1.012 m² Grundstück Tornada e Salir do Porto 2500
539.000 €
Haus zum Kauf
1.012 m² Grundstück
Tornada e Salir do Porto (2500)
Wohnhaus, T5 + T1, in gutem Erhaltungszustand, Bruttofläche 254,00 m2 auf einem Grundstück von 1012,86 m2 mit guten Zugängen. Sehr nahe an Supermarkt und weiteren Dienstleistungen, bietet das Gleichg...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 473 m² Grundstück Caldas da Rainha
495.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
473 m² Grundstück
Caldas da Rainha
3 Schlafzimmer Villa in Quinta do Negrelho, als eine erstklassige Gegend von Caldas da Rainha zwischen der Stadt Caldas und Foz do Arelho Strand. Moderne Villa mit 170m2, 3 Schlafzimmer, ca. 15m2, un...
Einfamilienhaus zum Kauf 254.000 € 4 Zimmer 250 m² 1.940 m² Grundstück Caldas da Rainha 2500-632
254.000 € 1.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
1.940 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500-632)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa in der sonnigen Landschaft mit Land, entspannende Aussicht. Ausgezeichnete ebenerdige Villa, seh...
Green Acres
Haus zum Kauf 480.000 € Amoreira 2510
480.000 €
Haus zum Kauf
 
Amoreira (2510)
Gut gelegene Doppelhaushälfte im Praia D'El Rey Golf- und Strandresort in einwandfreiem Zustand. Die Immobilie befindet sich in einer sicheren und gut gepflegten Wohnanlage im Praia D'El Rey Golf- un...
Haus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 492 m² Grundstück Caldas da Rainha
525.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
492 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Wir bieten diese ausgezeichnete Gelegenheit, ein einstöckiges Haus mit vier Schlafzimmern moderner Architektur zu erwerben, gelegen in einem edlen und ruhigen Viertel von Nadadouro, nur wenige Minute...
Haus zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 330 m² Grundstück Caldas da Rainha
510.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Atemberaubende umweltfreundliche Villen mit modernem Design in einer exklusiven Eigentumswohnung in der Nähe von Chão da Parada, in ruhiger Lage und in der Nähe des Strandes. Diese exklusive Wohnanla...
Haus zum Kauf 900.000 € Caldas da Rainha
900.000 €
Haus zum Kauf
 
Caldas da Rainha
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 4 Zimmer 213 m² 570 m² Grundstück Nadadouro 2500-599
485.000 € 2.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
213 m²
·
570 m² Grundstück
Nadadouro (2500-599)
Exklusive moderne 3-Schlafzimmer-Villa in Nadadouro - Nahe der Lagune von Obidos Entdecken Sie diese ebenerdige Bungalow-Villa mit moderner Architektur in einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlag...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 564 m² 3.196 m² Grundstück avenida dom afonso henriques 20 amoreira 2510
1.600.000 € 2.837 €/m²
Haus zum Kauf
564 m²
·
3.196 m² Grundstück
avenida dom afonso henriques 20, amoreira (2510)
Haus zum Kauf 1.499.000 € 480 m² avenida dona mafalda de sabóia 39 amoreira 2510
1.499.000 € 3.123 €/m²
Haus zum Kauf
480 m²
avenida dona mafalda de sabóia 39, amoreira (2510)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?