Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird hier ein Haus in Horn bei Roermond/Holland. Haus hat 11 Sonnenpanelen, Großer Wintergart...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leudal
1 / 12
225.000 € 2.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
399 m² Grundstück
Heel (6097)
In diesem freistehenden Ferienhaus genießen Sie eine tolle Lage auf dem Boschmolenplas. Ihr Urlaub wird mit einem Aufenthalt in diesem schönen freistehenden Haus zu etwas ganz Besonderem. Das Haus bi...
1 / 56
1.595.000 € 3.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
426 m²
·
7.190 m² Grundstück
heerstraat-noord 63, beegden (6099 AW)
this stunning estate in beegden lies on an exceptionally spacious plot and is surrounded by a park-like garden with a swimming pool - a dream come true! located on heerstraat, this unique and charmin...
1 / 17
245.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
312 m² Grundstück
De Peel 13-A9, Heel (6097NL)
Das ferienhaus ist hochwertig ausgestattet mit dach- und hohlwanddammung sowie hartholzfenstern mit doppelverglasung. Es verfught uber einen privaten parkplatz und befindet sich in einer sehr attrakt...
1 / 25
510.000 € 4.679 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
395 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heel (6097)
Dieses freistehende Ferienhaus, direkt am See, ist das perfekte Ferienhaus für Outdoor-Menschen, die Ruhe suchen. Der großzügige Garten bietet nicht nur einen schönen Platz zum Sitzen an sonnigen Tag...
1 / 38
Neu
1.295.000 € 7.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
935 m² Grundstück
het ham 18, roermond (6041 SM)
located in a unique setting, where the hambeek makes its final sweeping bend before flowing into the river meuse, and all within walking distance of the city centre of roermond. how special is it to ...
1 / 72
1.695.000 € 7.152 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
237 m²
·
1.130 m² Grundstück
het ham 16, roermond (6041 SM)
in a truly unique location, where the hambeek makes its final graceful curve before flowing into the river maas, you will find this exceptionally turnkey and luxurious villa. situated on the largest ...
1 / 55
Neu
1.740.000 € 6.541 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
266 m²
·
1.051 m² Grundstück
drususberg 15, herten (6049 MA)
living on the water, a holiday feeling forever - drususberg 15 herten this is oolderveste aan 't water! water surrounds an idyllic place to live. words like 'unique' and 'special' do this place an in...
1 / 25
325.000 € 3.316 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
293 m² Grundstück
Heel (6097)
Ein einzigartiges Erlebnis: ein Aufenthalt in einem Ferienhaus im Boschmolenplas Resort. Die massiv gebaute Doppelhaushälfte bietet Ihnen einen herrlichen Blick über den glasklaren See. Es bietet Ihn...
1 / 23
225.000 € 2.163 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
436 m² Grundstück
Schutteheide 1, Heel (6097)
Die freistehenden Ferienhäuser bieten Ihnen einen entspannten Aufenthalt und eine schöne Aussicht. Die Lage direkt an den Maas-Seen - nur wenige Meter vom Strand entfernt - bietet einen schönen und e...
1 / 36
239.000 € 2.298 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
395 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schutteheide 8, Heel (6097)
Bei diesem gepflegten Ferienhaus handelt es sich um ein freistehendes Waldhaus, umgeben von einem großen Garten. Die Immobilie besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche, einem Schlafzimmer, einem Bad...
1 / 97
1.050.000 € 2.500 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
420 m²
·
576 m² Grundstück
heinsbergerweg 31, roermond (6045 CB)
heinsbergerweg 31 - a stately mansion brimming with character, comfort, and grandeur in the heart of the beloved kapel in 't zand neighborhood, on the charming heinsbergerweg, lies a home that exceed...
1 / 35
249.000 € 2.394 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
546 m² Grundstück
Heel (6097)
Ein einzigartiges Erlebnis: Die Gartenvilla im Boschmolenplas ist das perfekte Ferienhaus für Outdoor-Menschen und Familien mit Kindern und/oder einem Hund. Der großzügige Garten bietet nicht nur ein...
1 / 36
229.000 € 2.202 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
634 m² Grundstück
Heel (6097)
1 / 24
259.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
611 m² Grundstück
Heel (6097)
Ein einzigartiges Erlebnis: Die Gartenvilla am Heidesee ist das perfekte Ferienhaus für Outdoor-Menschen und Familien mit Kindern und/oder einem Hund. Der großzügige Garten bietet nicht nur einen sch...
1 / 11
360.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
700 m² Grundstück
Heel (6097)
Auf einem ca. 667 m² großen Grundstück in absoluter Ruhelage befindet sich dieses einzigartige, freistehende Ferienhaus - direkt am See. Ausflüge auf den See sind mit dem Tretboot oder Stand-Up-Padde...
1 / 32
259.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
498 m² Grundstück
Heel (6097)
1 / 22
319.000 € 2.454 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
612 m² Grundstück
Heel (6097)
1 / 39
675.000 € 2.909 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
232 m²
·
655 m² Grundstück
trippaardstraat 33, thorn (6017 AM)
1 / 33
599.000 € 5.990 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
508 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heel (6097)
Diese freistehende Neubauvilla, direkt am See, ist das perfekte Ferienhaus für Outdoor-Menschen und Familien mit Kindern und/oder einem Hund. Der großzügige Garten bietet nicht nur einen schönen Plat...
1 / 59
1.695.000 € 3.459 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
490 m²
·
11.171 m² Grundstück
stationsweg 92, herkenbosch (6075 CD)
1 / 56
1.695.000 € 3.459 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
490 m²
·
11.171 m² Grundstück
stationsweg 92, herkenbosch (6075 CD)
1 / 42
795.000 € 4.184 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
·
1.660 m² Grundstück
parallelweg 2, belfeld (5951 AP)
living with a stunning view of the river maas in belfeld! this beautiful detached home offers a unique and breathtaking view of the river maas, visible both from the open, high-ceilinged living room ...
1 / 8
349.000 € 3.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
814 m² Grundstück
Venekoten, Niederkrüchten (41372)
Dieser gepflegte Bungalow mit ca. 98 m² Wohnfläche bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene in ruhiger und naturnaher Lage. Eingebettet in das Naherholungsgebiet Venekoten verbindet die Immobilie E...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
500 m² Grundstück
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Wir sind ein etwas älteres Ehepaar, das gerne in die Nähe seiner Kinder ziehen möchte. Hierzu suchen wir ein Grundstück bis 500 m², wo wir unser neues zu Hause errichten können. In Frage kommen die O...
1 / 22
259.000 € 2.590 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
547 m² Grundstück
Heel (6097)
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
1 / 13
113.000 € 2.055 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
300 m² Grundstück
NS Belfeld (5951)
Dieses moderne und hochwertig ausgestattete Chalet des Typs "Cube la Mer 4" (Baujahr ca. 2018) überzeugt durch sein zeitgemäßes Design, eine durchdachte Raumgestaltung und ein angenehmes Wohnambiente...
1 / 41
549.000 € 5.037 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
395 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heel (6097)
Dieses freistehende Ferienhaus, direkt am See, ist das perfekte Ferienhaus für Outdoor-Menschen, die Ruhe suchen. Das Haus wurde 2023 komplett saniert mit neuer Elektrik, überwiegend neuen Fenstern, ...
1 / 19
299.000 € 2.718 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
564 m² Grundstück
Heel (6097)
In dieser Villa genießen Sie Luxus, Komfort und eine einzigartige Lage auf dem Boschmolenplas. Ihr Urlaub auf dem Boschmolenplas wird mit einem Aufenthalt in dieser Villa mit direktem Seezugang mit g...
1 / 10
300.000 € 2.479 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
121 m²
·
251 m² Grundstück
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Dieses solide Reihenmittelhaus in massiver Bauweise stellt eine attraktive Kapitalanlage in gefragter Lage von Niederkrüchten-Elmpt dar. Die unmittelbare Nähe zur niederländischen Grenze sowie die gu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?