Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Beesel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beesel
Villa zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 261 m² 8.832 m² Grundstück hout 9 kessel 5995 PP
Neu
1.250.000 € 4.789 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
·
8.832 m² Grundstück
hout 9, kessel (5995 PP)
Haus zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 190 m² 1.660 m² Grundstück parallelweg 2 belfeld 5951 AP
795.000 € 4.184 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
190 m²
·
1.660 m² Grundstück
parallelweg 2, belfeld (5951 AP)
living with a stunning view of the river maas in belfeld! this beautiful detached home offers a unique and breathtaking view of the river maas, visible both from the open, high-ceilinged living room ...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 98 m² 814 m² Grundstück Venekoten Niederkrüchten 41372
349.000 € 3.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
814 m² Grundstück
Venekoten, Niederkrüchten (41372)
Dieser gepflegte Bungalow mit ca. 98 m² Wohnfläche bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene in ruhiger und naturnaher Lage. Eingebettet in das Naherholungsgebiet Venekoten verbindet die Immobilie E...
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
Haus zum Kauf 113.000 € 3 Zimmer 55 m² 300 m² Grundstück NS Belfeld 5951
113.000 € 2.055 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
300 m² Grundstück
NS Belfeld (5951)
Dieses moderne und hochwertig ausgestattete Chalet des Typs "Cube la Mer 4" (Baujahr ca. 2018) überzeugt durch sein zeitgemäßes Design, eine durchdachte Raumgestaltung und ein angenehmes Wohnambiente...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 422.487 € 4 Zimmer 107 m² 330 m² Grundstück Brüggen 41379
422.487 € 3.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
330 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Clever geplant zum eigenen Zuhause Dieses attraktive Neubauangebot richtet sich an alle, die clever ins Eigenheim starten möchten. In einem ruhigen, gewachsenen Wohngebiet von Brüggen am Niederrhein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 155 m² 500 m² Grundstück Bracht Brüggen 41379
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
500 m² Grundstück
Bracht, Brüggen (41379)
Wir sind ein etwas älteres Ehepaar, das gerne in die Nähe seiner Kinder ziehen möchte. Hierzu suchen wir ein Grundstück bis 500 m², wo wir unser neues zu Hause errichten können. In Frage kommen die O...
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 6 Zimmer 158 m² 965 m² Grundstück Overhetfeld Niederkrüchten 41372
Neu
468.000 € 2.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
965 m² Grundstück
Overhetfeld, Niederkrüchten (41372)
* biet+kauf Vorteil ++ Mehr als ein Haus - ein Platz zum Ankommen und Bleiben Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus ist perfekt in die Natur eingebettet und bietet modernen Komfort und zugle...
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 313.900 € 3 Zimmer 106 m² 470 m² Grundstück Brüggen 41379
313.900 € 2.961 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
470 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Herr Marcel Ackermann
FALC Immobilien Heinsberg
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.116.632 € 7 Zimmer 239 m² 728 m² Grundstück Overhetfeld Niederkrüchten / Overhetfeld 41372
1.116.632 € 4.672 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
239 m²
·
728 m² Grundstück
Overhetfeld, Niederkrüchten / Overhetfeld (41372)
Willkommen bei dieser außergewöhnlichen Immobilie: Diese, an dieser Stelle realisierbare Stadtvilla in Niederkrüchten verkörpert urbanen Luxus und modernen Komfort in einer idyllischen Umgebung. Mit ...
Herr Trevor Dunt
Einfamilienhaus zum Kauf 367.000 € 5 Zimmer 112 m² 640 m² Grundstück Dilborner Strasse 39 Overhetfeld Niederkrüchten / Overhetfeld 41372
367.000 € 3.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
640 m² Grundstück
Dilborner Strasse 39, Overhetfeld, Niederkrüchten / Overhetfeld (41372)
Das Haus befindet sich in Niederkrüchten-Overhetfeld, nahe der holländischen Grenze. Die nächsten Orte sind Brüggen, Elmpt, Ober-, und Niederkrüchten, Viersen und Waldniel. Alle Orte sind auch mit de...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 155 m² 500 m² Grundstück Elmpt Niederkrüchten 41372
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
500 m² Grundstück
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.120 € 5 Zimmer 134 m² 564 m² Grundstück Brüggen 41379
559.120 € 4.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
564 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Familienfreundlicher Neubau in attraktiver Lage In gefragter Wohnlage von Brüggen am Niederrhein entsteht dieses moderne Einfamilienhaus Flair 134 von Town & Country Haus. Das Angebot umfasst Haus un...
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 4 Zimmer 151 m² 450 m² Grundstück Bracht Brüggen 41379
Neu
399.900 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
450 m² Grundstück
Bracht, Brüggen (41379)
Das Herz dieses Hauses schlägt im offenen Küchen-, Wohn- und Essbereich, in dem Kochen, Genießen und Wohnen fließend ineinander übergehen und dennoch harmonisch gegliedert bleiben. Die Küche schließt...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.073 € 4 Zimmer 111 m² 330 m² Grundstück Brüggen 41379
435.073 € 3.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
330 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Das Plus an Platz und Wohnkomfort Das Flair 113 von Town & Country Haus ist die ideale Wahl für Familien, die sich etwas mehr Raum und Flexibilität wünschen. Auf einem ca. 330 m² großen Grundstück in...
Frau Andrea Müller
Bungalow zum Kauf 473.900 € 3 Zimmer 106 m² 490 m² Grundstück Brüggen 41379
473.900 € 4.471 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
490 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Unser Bungalow 1 mit Walmdach überzeugt auf rund 107 m² Wohnfläche mit einem durchdachten Grundriss und einem Wohngefühl, das perfekt auf die Bedürfnisse einer kleinen Familie abgestimmt ist. Das gro...
Herr Stephan Närger
Haus zum Kauf 339.900 € 5 Zimmer 115 m² 312 m² Grundstück Brüggen 41379
339.900 € 2.956 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
312 m² Grundstück
Brüggen (41379)
In ruhiger Lage, fernab von Verkehrslärm, präsentiert sich dieses liebevoll gepflegte Zuhause mit hellen, einladenden Räumen und einer freundlichen Atmosphäre. Das Haus überzeugt durch seinen gepfleg...
Haus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 257 m² 761 m² Grundstück Bracht Brüggen 41379
Neu
85.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
257 m²
·
761 m² Grundstück
Bracht, Brüggen (41379)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 257m², Nutzfläche: 137m², Garage vorhand...
Herr Stefan Hölscher
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 327.139 € 4 Zimmer 137 m² 350 m² Grundstück Bracht Brüggen 41379
327.139 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
350 m² Grundstück
Bracht, Brüggen (41379)
?? Wohnen mit Substanz. Raum für Familie, Alltag und Zukunft Es gibt Immobilien, die mehr bieten als Grundrisse und Quadratmeter. Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 137 m² Wohnfläche gehört dazu....
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 505.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 599 m² Grundstück Elmpt Niederkrüchten 41372
Neu
505.900 € 3.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
599 m² Grundstück
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 300.000 € 121 m² 251 m² Grundstück Elmpt Niederkrüchten 41372
Neu
300.000 € 2.479 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
121 m²
·
251 m² Grundstück
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Dieses solide Reihenmittelhaus in massiver Bauweise stellt eine attraktive Kapitalanlage in gefragter Lage von Niederkrüchten-Elmpt dar. Die unmittelbare Nähe zur niederländischen Grenze sowie die gu...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 7 Zimmer 132 m² 286 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Elmpt Niederkrüchten 41372
319.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
286 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Dieses gepflegte und modernisierte Reihenendhaus überzeugt durch eine helle, freundliche Atmosphäre und eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 120 m² Wohnfläche. Das ca. 286 m² große Grundstück biet...
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 501.900 € 5 Zimmer 161 m² 470 m² Grundstück Brüggen 41379
501.900 € 3.117 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
470 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Design 12 - markante Architektur & großzügiges Wohnen mit Charakter Das Design 12 ist ein echter Blickfang: Die markante Fassadengestaltung verleiht dem Haus eine starke, unverwechselbare Ausstra...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 432.000 € 3 Zimmer 122 m² 389 m² Grundstück Brüggen 41379
432.000 € 3.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
389 m² Grundstück
Brüggen (41379)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Bauernhaus zum Kauf 1.295.000 € 8 Zimmer 503 m² 7.616 m² Grundstück bakenbosweg 10 tegelen 5932 AH
1.295.000 € 2.575 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
503 m²
·
7.616 m² Grundstück
bakenbosweg 10, tegelen (5932 AH)
charming monumental carré farmhouse with enchanting courtyard and expansive private grounds in the rural outskirts of tegelen lies this beautifully maintained carré farmhouse - a true gem with a char...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.635 € 4 Zimmer 116 m² 280 m² Grundstück Brüggen 41379
421.635 € 3.635 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
280 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Ihr neues Zuhause im Herzen von Brüggen In attraktiver Lage von Brüggen am Niederrhein entsteht dieses moderne Doppelhaus Behringen 116 von Town & Country Haus. Das Angebot umfasst Haus und Grundstüc...
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 4 Zimmer 151 m² 450 m² Grundstück Elmpt Niederkrüchten 41372
Neu
399.900 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
450 m² Grundstück
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Frau Anne Thomas
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 258.450 € 4 Zimmer 111 m² 700 m² Grundstück Brüggen 41379
258.450 € 2.328 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
700 m² Grundstück
Brüggen (41379)
BETREUUNG AUF 6 SPRACHEN BEI TEAM THOMAS: Deutsch, Englisch, Persisch, Armenisch, Russisch, Ukrainisch Der Grundstückspreis ist nicht im Preis inbegriffen. ZweiRaum 03 - Doppelter Wohnkomfort in perf...
Herr Daniel Berg
Einfamilienhaus zum Kauf 428.900 € 6 Zimmer 187 m² 500 m² Grundstück Brüggen 41379
428.900 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
500 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Herr Paulo Granja
Danhaus - Paulo Granja Handelsvertretung für die Danhaus Deutschland GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.100 € 4 Zimmer 136 m² 386 m² Grundstück Brüggen 41379
439.100 € 3.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
386 m² Grundstück
Brüggen (41379)
Willkommen in einer neuen Dimension des Wohnens - exklusiv, intelligent, maßgeschneidert. Dieses außergewöhnliche Zuhause verbindet modernste Technologie mit zeitloser Eleganz und setzt neue Maßstäbe...
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 509.900 € 6 Zimmer 187 m² 480 m² Grundstück Elmpt Niederkrüchten 41372
509.900 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
480 m² Grundstück
Elmpt, Niederkrüchten (41372)
Design 16 - großzügig, durchdacht und voller Wohnkomfort Das Einfamilienhaus Design 16 mit ca. 187m2 überzeugt auf zwei Etagen mit einem beeindruckenden Raumangebot, einer cleveren Grundrissgestaltun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?