Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Mioglia

Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 189 m² 13.870 m² Grundstück frei ab sofort Mioglia 17040
320.000 € 1.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
·
13.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mioglia (17040)
Freistehende Villa in Biobauweise mit großem Garten und modernster Ausstattung Wunderschöne, 189 m² große Einzelvilla auf einer Ebene, in Biobauweise mit natürlichen Materialien und höchster Energiee...
Immowelt logo
Rustico zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 796 m² 9.500 m² Grundstück frei ab sofort MIOGLIA 17040
165.000 € 207 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
796 m²
·
9.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
MIOGLIA (17040)
Rustico zum Kauf 80.000 € 10 Zimmer 600 m² 120.000 m² Grundstück Mioglia 17040
80.000 € 133 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
120.000 m² Grundstück
Mioglia (17040)
jeden Tag der Woche von 9 bis 13 Uhr und von 14.30 bis 18 Uhr nach Vereinbarung
Rustico zum Kauf 50.000 € 12 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück Mioglia 17040
50.000 € 250 €/m²
Rustico zum Kauf
12 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Mioglia (17040)
Rustico zum Kauf 28.000 € 60 m² 25.000 m² Grundstück Mioglia 17040
28.000 € 467 €/m²
Rustico zum Kauf
60 m²
·
25.000 m² Grundstück
Mioglia (17040)
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 80.000 € 10 Zimmer 150 m² frei ab sofort Mioglia 17040
80.000 € 533 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Mioglia (17040)
Rustico zum Kauf 70.000 € 8 Zimmer 200 m² 25.000 m² Grundstück via Battaglia Mioglia 17040
70.000 € 350 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
25.000 m² Grundstück
via Battaglia, Mioglia (17040)
Rustico zum Kauf 35.000 € 8 Zimmer 150 m² 20.000 m² Grundstück MIOGLIA 17040
35.000 € 233 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
20.000 m² Grundstück
MIOGLIA (17040)
Gesponsert
Frau Luciana Romano
Haus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
140.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Etwa 15 Autominuten von der Mautstelle Albisola entfernt bieten wir dieses sehr schöne Erstwohnsitz mit zwei Wohnungen und einem schönen, befahrbaren und umzäunten Garten, der von der Nachbarschaft n...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mioglia
Villa zum Kauf 320.000 € 12 Zimmer 260 m² 1.700 m² Grundstück Pontinvrea 17042
320.000 € 1.231 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
1.700 m² Grundstück
Pontinvrea (17042)
Erdgeschoss-Wohnung, bestehend aus Küche, Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, Bad, Heizraum, Garage. Auf der ersten Etage, Wohnung bestehend aus Küche, Wohnzimmer, kleine Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezim...
Villa zum Kauf 160.000 € 10 Zimmer 240 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
160.000 € 667 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 9 Zimmer 340 m² 4.500 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
140.000 € 412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Im Herzen des Naturgebiets Beigua bieten wir diese Herrenvilla mit über 4000 m² umzäuntem Park an. Das Haus besteht aus zwei spiegelbildlichen Wohnungen mit separaten Eingängen, jeweils mit Wohnberei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 112 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Pareto 15010
70.000 € 625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Rustico zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 100 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort via Pianfrecioso Giusvalla 17010
69.000 € 690 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Pianfrecioso, Giusvalla (17010)
Villa zum Kauf 135.000 € 8 Zimmer 153 m² 4.000 m² Grundstück Pareto 15010
135.000 € 882 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
153 m²
·
4.000 m² Grundstück
Pareto (15010)
Haus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer frei ab sofort Pareto 15010
40.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Im Zentrum des ruhigen Dorfes Pareto bieten wir dieses freistehende Haus aus den 40er Jahren an, das interessante Merkmale aufweist, die bei der Restaurierung zur Geltung kommen sollten, und ein groß...
Rustico zum Kauf 150.000 € 280 m² 155.000 m² Grundstück frei ab sofort Sassello 17046
150.000 € 536 €/m²
Rustico zum Kauf
280 m²
·
155.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Doppelhaushälfte zum Kauf 30.000 € 7 Zimmer 113 m² 1.070 m² Grundstück frei ab sofort  GIUSVALLA 17010
30.000 € 265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
1.070 m² Grundstück
·
frei ab sofort
GIUSVALLA (17010)
Rustico zum Kauf 68.000 € 8 Zimmer 147 m² 1.880 m² Grundstück frei ab sofort Pareto 15010
68.000 € 463 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
147 m²
·
1.880 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Bauernhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 415 m² 150.000 m² Grundstück Miogliola 15010
170.000 € 410 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
415 m²
·
150.000 m² Grundstück
Miogliola (15010)
Stadthaus zum Kauf 45.000 € 5 Zimmer 100 m² frei ab sofort PARETO 15010
45.000 € 450 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
PARETO (15010)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 15 Zimmer 300 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort via Colletto SASSELLO 17046
180.000 € 600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Colletto, SASSELLO (17046)
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 1.869 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
180.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.869 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Freistehendes Haus in Pontinvrea zu verkaufen: Doppelhaushälfte mit 200 m², 10 Zimmern, 4 Schlafzimmern und 2 Bädern. Das Anwesen ist freistehend und für diejenigen gedacht, die großzügige Räume und ...
Haus zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
115.000 € 958 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Villetta indipendente situata nel centro abitativo di Palo; la proprietà è così organizzata: internamente dispone di 6 vani, esternamente il giardino che circonda completamente la casa. Comoda a tutt...
Haus zum Kauf 30.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
30.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
In der ruhigen Umgebung von Pontinvrea bieten wir eine 40 m² große Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf an. Die Innenaufteilung bevorzugt eine funktionale Wohnküche/Wohnbereich. Ein Schlafzimmer und ...
60.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Villa zum Kauf 365.000 € 5,5 Zimmer 222 m² 80.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Oltreacqua SASSELLO 17046
365.000 € 1.644 €/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
222 m²
·
80.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Oltreacqua, SASSELLO (17046)
Haus zum Kauf 78.000 € 3 Zimmer 700 m² Grundstück frei ab sofort Pareto 15010
78.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Dieses freistehende, rustikale Steinhaus in einem typischen Dorf steht zum Verkauf. Die Immobilie erstreckt sich über 176 m² und verfügt über 8 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer und ein Badezimmer. Der...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 164 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Pareto 15010
80.000 € 488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
164 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Das 164 m² große Haus wurde komplett renoviert, wobei das traditionelle Steinhaus restauriert wurde. Das Grundstück ist ca. 1000 m² groß und grenzt direkt an das Haus, kann aber mit den angrenzenden ...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 250 m² 82.788 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
395.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
82.788 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im Herzen von Pontinvrea verbindet dieses zum Verkauf stehende Einfamilienhaus Charme und Substanz. Es handelt sich um ein kürzlich renoviertes Bauernhaus aus Stein, das sich über drei Etagen erstrec...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 120 m² frei ab sofort Pontinvrea 17042
150.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Zentral gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus, ideal zum Wohnen. Das Dorfzentrum und alle Dienstleistungen sind zu Fuß erreichbar, die Küste und die Autobahnauffahrt von Albisola sind in weniger a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?