Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Stella

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stella
Stadthaus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 80 m² Pontinvrea 17042
55.000 € 688 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Pontinvrea (17042)
Haus zum Kauf 38.000 € 1 Zimmer 28.000 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
38.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
28.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Wunderschönes, halb freistehendes Landhaus in Pontinvrea in der typischen ligurischen Landschaft. Das Anwesen verfügt über ein großes Grundstück mit Garten, Ackerflächen und Wäldern mit einer Gesamtf...
Haus zum Kauf 315.000 € 9 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
315.000 €
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Die Renovierung dieser Investitionsmöglichkeit, 15 Minuten von der Riviera entfernt, wurde gerade abgeschlossen. Die Villa bewahrt historische Details und bietet die Möglichkeit, in der schönen Wohnu...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 250 m² 82.788 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
395.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
82.788 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im Herzen von Pontinvrea verbindet dieses zum Verkauf stehende Einfamilienhaus Charme und Substanz. Es handelt sich um ein kürzlich renoviertes Bauernhaus aus Stein, das sich über drei Etagen erstrec...
Haus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer frei ab sofort SASSELLO 17046
190.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Wunderschönes Doppelhaus in Località Colletto (Sassello, SV) in strategisch günstiger Lage, nur wenige Schritte vom Zentrum von Sassello entfernt, aber fernab vom Lärm und Verkehr des Ortes. Das Haus...
Rustico zum Kauf 115.000 € 7 Zimmer 180 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Sassello 17046
115.000 € 639 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Haus zum Kauf 30.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
30.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
In der ruhigen Umgebung von Pontinvrea bieten wir eine 40 m² große Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf an. Die Innenaufteilung bevorzugt eine funktionale Wohnküche/Wohnbereich. Ein Schlafzimmer und ...
Villa zum Kauf 195.000 € 12 Zimmer 349 m² 6.400 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
195.000 € 559 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
349 m²
·
6.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
60.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 1.869 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
180.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.869 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Freistehendes Haus in Pontinvrea zu verkaufen: Doppelhaushälfte mit 200 m², 10 Zimmern, 4 Schlafzimmern und 2 Bädern. Das Anwesen ist freistehend und für diejenigen gedacht, die großzügige Räume und ...
Frau Luciana Romano
Haus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
140.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Etwa 15 Autominuten von der Mautstelle Albisola entfernt bieten wir dieses sehr schöne Erstwohnsitz mit zwei Wohnungen und einem schönen, befahrbaren und umzäunten Garten, der von der Nachbarschaft n...
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Albisola Superiore 17011
40.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Albisola Superiore (17011)
Nur wenige Minuten vom Meer entfernt, kleines Lagerhaus, das in ein Wohnhaus umgewandelt werden kann (vorbehaltlich einer entsprechenden Baugenehmigung und der Zahlung von Erschließungskosten), klein...
Haus zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Albisola Superiore 17011
100.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Albisola Superiore (17011)
Sehr gepflegter Teil eines komplett renovierten Steinhauses. Wir befinden uns nur wenige Minuten von den Stränden von Albisola entfernt. Diese ca. 80 m² große Immobilie auf 3 Etagen besteht aus einer...
Haus zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Pontinvrea 17042
78.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Freistehendes Haus auf drei Seiten mit 500 m² exklusivem, ebenem Garten. Diese Immobilie liegt nur wenige Minuten vom Platz von Pontinvrea entfernt, der auch mit einem angenehmen Spaziergang durch di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 13 Zimmer 380 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
265.000 € 697 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
380 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 9 Zimmer 300 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
320.000 € 1.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Haus zum Kauf 60.000 € 6 Zimmer frei ab sofort SASSELLO 17046
60.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Altes und historisches Gebäude in Badani (Sassello), gut organisiert, in strategischer Lage und günstig zu Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Die Immobilie erstreckt sich über drei Etagen m...
Haus zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
115.000 € 958 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Villetta indipendente situata nel centro abitativo di Palo; la proprietà è così organizzata: internamente dispone di 6 vani, esternamente il giardino che circonda completamente la casa. Comoda a tutt...
Rustico zum Kauf 50.000 € 5 Zimmer 90 m² 300 m² Grundstück Sassello 17046
50.000 € 556 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
300 m² Grundstück
Sassello (17046)
Stadthaus zum Kauf 50.000 € 6 Zimmer 150 m² PONTINVREA 17042
50.000 € 333 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
PONTINVREA (17042)
Haus zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 1.400 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
155.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
In einem Wohngebiet, nur wenige Autominuten vom Zentrum von Sassello und 20 Minuten vom Meer von Albisola entfernt, bieten wir diese hübsche Einfamilienvilla mit Sichtsteinverkleidung an, die auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 120 m² frei ab sofort Pontinvrea 17042
150.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Zentral gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus, ideal zum Wohnen. Das Dorfzentrum und alle Dienstleistungen sind zu Fuß erreichbar, die Küste und die Autobahnauffahrt von Albisola sind in weniger a...
Haus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer frei ab sofort SASSELLO 17046
180.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Freistehende Villa mit Panoramaterrasse und großem Garten in Palo (Sassello) In ruhiger und sonniger Lage bieten wir eine wunderschöne freistehende Villa mit einer Fläche von ca. 180 m² zum Verkauf a...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.180.000 € 5 Zimmer 439 m² 2.500 m² Grundstück Via Alla Croce 31A Varazze 17019
2.180.000 € 4.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
439 m²
·
2.500 m² Grundstück
Via Alla Croce 31A, Varazze (17019)
Nur wenige Minuten vom hübschen Hafen von Varazze entfernt, führt eine kurvenreiche Landstraße zu diesem eleganten Anwesen in einem bezaubernden Dorf in den Hügeln von authentischer Schönheit. Diese ...
Einfamilienhaus zum Kauf 140.000 € 9 Zimmer 340 m² 4.500 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
140.000 € 412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Im Herzen des Naturgebiets Beigua bieten wir diese Herrenvilla mit über 4000 m² umzäuntem Park an. Das Haus besteht aus zwei spiegelbildlichen Wohnungen mit separaten Eingängen, jeweils mit Wohnberei...
Rustico zum Kauf 150.000 € 280 m² 155.000 m² Grundstück frei ab sofort Sassello 17046
150.000 € 536 €/m²
Rustico zum Kauf
280 m²
·
155.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
Villa zum Kauf 160.000 € 10 Zimmer 240 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17042
160.000 € 667 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Haus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 1.910 m² Grundstück frei ab sofort Pontinvrea 17048
295.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17048)
Unabhängiges Anwesen zum Verkauf in Pontinvrea, in einer ländlichen Umgebung, die Ruhe und Wertigkeit vereint. Die Villa, die durch ein 1910 m² großes Grundstück bereichert wird, wird durch eine Einz...
Haus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 700 m² Grundstück frei ab sofort SASSELLO 17046
260.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Freistehende Villa mit Garten auf zwei Ebenen, großzügigen Räumen und hochwertiger Ausstattung In ruhiger und sonniger Lage bieten wir eine auf drei Seiten freistehende Villa mit separatem Eingang un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 15 Zimmer 300 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort via Colletto SASSELLO 17046
180.000 € 600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
300 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Colletto, SASSELLO (17046)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?