Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pertica Alta
1 / 18
160.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Vestone
NC-052-56 VESTONE – In günstiger Lage für alle Dienstleistungen, zu renovierendes Einfamilienhaus auf drei Ebenen mit zwei privaten Garagen. Das Haus ist ein Bau aus den 70er Jahren, besteht aus drei...
1 / 5
1.500.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
60 Zimmer
·
2.000 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vesta BS (25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich auf einem ca 5000 m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtwohnfläche...
1 / 36
199.000 € 905 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Nuova, Vobarno
Ref: DM-022-293 Vobarno, in der Gegend von Degagna, bietet eine zu renovierende Immobilie auf zwei Etagen zum Verkauf an. Im Erdgeschoss finden wir einen großen Kellerraum, eine Küche, eine Garage un...
1 / 37
1.290.000 € 2.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
419 m²
·
100 m² Grundstück
Sale Marasino (25057)
Exklusives Panorama-Penthouse in Sale Marasino, am Iseosee - Prestigeobjekt mit zwei unabhängigen Wohnungen, Büroflächen, Seeblick und gehobenen Annehmlichkeiten In Sale Marasino, einer der begehrtes...
1 / 42
2.900.000 € 9.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
252 m²
Via Marconi 51, Padenghe sul Garda (25080)
In einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden von Padenghe sul Garda bieten wir Ihnen eine prestigeträchtige Doppelhaushälfte mit einem raffinierten mediterranen Flair, die sich in einem elegan...
1 / 44
1.590.000 € 2.891 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
550 m² Grundstück
Sulzano (25058)
In Sulzano, einen Steinwurf vom Zentrum entfernt, eine ausgezeichnete Gelegenheit, einzigartige Villa pieds d'ans l'eau. Die Villa, die auch einen kleinen Strand hat, genießt einen herrlichen Blick a...
1 / 7
3.750.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
2.000 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Aquilani (2088)
1 / 5
2.200.000 € 10.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1 m² Grundstück
Moniga del Garda (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der bezaubernden Lage am Seeufer von Gardasee gelegen, bietet diese elegante Villa einen atemberaub...
1 / 2
3.100.000 € 14.762 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gargnano
1 / 13
10.000.000 € 12.500 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gardasee
Wichtige Villa am See mit privatem Dock. Das Anwesen ist einzigartig in seiner Art und bietet einen fantastischen Seeblick mit einem wunderschönen Park und einem herrlichen Swimmingpool. Liebe zum De...
1 / 21
459.000 € 2.961 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Calvagese della Riviera (25080)
1 / 18
870.000 € 3.480 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Gargnano
Rustico mit einzigartigem Seeblick LAGE: Diese Immobilie befindet sich am obersten Punkt von Muslone, einem malerischen Ort in den Hügeln von Gargnano, und zeichnet sich vor allem durch seinen unverw...
1 / 28
1.900.000 € 7.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
160 m² Grundstück
Sulzano (25058)
Im Herzen von Sulzano, direkt mit Blick auf das kristallklare Wasser des Iseosees, bietet diese herrliche Villa pieds dans l'eau die perfekte Kombination aus Luxus, Privatsphäre und Kontakt zur Natur...
1 / 10
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via Mezzane, Villanuova sul Clisi, Villanuova sul Clisi
1 / 55
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
frei ab sofort
Gardasee
1 / 13
1.300.000 € 722 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.800 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gardasee
Auf den Hügeln in der bezaubernden und faszinierenden Landschaft um den Gardasee gelegen, von Mauern umgeben, in einem kleinen Dorf hat dieses Anwesen ca. 15.000 Ackerland und einen Teich. Die bebaut...
1 / 5
2.880.000 € 2.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.153 m²
·
10.000 m² Grundstück
Manerba del Garda (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir freuen uns, Ihnen diese exklusive, freistehende Villa in hervorragender Lage mit atemberaubendem P...
1 / 24
3.200.000 € 12.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
2.000 m² Grundstück
Gardone Riviera (25083)
Stellen Sie sich ein außergewöhnliches, modernes Anwesen in einer bezaubernden Lage mit atemberaubendem Blick auf den Gardasee vor. Diese exklusive Residenz verfügt über ein zeitgenössisches Design u...
1 / 14
350.000 € 1.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
frei ab sofort
Gargnano
1 / 11
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
80 m² Grundstück
Sulzano (25058)
Alleiniger Besitz der Hauptvilla mit schönem Seeblick Für diejenigen, die mit dieser Art des Kaufs nicht vertraut sind, ermöglicht das Nichteigentum, die Immobilie zu einem niedrigeren Preis als dem ...
1 / 20
420.000 € 2.515 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
103 m² Grundstück
Via Dossello 14-16, Villanuova sul Clisi (25077)
Wenn Sie auf der Suche nach einem neuen, funktionalen Haus sind, das Ihnen Lebensqualität bietet, ist dies die Gelegenheit, auf die Sie gewartet haben. Wir bieten neu gebaute Reihenhaus, mit viel Lie...
1 / 27
1.390.000 € 1.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
915 m²
·
1.650 m² Grundstück
Via Bellini 15, Roè Volciano (25077)
Die Villa Anna, die sich im Herzen von Roè Volciano befindet und von einem 1.600 Quadratmeter großen, geschlossenen Privatpark umgeben ist, ist ein Anwesen von großem Prestige und Geräumigkeit. Die V...
1 / 57
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gardasee
Villa direkt am See mit einem großen PRIVAT-Strand. Eine elegante und einzigartige Villa auf zwei Ebenen mit Blick auf den See. Auf dem Erdgeschoss von einem herrlichen Wohnbereich führt der Zugang z...
1 / 40
2.300.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
2.000 m² Grundstück
ROE' VOLCIANO (25077)
1 / 5
8.000.000 € 7.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.082 m²
·
1 m² Grundstück
Gardone Riviera (25083)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvilla mit atemberaubendem Seeblick - Auf dem historischen Gelände des Vittoriale gelegen Diese au...
1 / 32
1.100.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Bienno (25040)
Willkommen in einer Ecke des Paradieses im Grünen! Dieser bezaubernde Ferienbauernhof erstreckt sich über 10.000 Quadratmeter unberührte Natur, eine wahre Oase des Friedens und der Ruhe. Im Inneren f...
1 / 19
2.300.000 € 4.182 €/m²
Haus zum Kauf
550 m²
·
2.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Pietro, 113, Roé Volciano
1 / 31
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
663 m²
·
610 m² Grundstück
Monte Isola (25050)
In einer der stimmungsvollsten Gegenden des Iseosees bieten wir ein prestigeträchtiges historisches Anwesen am Seeufer von Monte Isola zum Verkauf an. Das Anwesen besteht aus einer einzigen Villa von...
1 / 25
800.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goffredo mameli, Roe' (25077)
Casa Busi", benannt nach dem letzten Besitzer Don Busi, der diesen Teil eines alten Benediktinerklosters aus dem 13. Jahrhundert liebevoll bewahrte und zu seinem eigenen Haus umbaute. Jahrhundert lie...
1 / 45
Neu
2.200.000 € 3.667 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
·
500 m² Grundstück
Monte Isola
Villa pieds dans l'eau in Montisola Im verwunschenen Herzen von Monte Isola, wo die Zeit stehen geblieben zu sein scheint und die Natur jeden Winkel umarmt, steht eine historische Villa aus dem Jahr ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?