Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Vestone

Haus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 175 m² frei ab sofort Via IV Novembre Vestone
160.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
frei ab sofort
Via IV Novembre, Vestone
NC-052-56 VESTONE – In günstiger Lage für alle Dienstleistungen, zu renovierendes Einfamilienhaus auf drei Ebenen mit zwei privaten Garagen. Das Haus ist ein Bau aus den 70er Jahren, besteht aus drei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vestone
Haus zum Kauf 1.500.000 € 60 Zimmer 2.000 m² 5.000 m² Grundstück Vesta BS 25074
Neu
1.500.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
60 Zimmer
·
2.000 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vesta BS (25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich auf einem ca 5000 m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtwohnfläche...
Haus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 220 m² 7.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Nuova Vobarno
199.000 € 905 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Nuova, Vobarno
Ref: DM-022-293 Vobarno, in der Gegend von Degagna, bietet eine zu renovierende Immobilie auf zwei Etagen zum Verkauf an. Im Erdgeschoss finden wir einen großen Kellerraum, eine Küche, eine Garage un...
Villa zum Kauf 3.100.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.500 m² Grundstück Gargnano
3.100.000 € 14.762 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gargnano
Villa zum Kauf 10.000.000 € 20 Zimmer 800 m² 4.000 m² Grundstück Gardasee
10.000.000 € 12.500 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
4.000 m² Grundstück
Gardasee
Wichtige Villa am See mit privatem Dock. Das Anwesen ist einzigartig in seiner Art und bietet einen fantastischen Seeblick mit einem wunderschönen Park und einem herrlichen Swimmingpool. Liebe zum De...
Villa zum Kauf frei ab sofort Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
frei ab sofort
Gardasee
Einfamilienhaus zum Kauf 3.200.000 € 6 Zimmer 245 m² 2.000 m² Grundstück Gardone Riviera 25083
3.200.000 € 12.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
2.000 m² Grundstück
Gardone Riviera (25083)
Stellen Sie sich ein außergewöhnliches, modernes Anwesen in einer bezaubernden Lage mit atemberaubendem Blick auf den Gardasee vor. Diese exklusive Residenz verfügt über ein zeitgenössisches Design u...
Rustico zum Kauf 870.000 € 6 Zimmer 250 m² Gargnano
870.000 € 3.480 €/m²
Rustico zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Gargnano
Rustico mit einzigartigem Seeblick LAGE: Diese Immobilie befindet sich am obersten Punkt von Muslone, einem malerischen Ort in den Hügeln von Gargnano, und zeichnet sich vor allem durch seinen unverw...
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 1.800 m² 15.000 m² Grundstück frei ab sofort Gardasee
1.300.000 € 722 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.800 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gardasee
Auf den Hügeln in der bezaubernden und faszinierenden Landschaft um den Gardasee gelegen, von Mauern umgeben, in einem kleinen Dorf hat dieses Anwesen ca. 15.000 Ackerland und einen Teich. Die bebaut...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 250 m² frei ab sofort Via Mezzane, Villanuova sul Clisi Villanuova sul Clisi
1.150.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Via Mezzane, Villanuova sul Clisi, Villanuova sul Clisi
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 30 Zimmer 915 m² 1.650 m² Grundstück Via Bellini 15 Roè Volciano 25077
1.390.000 € 1.114 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
915 m²
·
1.650 m² Grundstück
Via Bellini 15, Roè Volciano (25077)
Die Villa Anna, die sich im Herzen von Roè Volciano befindet und von einem 1.600 Quadratmeter großen, geschlossenen Privatpark umgeben ist, ist ein Anwesen von großem Prestige und Geräumigkeit. Die V...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 230 m² frei ab sofort Gargnano
350.000 € 1.522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
frei ab sofort
Gargnano
Villa zum Kauf 12 Zimmer 400 m² 1.500 m² Grundstück Gardasee
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.500 m² Grundstück
Gardasee
Villa direkt am See mit einem großen PRIVAT-Strand. Eine elegante und einzigartige Villa auf zwei Ebenen mit Blick auf den See. Auf dem Erdgeschoss von einem herrlichen Wohnbereich führt der Zugang z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 300 m² 800 m² Grundstück Toscolano Maderno 25088
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Toscolano Maderno (25088)
Diese außergewöhnliche und exklusive Villa mit ca. 300 m² Wohnfläche und einem ca. 800 m² großen Grundstück befindet sich in ruhiger und begehrter Lage oberhalb von Bogliaco, nur etwa 300 Meter vom U...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 5 Zimmer 500 m² 1 m² Grundstück Gardone Riviera, in Salò 25083
Neu
3.500.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
500 m²
·
1 m² Grundstück
Gardone Riviera, in Salò (25083)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. PREIS AUF ANFRAGE! - Die Villa, eine exklusive Villa im Jugendstil, liegt nur wenige Schritte vom See ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 177 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
520.000 € 2.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
In der Gegend von Gaino, nur wenige Minuten oberhalb des Zentrums von Toscolano, bieten wir Ihnen eine herrliche Villa auf drei Ebenen in einer exklusiven Wohnanlage mit nur vier Einfamilienhäusern u...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 185 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
339.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Dieses gepflegte Reihenhaus überzeugt durch seine ruhige und sonnige Lage sowie durch einen wunderschönen Blick auf den Monte Pizzocolo und den Gardasee. Die erhöhte Position sorgt für helle Räume un...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.900.000 € 5 Zimmer 252 m² Via Marconi 51 Padenghe sul Garda 25080
2.900.000 € 9.063 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
252 m²
Via Marconi 51, Padenghe sul Garda (25080)
In einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden von Padenghe sul Garda bieten wir Ihnen eine prestigeträchtige Doppelhaushälfte mit einem raffinierten mediterranen Flair, die sich in einem elegan...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 175 m² 2.044 m² Grundstück Salò 25087
980.000 € 4.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
175 m²
·
2.044 m² Grundstück
Salò (25087)
Bei der von uns angebotenen Immobilie handelt es sich um ein typisch italienisches Haus mit Steindetails, nur einen Steinwurf vom See entfernt. Die Villetta wurde im Laufe der Jahre komplett renovier...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 6 Zimmer 210 m² 1 m² Grundstück Moniga del Garda 25080
2.200.000 € 10.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1 m² Grundstück
Moniga del Garda (25080)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der bezaubernden Lage am Seeufer von Gardasee gelegen, bietet diese elegante Villa einen atemberaub...
Frau Chiara Bosetti
Haus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 252 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
1.490.000 € 5.913 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Haus zum Kauf 2.300.000 € 10 Zimmer 500 m² 2.000 m² Grundstück ROE' VOLCIANO 25077
2.300.000 € 4.600 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
2.000 m² Grundstück
ROE' VOLCIANO (25077)
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 10 Zimmer 550 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Goffredo mameli Roe' 25077
800.000 € 1.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Goffredo mameli, Roe' (25077)
Casa Busi", benannt nach dem letzten Besitzer Don Busi, der diesen Teil eines alten Benediktinerklosters aus dem 13. Jahrhundert liebevoll bewahrte und zu seinem eigenen Haus umbaute. Jahrhundert lie...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.000.000 € 9 Zimmer 1.200 m² frei ab sofort Salò
1.000.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
1.200 m²
·
frei ab sofort
Salò
Villa zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 260 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Gardone Riviera 25083
1.300.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gardone Riviera (25083)
Villa mit Seeblick in Fasano, Ortsteil von Gardone Riviera, komplett zu renovieren und mit genehmigtem Projekt. In zentraler Lage, mit guter Anbindung an die wichtigsten Einrichtungen und weniger als...
Stadthaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 347 m² 200 m² Grundstück Sasso 25084
850.000 € 2.450 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
347 m²
·
200 m² Grundstück
Sasso (25084)
Objektbeschreibung Privatsphäre, Entspannung, Stil, Natur: ein idealer und perfekter Ort, um vom Rest der Welt abzuschalten. Die Liebe zum Detail garantiert Komfort und Exklusivität; die warme und ge...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 550 m² 2.200 m² Grundstück frei ab sofort Via San Pietro, 113 Roé Volciano
2.300.000 € 4.182 €/m²
Haus zum Kauf
550 m²
·
2.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Pietro, 113, Roé Volciano
Villa zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 600 m² 3.170 m² Grundstück Roè Volciano 25077
1.980.000 € 3.046 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
600 m²
·
3.170 m² Grundstück
Roè Volciano (25077)
In Roè Volciano liegt dieses fabelhafte Anwesen in einem wunderschönen Privatpark, der sehr an den Londoner Stil erinnert. Der rote Backstein ist in der Tat das Markenzeichen des englischen Baustils....
Liberty casa srl
Villa zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 176 m² Roè volciano 25077
900.000 € 5.114 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
176 m²
Roè volciano (25077)
In Roè Volciano, eingebettet in die grüne, ruhige Landschaft und in sonniger Lage, befindet sich diese bezaubernde Einfamilienvilla im rustikalen Stil, umgeben von einem 3.500 m² großen, flachen Gart...
Reihenmittelhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 105 m² 103 m² Grundstück Via Dossello 14-16 Villanuova sul Clisi 25077
420.000 € 2.515 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
103 m² Grundstück
Via Dossello 14-16, Villanuova sul Clisi (25077)
Wenn Sie auf der Suche nach einem neuen, funktionalen Haus sind, das Ihnen Lebensqualität bietet, ist dies die Gelegenheit, auf die Sie gewartet haben. Wir bieten neu gebaute Reihenhaus, mit viel Lie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?