Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Mergo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mergo
Bauernhaus zum Kauf 615.000 € 12 Zimmer 300 m² 250 m² Grundstück Panoramablick Angeli Di Rosora 60030
615.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
250 m² Grundstück
Panoramablick, Angeli Di Rosora (60030)
Casale Sant'Elena ist ein bezauberndes Bauernhaus inmitten der Wälder und Felder der Serra San Quirico, weniger als 2 km von der Stadt Angeli di Rosora (AN) entfernt. Das komplett eingezäunte Bauernh...
Bauernhaus zum Kauf 390.000 € 12 Zimmer 300 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Serra San Quirico 60048
390.000 € 1.300 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Serra San Quirico (60048)
Schönes Anwesen mit Olivenhain in atemberaubender Panoramalage. Das Haus wurde mit viel Liebe zum Detail und modernem Komfort komplett renoviert. Unter dem Putz verbirgt sich wunderschöner Naturstein...
150.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra de Conti (60030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus in Italien zu verkaufen mit einem Panorama bis 40 km Entfernung. 60030 Serra de Conti Inter...
Villa zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 310 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Serra De' Conti 60030
540.000 € 1.742 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Serra De' Conti (60030)
Die Villa liegt nur wenige Minuten vom nächsten Dorf entfernt, 30 Autominuten von Senigallia mit seinen traumhaften Stränden und nur wenige Minuten von Montecarotto und Barbara. Sie bietet einen wund...
Bauernhaus zum Kauf 745.000 € 10 Zimmer 430 m² 19.000 m² Grundstück Panoramablick Arcevia 60011
745.000 € 1.733 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
430 m²
·
19.000 m² Grundstück
Panoramablick, Arcevia (60011)
Fein restauriertes Steinhaus im Herzen der Marken: Privatsphäre ... Panoramalage ... Originalität. Dieses besondere Landhaus bietet folgende Räumlichkeiten: Im Erdgeschoss empfängt Sie die Eingangsha...
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.600 m² Grundstück Serra de Conti 60030
130.000 € 650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra de Conti (60030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bauernhaus mit 1600 mq Land, 600m vom Stadtzentrum entfernt, sofort frei und sofort bewohnbar. Am part...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 430 m² 3.000 m² Grundstück Panoramablick Barbara 60010
1.150.000 € 2.674 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
430 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Barbara (60010)
Prächtige Villa in wunderschöner, ruhiger Lage mit fantastischem Blick über eine abwechslungsreiche Hügellandschaft mit Weinbergen, Olivenhainen, Getreide- und Sonnenblumenfeldern ! Die Villa wurde v...
Haus zum Kauf 58.000.000 € 48,5 Zimmer 742 m² 2.800 m² Grundstück Costiera Amalfitana
58.000.000 € 78.167 €/m²
Haus zum Kauf
48,5 Zimmer
·
742 m²
·
2.800 m² Grundstück
Costiera Amalfitana
Auf einer Klippe über dem Meer, an einer der schönsten Stellen der Amalfiküste gelegen, ist dieser historische Palazzo ein seltener Ausdruck von Prestige, Privatsphäre und außergewöhnlicher Schönheit...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 8 Zimmer 280 m² 8.000 m² Grundstück Castelleone di Suasa 60010
289.000 € 1.032 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
8.000 m² Grundstück
Castelleone di Suasa (60010)
CASA SOLEGGIATA IST EIN GLÜCKSFALL! Zugegeben, das Anwesen entspricht zunächst nicht den gängigen Vorstellungen des italienischen Wohnhauses. Zugleich ist es typisch italienisch, nur eben aus neuerer...
Bauernhaus zum Kauf 760.000 € 10 Zimmer 340 m² 3.900 m² Grundstück Panoramablick Castelleone Di Suasa 60010
760.000 € 2.235 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
3.900 m² Grundstück
Panoramablick, Castelleone Di Suasa (60010)
Ein wunderschön gelegenes Bauernhaus auf den Hügeln nahe Castelleone di Suasa gelegen. Zum Haus gehört ein 90 m² großes Nebengebäude, das vielseitig nutzbar ist. Der 3.838 m² große Garten bietet eine...
Bauernhaus zum Kauf 340.000 € 5 Zimmer 240 m² 2.700 m² Grundstück Panoramablick San Lorenzo In Campo 61047
340.000 € 1.417 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
2.700 m² Grundstück
Panoramablick, San Lorenzo In Campo (61047)
Das Dorf Montalfoglio, nur wenige Kilometer von San Lorenzo in Campo entfernt, besticht durch sein mittelalterliches Flair. Die alten Mauern dominieren die Hügel und ein schönes Eingangstor mit dem d...
Haus zum Kauf 250.000 € 40 Zimmer 1.500 m² Grundstück Via Monte della Serra 6 Belvedere Ostrense 60030
250.000 €
Haus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
Via Monte della Serra 6, Belvedere Ostrense (60030)
Belvedere Ostrense (AN) | Überdachte Fläche: 1.500 m² Im Herzen der sanften Hügel der Region Marken, inmitten von Weinbergen, Olivenhainen und duftenden Trüffelplantagen, liegt ein zeitloser Ort: das...
Bauernhaus zum Kauf 980.000 € 24 Zimmer 609 m² 10.500 m² Grundstück Panoramablick Pergola 61045
980.000 € 1.609 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
609 m²
·
10.500 m² Grundstück
Panoramablick, Pergola (61045)
Höchste Privatsphäre und eine atemberaubende Aussicht auf die Landschaft der Marken - Landhaus aus dem 16. Jahrhundert in feinem Zustand Das Hauptgebäude stammt aus dem 16. Jahrhundert; 1770 wurde es...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 10 Zimmer 350 m² 8.900 m² Grundstück Sassoferrato 60041
250.000 € 714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
8.900 m² Grundstück
Sassoferrato (60041)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein klassisches Rustico in traumhafter Alleinlage (Südlage). Das Objekt ist teilrenoviert mit neuen Fl...
Bauernhaus zum Kauf 1.350.000 € 12 Zimmer 500 m² 31.000 m² Grundstück Panorama Jesi 60035
1.350.000 € 2.700 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
500 m²
·
31.000 m² Grundstück
Panorama, Jesi (60035)
In einer exklusiven Enklave in der Nähe von Jesi gelegen, zeichnet sich diese außergewöhnliche 500 m² große Villa durch ihre großartige Lage, ihre lebensfrohe Innen- und Außengestaltung und viel Plat...
Bauernhaus zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 320 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Corinaldo 60013
520.000 € 1.625 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Corinaldo (60013)
Landhaus mit 2 Wohnungen plus 2 Nebenhäusern mit Ausbaumöglichkeiten in wunderschöner Naturlage mit Panoramablick! Baujahr 1900 ... 2 Wohnungen renoviert ... weitere Ausbauten vorbereitet. Die Lage i...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 223 m² 3.035 m² Grundstück Fratte Rosa 82211
350.000 € 1.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
223 m²
·
3.035 m² Grundstück
Fratte Rosa (82211)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein altes allein stehendes Bauernhaus, vollständig renoviert, umgeben mit sagenhaften Palmen und mit h...
Bauernhaus zum Kauf 960.000 € 7 Zimmer 254 m² 9.000 m² Grundstück Panoramablick Cingoli 62011
960.000 € 3.780 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
254 m²
·
9.000 m² Grundstück
Panoramablick, Cingoli (62011)
Neubau in den Marken: Feines Landhaus mit Gästehaus und Pool in herrlicher Lage mit 360 Grad Panoramablick. Diese Landvilla wurde komplett neu errichtet und 2023 fertiggestellt. Sie besteht aus einem...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 5 Zimmer 470 m² 1.300 m² Grundstück Pergola 61045
238.000 € 506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m²
·
1.300 m² Grundstück
Pergola (61045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 500qm Villa mit Gewerbemöglichkeit Dieses alleinstehende 3 geschossiges Anwesen aus den 90er Jahren mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 350 m² 80.000 m² Grundstück Borgo Pace 61040
550.000 € 1.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
80.000 m² Grundstück
Borgo Pace (61040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Außergewöhnlich schönes Anwesen in den bewaldeten Ausläufern des Apennins. Es liegt auf einer grasbewa...
Einfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 8 Zimmer 400 m² 1.200 m² Grundstück Pergola 61045
238.000 € 595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pergola (61045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Ponte Simonetta in idyllischer kleiner Hausgruppe nur 3 Minuten (2Km) vom Stadtzentrum liegt dies...
Bauernhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 569 m² 23.750 m² Grundstück frei ab sofort Jesi
650.000 € 1.142 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
569 m²
·
23.750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jesi
Dieses erstaunliche Anwesen besteht aus 2,37 Hektar landwirtschaftlicher Nutzfläche mit einem großen Hauptgebäude und mehreren Nebengebäuden, die für Anbauzwecke genutzt werden können. Alles befindet...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 12 Zimmer 230 m² 230 m² Grundstück Cingoli (MC) 62011
790.000 € 3.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
230 m² Grundstück
Cingoli (MC) (62011)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Aufgang der Sonne - Ein 230 m² großes, magisches, dreistöckiges Bauernhaus aus goldenem Stein befi...
Bauernhaus zum Kauf 570.000 € 8 Zimmer 350 m² 4.000 m² Grundstück frei ab sofort Jesi
570.000 € 1.629 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jesi
Dieses Bauernhaus befindet sich in einer der schönsten Gegenden der Region Marken, umgeben von sanften Hügeln und Olivenhainen. Dieses traditionelle Bauernhaus wurde im Jahr 2002 von Grund auf zu ein...
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 14 Zimmer 700 m² 39.600 m² Grundstück Panoramablick Matelica 62024
990.000 € 1.414 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
700 m²
·
39.600 m² Grundstück
Panoramablick, Matelica (62024)
Boutique-Hotel mit Olivenhain und Kirche - Ehemaliges Kloster aus dem 17. Jahrhundert in wunderschöner Landschaft. Das ca. 646 m² große Hauptgebäude wurde mit viel Liebe zum Detail und unter Berücksi...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 990.000 € 17 Zimmer 391 m² 6.000 m² Grundstück Terre Roveresche 61038
990.000 € 2.532 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
391 m²
·
6.000 m² Grundstück
Terre Roveresche (61038)
In privilegierter und panoramareicher Lage in der Landschaft der Marken bieten wir diese renovierte Luxusvilla mit Pool zum Verkauf an. Die Immobilie wurde vollständig restauriert, wobei die rustikal...
Bauernhaus zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 480 m² 2.500 m² Grundstück Panoramablick Filottrano 60024
420.000 € 875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
480 m²
·
2.500 m² Grundstück
Panoramablick, Filottrano (60024)
Landhaus in den sanften Hügeln der Marken in atemberaubender Panoramalage. Das Anwesen wurde 1935 erbaut und zuletzt 2010 mit viel Liebe zum Detail und unter Verwendung vieler Originalmaterialien ren...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 14 Zimmer 246 m² 1.680 m² Grundstück Terre Roveresche Loc. Orciano di Pesaro 61038
250.000 € 1.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
246 m²
·
1.680 m² Grundstück
Terre Roveresche Loc. Orciano di Pesaro (61038)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zweifamilienhaus Baujahr 1982 in exponierter Lage am Ortsrand von Orciano di Pesaro ca. eine halbe Stu...
Villa zum Kauf 1.300.000 € 9 Zimmer 260 m² 5.000 m² Grundstück Senigallia 60019
1.300.000 € 5.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
5.000 m² Grundstück
Senigallia (60019)
Villa Amare - Wo Meer auf Eleganz trifft Gemeinsam mit meiner italienischen Kollegin aus den Marken freue ich mich, Ihnen dieses fantastische Objekt in Senigallia (S. Angelo) vorzustellen, das durch ...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Haus zum Kauf 375.000 € 260 m² 30.000 m² Grundstück fossombrone 61034
375.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
30.000 m² Grundstück
fossombrone (61034)
Italien - 61034 Fossombrone 40Minuten vom Meer entfernt (FANO) Schöner Rustico sucht neuen Eigentümer +-260m2 Wohnfläche + Nebengebäude von +-100m2 -3 Hektar Grundstücksfläche -Offener Wohn-Ess-Küche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?