Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Groß Miltzow, 17349

Einfamilienhaus zum Kauf 99.950 € 4 Zimmer 84,4 m² 764 m² Grundstück frei ab sofort Holzendorf Groß Miltzow 17349
99.950 € 1.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84,4 m²
·
764 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holzendorf, Groß Miltzow (17349)
Gut zu wissen: - massive Bauweise, BJ 1983 - voll unterkellert - Dach mit Dämmung 2014 saniert - zentraler Trinkwasser-/Abwasseranschluss vorhanden - Wohnfläche EG ca 57,46 m², 2 Zimmer, Gäste WC, Kü...
Immowelt logo
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 435.073 € 5 Zimmer 145,1 m² 1.271 m² Grundstück Holzendorf Groß Miltzow 17349
Neu
435.073 € 2.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,1 m²
·
1.271 m² Grundstück
Holzendorf, Groß Miltzow (17349)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus in Groß Miltzow bietet dir mit einer Wohnfläche von 145,07 Quadratmetern und fünf Zimmern auf zwei Etagen Raum für individuelle Gestaltung und persönlichen Komfo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 69.500 € 6 Zimmer 120 m² 4.702 m² Grundstück Groß Miltzow 17349
69.500 € 579 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
4.702 m² Grundstück
Groß Miltzow (17349)
Die ca. 1905 massiv erbaute Doppelhaushälfte bietet mit ihren 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 120 m² ausreichend Platz für eine wachsende Familie. Das Erdgeschoss verfügt über 4 geräumige Zimmer, ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.900 € 5 Zimmer 142 m² 2.328 m² Grundstück Holzendorf Groß Miltzow 17349
298.900 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
2.328 m² Grundstück
Holzendorf, Groß Miltzow (17349)
Familienfreundlich Das Wohnkonzept des SH 142 ist auf insgesamt fünf Zimmer ausgelegt. Bei Variante A erschließen sich über den Flur der mit 32 m² angelegte Ess- und Wohnbereich, eine Küche, ein weit...
Clemens Trautmann
Bungalow zum Kauf 382.754 € 4 Zimmer 100 m² 1.271 m² Grundstück Holzendorf Groß Miltzow 17349
Neu
382.754 € 3.828 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.271 m² Grundstück
Holzendorf, Groß Miltzow (17349)
Das Fertighaus, das du in Groß Miltzow verwirklichen kannst, ist ein Bungalow mit klassischem Satteldach, das nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Miltzow, 17349
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 118.000 € 4 Zimmer 104 m² 1.387 m² Grundstück Helpt Woldegk / Pasenow 17348
118.000 € 1.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.387 m² Grundstück
Helpt, Woldegk / Pasenow (17348)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Einfamilienhaus. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unserer Homepage unte...
CENTURY 21 Mr. Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 84.000 € 4 Zimmer 80 m² 2.958 m² Grundstück Jatzke 17098
84.000 € 1.050 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
2.958 m² Grundstück
Jatzke (17098)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Jatzke bei Friedland bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 80 m² ein gemütliches Zuhause mit viel Potenzial. Das Haus wurde im Jahr 1900 erbaut und besticht du...
Haus zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 1.013,8 m² 4.770 m² Grundstück Brohm Friedland 17098
699.000 € 689 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.013,8 m²
·
4.770 m² Grundstück
Brohm, Friedland (17098)
Zum Verkauf steht eine attraktive Pension, die durch ihren großen Veranstaltungssaal und zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Die Immobilie erstreckt sich über eine großzügige Fläche von 1.013...
Reihenendhaus zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 50 m² 830 m² Grundstück Jatzke 17098
65.000 € 1.300 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
830 m² Grundstück
Jatzke (17098)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Reihenendhaus in Jatzke bei Friedland in ruhiger Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhal...
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 5 Zimmer 138 m² 4.788 m² Grundstück Groß Daberkow Woldegk - Groß Daberkow 17348
78.000 € 565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
4.788 m² Grundstück
Groß Daberkow, Woldegk - Groß Daberkow (17348)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, Ihr neues Zuhause vollständig nach Ihren eigenen Vorstellungen und Wünschen zu gestalten. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 198.000 € 4 Zimmer 110 m² 5.260 m² Grundstück Jatzke Friedland / Jatzke 17098
198.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
5.260 m² Grundstück
Jatzke, Friedland / Jatzke (17098)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein schönes Einfamilienhaus in Jatzke bei Friedland in Randlage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 25.000 € 80 m² 1.718 m² Grundstück Schönhausen 17337
25.000 € 313 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
80 m²
·
1.718 m² Grundstück
Schönhausen (17337)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um eine abrissreife Doppelhaushälfte in Schönhausen bei Strasburg...alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unserer Homepage unte...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 663.000 € 1 Zimmer 1.620 m² 3.867 m² Grundstück Hochkamp Cölpin 17094
663.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.620 m²
·
3.867 m² Grundstück
Hochkamp, Cölpin (17094)
Ein freistehendes Mehrfamilienhaus mit 24 Wohnungen, verteilt auf vier Etagen und einem Untergeschoss. Das Gebäude verfügt über ein Flachdach und die Wohnfläche pro Einheit variiert zwischen 51 und 8...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 237.850 € 4 Zimmer 113 m² 735 m² Grundstück ----- Hochkamp Cölpin 17094
237.850 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
735 m² Grundstück
-----, Hochkamp, Cölpin (17094)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll. Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Fr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 237.850 € 4 Zimmer 113 m² 3.800 m² Grundstück ----- Hochkamp Cölpin 17094
237.850 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113 m²
·
3.800 m² Grundstück
-----, Hochkamp, Cölpin (17094)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll. Der Name Flair 113 steht für 113m² Wohnerlebnis. Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumige...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 237.850 € 4 Zimmer 124 m² 735 m² Grundstück ----- Hochkamp Cölpin 17094
237.850 € 1.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
735 m² Grundstück
-----, Hochkamp, Cölpin (17094)
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 2 Zimmer 84 m² 13.000 m² Grundstück Rühlow 17039
620.000 € 7.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
13.000 m² Grundstück
Rühlow (17039)
Ein Anwesen mit Charakter, Ruhe und moderner Ausstattung: Dieses gepflegte Blockbohlenhaus liegt auf einem rund 1,3 Hektar großen Grundstück mit Obstbäumen, Naturteich und vollständiger Erschließung....
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 663.000 € 1.620 m² 3.867 m² Grundstück Cölpin 17094
663.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.620 m²
·
3.867 m² Grundstück
Cölpin (17094)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
663.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.620 m²
·
3.867 m² Grundstück
Cölpin (17094)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1971, 24 Einheiten, 4 Etage(n), Wohnfläche: 1620m², Keller/vollunterkellert, unfertiger Bauzu...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 5 Zimmer 145 m² 600 m² Grundstück Woldegk Woldek 17348
370.000 € 2.552 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
600 m² Grundstück
Woldegk, Woldek (17348)
Der Markt spielt verrückt? Dann bieten bloß die größten Hausbauer Sicherheit. Als Marktführer mit über 2000 gebauten Häusern im Jahr 2024 bieten wir unschlagbare Konditionen: + Haus mit Grundstück + ...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 39.000 € 3 Zimmer 72 m² 568 m² Grundstück frei ab sofort Woldegk 17348
39.000 € 542 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
568 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Woldegk (17348)
Inmitten der Woldegker Innenstadt präsentiert sich diese interessante Gelegenheit für Häuslebauer. Auf einem Grundstück von 568 m² in einer begehrten Lage steht ein sanierungsbedürftiges Einfamilienh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 60 Zimmer 1.619,5 m² 3.867 m² Grundstück Cölpin 17094
329.000 € 203 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
60 Zimmer
·
1.619,5 m²
·
3.867 m² Grundstück
Cölpin (17094)
Zum Verkauf wird ein 24 Parteien Wohnhaus in einer guten und ruhigen Wohnlage in Cölpin angeboten. Das Haus ist über drei separate Eingänge zu erreichen. Das Haus befindet sich in einem sanierungsbed...
Haus zum Kauf 490.000 € 512,5 m² 668 m² Grundstück Woldegk 17348
490.000 € 956 €/m²
Haus zum Kauf
512,5 m²
·
668 m² Grundstück
Woldegk (17348)
Zum Verkauf wird ein 6 Parteien Wohnhaus in einer sehr guten Lage von Woldegk angeboten. Das Haus bietet großes Potenzial. Hierzu sollten Wohnungen nach Mieterauszug bei Bedarf renoviert und zu markt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 663.000 € 1 Zimmer 1.620 m² 3.867 m² Grundstück Cölpin 17094
Neu
663.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.620 m²
·
3.867 m² Grundstück
Cölpin (17094)
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 1 Zimmer 1 m² 1.540 m² Grundstück Mildenitz Woldegk 17348
45.000 € 45.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1.540 m² Grundstück
Mildenitz, Woldegk (17348)
Dieses historische, unter Denkmalschutz stehende Gebäude, gehört zur Gutsanlage Mildenitz und wartet auf neue Ideen, auf ein neues "Leben". Wo einst Kutschen, Pferde und wohl eine Schmiede untergebra...
Einfamilienhaus zum Kauf 212.057 € 4 Zimmer 149 m² 1.489 m² Grundstück Woldegk 17348
212.057 € 1.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
1.489 m² Grundstück
Woldegk (17348)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 3 Zimmer 116 m² 1.329 m² Grundstück Bassow 17099
149.000 € 1.284 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
1.329 m² Grundstück
Bassow (17099)
Nur 15 km von Neubrandenburg entfernt steht diese Doppelhaushälfte (zwischen Neubrandenburg und Friedland). Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.329 m² gelegen, ist dieses massiv gebaute Haus i...
Haus zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 109 m² 905 m² Grundstück Pragsdorf 17094
339.000 € 3.110 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
·
905 m² Grundstück
Pragsdorf (17094)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein wunderschönes Einfamilienhaus im kleinen Ort Pragsdorf, unweit der Stadt Neubrandenburg. Das Objekt mit hervorragendem Komfort hat eine Wohnfläche von ca....
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 5 Zimmer 120 m² 6.303 m² Grundstück Lübbersdorf Galenbeck 17099
Neu
120.000 € 1.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
6.303 m² Grundstück
Lübbersdorf, Galenbeck (17099)
Wir veräußern eine Doppelhaushälfte in 17098 Lübbersdorf bei Friedland. Das charmante Häuschen mit etwa 120 qm Wohnfläche bietet viel Potenzial für Familien, die das Landleben schätzen und Raum für n...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.000 € 4 Zimmer 127 m² 600 m² Grundstück Strasburg Straßburg (Uckermark) 17495
242.000 € 1.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
600 m² Grundstück
Strasburg, Straßburg (Uckermark) (17495)
Lichtdurchflutet, modern und voller Lebensqualität - dieses Zuhause verbindet architektonische Eleganz mit höchstem Wohnkomfort. Großzügige Räume, eine offene Grundrissgestalltung und stilvolles Desi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?