Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nustrow, 18195
1 / 7
261.885 € 2.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.400 m² Grundstück
Klein Nieköhr, Klein Nieköhr, Behren-Lübchin (17179)
Grenzenlos im Erdgeschoss Die Variante C1 des SH 122 beinhaltet fünf Zimmer, wobei sich allein der offen gestaltete Wohn-, Ess-, und Kochbereich mit anschließender Speisekammer über die gesamte Hausb...
1 / 3
400.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
1.100 m² Grundstück
OT Viecheln, Bäbelitz, Behren-Lübchin (17179)
¤ Aufgepasst - wir erfüllen Lebensträume! ¤ Neubauprojekt mit einem modernen Einfamilienhaus nördlich der Warbelstadt Gnoien – modernes Wohnen in schöner Lage wo Ruhe und Erholung garantiert ist! Erf...
1 / 5
145.000 € 1.208 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.915 m² Grundstück
Breesen, Lindholz (18334)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1902 präsentiert sich mit klassischer roter Backsteinfassade und bietet viel Raum für individuelle Wohnideen. Das Haus steht auf einem großzügigen Gru...
1 / 12
129.742 € 3.244 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
40 m²
·
315 m² Grundstück
Breesen, Lindholz OT Breesen (18334)
Der Bungalow erfüllt den Effizienzhaus 55 Standard (EH-55) nach dem Gebäudeenergiegesetz (GEG vormals EnEV) und hat aus statischen Gründen einen hochfesten Sicherheits-Stahlrahmen und ist ein vollwer...
1 / 2
Neu
314.709 € 3.313 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
525 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Herr Sören Schuldt
1 / 11
185.106 € 3.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60 m²
·
315 m² Grundstück
Breesen, Lindholz (18334)
Mitten im Dorf genau gegenüber vom Dorfteich steht ein echtes Tiny-Baugrundstück von 315 m2 zur Verfügung. Es liegt eine rechtskräftiger Bauvorbescheid für einen Rolling Bungalow vor. Architekten des...
1 / 5
164.040 € 2.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Breesen, Lindholz (18334)
Energieausweis: FERIENHAUS, NICHT REGELMÄSSIG GENUTZT, ENERGIEAUSWEIS NICHT VORGESCHRIEBEN, Wir möchten Ihnen sehr gerne heute Ihr neues, vielseitiges Zuhause vorstellen, dass Ihnen auch im späteren ...
1 / 5
149.000 € 532 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
280 m²
·
387 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Das solide Mehrfamilienhaus setzt sich aus zwei Gebäudeteilen zusammen. Es steht im Zentrum der Stadt Gnoien, an einer ruhigen Nebenstraße. Bis zum Marktplatz der Stadt sind es nur ca. zwei Gehminute...
1 / 7
129.000 € 876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
474 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Hinter dieser rustikalen Fassade vermutet man nicht zwingend den besonderen Charme, den diese Immobilie zu bieten hat. Das Haus liegt nur ca. 500 m vom Zentrum der Stadt Gnoien entfernt. Die Wohnbere...
1 / 2
308.459 € 3.629 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 15
318.000 € 2.544 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
440 m² Grundstück
Walkendorf (17179)
1 / 26
364.000 € 3.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
4.184 m² Grundstück
Ehmkendorf, Stubbendorf (18195)
Die massiv errichtete Haushälfte, welche ursprünglich um 1910 erbaut wurde, wurde ab 2004 umfassend kernsaniert und so in den darauffolgenden Jahren zu einem idyllischen Rückzugsort vom Alltag. Der G...
1 / 32
19.900 € 182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
109,1 m²
·
256 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Dieses massiv gemauerte, teilunterkellerte Haus bietet auf zwei Etagen zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten und wartet auf eine geschickte Hand, um sein volles Potenzial zu entfalten. Mit einer Raumaufte...
HIR
1 / 4
385.000 € 1.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
310,6 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Gnoien. Das Objekt ist bereits aufgeteilt in Teileigentum mit 4 Eigentumswohnungen. Dadurch bestehen verschiedene Nutzungsmöglichkeiten. ...
1 / 5
569.900 € 2.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
999 m² Grundstück
* *, Selpin (18195)
Im Erdgeschoss dieses Einfamilienhauses empfängt Sie ein großzügiges und offenes Wohnzimmer, das nahtlos ins Esszimmer und anschließend in die Küche übergeht. Diese lichtdurchflutete Raumgestaltung s...
1 / 13
149.900 € 983 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
152,6 m²
·
166 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Ein Zuhause mit Charme, Geschichte und vielen Möglichkeiten Dieses historische Fachwerkhaus aus dem Jahr 1890 verbindet den Charme vergangener Zeiten mit den Annehmlichkeiten moderner Wohnstandards. ...
1 / 21
29.000 € 414 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
117 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Dieses charmante Reihenendhaus in Gnoien bietet eine Wohnfläche von ca. 70 m². Das Objekt steht im Augenblick leer und muss vor dem Einzug umfassend modernisiert werden. Der Eingang verfügt über eine...
1 / 20
Neu
99.000 € 1.290 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
137 m² Grundstück
Gnoien (17179)
Das Stadthaus gliedert sich in ein Haupthaus in Fachwerkkonstruktion sowie einen rückwärtigen Anbau und erstreckt sich über Erdgeschoss, Obergeschoss, Dachgeschoss und einen Teilkeller. Im Erdgeschos...
1 / 18
125.000 € 993 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.850 m² Grundstück
Zarnewanz (18195)
Die Haushälfte befindet sich an der Straße, die durch Zarnewanz verläuft. Etwas nach hinten versetzt neben der Auffahrt steht eine Scheune aus dem Jahr, die zwei Garagen und einen Lagerraum mit Teilk...
Herr Jens Fritzsche
1 / 10
385.000 € 2.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
530 m² Grundstück
Tessin (18195)
Die moderne Bauweise macht aus diesem Haus ein richtiges Unikat. Nicht nur von außen überzeugt das Haus durch sein Design, innen habt ihr viel Platz durch eine gut genutzte Raumaufteilung. Beim Betre...
Herr Jens Fritzsche
1 / 9
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
630 m² Grundstück
Tessin (18195)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
1 / 2
249.615 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
1 / 39
230.000 € 1.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
427 m² Grundstück
Tessin (18195)
Diese Immobilie bieten wir im Wege der Zwangsversteigerung zum Erwerb an. Es handelt sich um ein Einfamilienhaus, mit Einliegerwohnung rechts (vom Eingang aus gesehen), Terrasse und Carport. Die Lage...
1 / 7
175.000 € 1.346 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
128 m² Grundstück
Mühlenstr. 13, Tessin (18195)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1900 befindet sich in attraktiver Lage im Tessin und überzeugt durch seinen klassischen Charme sowie ein durchdachtes Raumangebot auf zwei Etagen. Auf ca. ...
1 / 31
427.000 € 1.139 €/m²
Stadthaus zum Kauf
14 Zimmer
·
375 m²
·
1.240 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Tessin (18195)
Dieses großzügige Stadthaus aus dem Jahr ca. 1870 überzeugt durch seinen historischen Charme, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein außergewöhnlich großes Grundstück von rund 1.240 m². Das Gebäud...
1 / 5
394.455 € 2.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
549 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
1 / 20
139.900 € 669 €/m²
Haus zum Kauf
209 m²
·
5.149 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Quitzenow, Behren-Lübchin (17179)
Dieses großzügige Anwesen in ruhiger, ländlicher Lage bietet vielfältige Möglichkeiten für Menschen, die Wert auf Raum, Individualität und ein natürliches Wohnumfeld legen. Das Haus wurde über viele ...
1 / 21
1.600.000 € 1.048 €/m²
Schloss zum Kauf
50 Zimmer
·
2.500 m²
·
76.518 m² Grundstück
Wesselstorf, Selpin (18195)
Wesseltorf mitten im Mecklenburger ParkLand Wie ein einziger Landschaftspark mit zahlreichen Gutshäusern mutet die idyllische Region Mecklenburger ParkLand in der Mecklenburgischen Schweiz unweit der...
1 / 2
329.560 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Herr Marvin Roth
1 / 8
540.000 € 3.506 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
500 m² Grundstück
Tessin (18195)
Der Lieblingsplatz der Stadtvilla 12 ist schnell ausgemacht: im Obergeschoss, direkt im Bereich des Erkers, der mit zwei großen Fenstern punktet. Hier ist der Rückzugs-, Lern- und Spielort für die be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?