Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Schwarz, 17252

Haus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 8 Zimmer 150 m² 555 m² Grundstück Sternsiedlung 19 Schwarz 17252
249.000 € 1.660 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
150 m²
·
555 m² Grundstück
Sternsiedlung 19, Schwarz (17252)
Der Bungalow in der Sternsiedlung 19 a-c in Schwarz bietet eine einzigartige und charmante Unterkunft, die sich hervorragend für Erholungssuchende oder als Vermietungsobjekt für Feriengäste eignet. D...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 65 m² 284 m² Grundstück Schwarz 17252
175.000 € 2.692 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
284 m² Grundstück
Schwarz (17252)
Nur circa 80 Meter vom "Schwarzer See" entfernt befindet sich der ca. 65qm große End-Bungalow mit Dreiseitenausrichtung. Dank Kernsanierung und Renovierung in den Jahren 2001 - 2019, stetiger Pflege ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 181.000 € 136 m² 612 m² Grundstück Wittstock 16909
181.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
612 m² Grundstück
Wittstock (16909)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Wohnfläche: 136m², Nutzfläche: 156m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhan...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 273.000 € 84 m² 1.405 m² Grundstück Rheinsberg 16831
273.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
84 m²
·
1.405 m² Grundstück
Rheinsberg (16831)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1989, 1 Etage(n), Wohnfläche: 84m², Terrasse, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, sowie...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarz, 17252
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.684 € 4 Zimmer 100 m² 710 m² Grundstück Zempow Wittstock 16909
Neu
399.684 € 3.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
710 m² Grundstück
Zempow, Wittstock (16909)
Der Bungalow mit klassischem Satteldach, der in Wittstock projektiert wird, ist das perfekte Zuhause für dich und deine Familie. Mit einer Wohnfläche von 100 m² und vier Zimmern, darunter drei Schlaf...
Clemens Trautmann
Bungalow zum Kauf 415.567 € 4 Zimmer 110 m² 710 m² Grundstück Zempow Wittstock 16909
Neu
415.567 € 3.778 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
710 m² Grundstück
Zempow, Wittstock (16909)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in Wittstock repräsentiert die perfekte Fusion aus individuellem Design und durchdachter Funktionalität. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 110 m² und einem ...
Clemens Trautmann
Bungalow zum Kauf 360.635 € 3 Zimmer 82 m² 710 m² Grundstück Zempow Wittstock 16909
Neu
360.635 € 4.398 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
710 m² Grundstück
Zempow, Wittstock (16909)
Dieser wunderschöne Bungalow in Wittstock ist der perfekte Begleiter auf deinem Weg zu einem neuen Leben im Eigenheim. Mit einer Wohnfläche von 82 Quadratmetern und einem großzügigen Grundstück von 7...
Clemens Trautmann
Einfamilienhaus zum Kauf 452.003 € 6 Zimmer 145,1 m² 710 m² Grundstück Zempow Wittstock 16909
Neu
452.003 € 3.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
710 m² Grundstück
Zempow, Wittstock (16909)
Dieses luxuriöse Einfamilienhaus in Fehrbellin wird ganz nach deinen Vorstellungen projektiert und bietet dir mit seinen 145,07 m² Wohnfläche und 6 Zimmern ausreichend Platz für die gesamte Familie. ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 394.851 € 5 Zimmer 169 m² 2.000 m² Grundstück Mirow 17252
394.851 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
2.000 m² Grundstück
Mirow (17252)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 233.890 € 3 Zimmer 122 m² 2.000 m² Grundstück Mirow 17252
233.890 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
2.000 m² Grundstück
Mirow (17252)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 14 Zimmer 284 m² 2.534 m² Grundstück Mirow 17252
540.000 € 1.901 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
284 m²
·
2.534 m² Grundstück
Mirow (17252)
Im Auftrag des Eigentümers veräußern wir ein attraktives Mehrfamilienhaus in 17235 Neustrelitz. Das Objekt verfügt über eine Gesamtwohn- und Nutzfläche von ca. 284 m² und umfasst insgesamt 4 Wohneinh...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.150 m² Grundstück Mirow 17252
230.000 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.150 m² Grundstück
Mirow (17252)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Ihr Zuhause in unmittelbarer Nähe zum Mirower See Dieses Einfamilienhaus verbindet ein entspanntes Wohngefühl mit einer Lage, die im Alltag wie ein kleiner Kurzurlau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 364.500 € 9 Zimmer 259,6 m² 3.081 m² Grundstück frei ab sofort Mirow 17252
364.500 € 1.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
259,6 m²
·
3.081 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mirow (17252)
Das um 1890 erbaute Mehrfamilienhaus vereint den besonderen Charakter eines historischen Gebäudes mit interessanten Perspektiven für Investoren wie auch für Eigennutzer. Derzeit umfasst die Immobilie...
Haus zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 77 m² 455 m² Grundstück Mirow Mirow OT Granzow 17252
259.000 € 3.921 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
455 m² Grundstück
Mirow, Mirow OT Granzow (17252)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Gebrauchtimmobilie, die im Kundenauftrag zu verkaufen ist. Das freistehende Ferienhaus "Seeschwalbe Nr. 231" bietet, neben einem großzügigen Grundst...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.874 € 3 Zimmer 122 m² 539 m² Grundstück Dorf Zechlin Rheinsberg 16837
419.874 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
122 m²
·
539 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Ferienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 821.000 € 4 Zimmer 156 m² 769 m² Grundstück Dorf Zechlin Rheinsberg 16837
821.000 € 5.263 €/m²
Ferienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
156 m²
·
769 m² Grundstück
Dorf Zechlin, Rheinsberg (16837)
Dieses moderne und hochwertig ausgestattete Ferienhaus bietet eine einzigartige Investmentmöglichkeit in einer der begehrtesten Lagen Brandenburgs. Auf einem ca. 769 m² großen Grundstück in Rheinsber...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 80 m² 861 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Dorf Zechlin 16837
229.000 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
861 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Dorf Zechlin (16837)
Kurzbeschreibung Ideal als Ferienhaus, zur Vermietung, als Investment oder ganzjährige Selbstnutzung! Objekt Der Bungalow bzw. das Ferienhaus ist Teil einer abgeschlossenen, Ferienhaussiedlung mit ru...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 290 m² 1.114 m² Grundstück Canow Wustrow 17255
499.000 € 1.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
1.114 m² Grundstück
Canow, Wustrow (17255)
Dieser luxuriöse, 2003 vollständig um- und ausgebaute Bungalow entfaltet bereits auf den ersten Schritten ein kultiviertes Raumgefühl, das ansprechenden Komfort und Stil harmonisch vereint. Durch das...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 10 Zimmer 280 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Mirow 17252
130.000 € 464 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mirow (17252)
Dieses großzügige Gebäude mit rund 280?m² Wohnfläche auf einem ca. 600?m² großen Grundstück bietet vielfältige Möglichkeiten für kreative Nutzungskonzepte. Aktuell sind drei Wohneinheiten vorhanden, ...
Haus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 345 m² Grundstück Mirow Mirow OT Granzow 17252
195.000 € 2.325 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
345 m² Grundstück
Mirow, Mirow OT Granzow (17252)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Gebrauchtimmobilie, die im Kundenauftrag provisionspflichtig zu verkaufen ist! Diese helle Winkel-Bungalow-Hälfte im skandinavischen Stil bietet auf...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
499.000 € 1.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
1.114 m² Grundstück
Canow, Wustrow (17255)
Haus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 60 m² 1.240 m² Grundstück Kagar Rheinsberg Kagar / Kagar 16837
299.000 € 4.983 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1.240 m² Grundstück
Kagar, Rheinsberg Kagar / Kagar (16837)
Zum Verkauf steht ein idyllischer Bungalow/Ferienhaus in der malerischen Ortschaft Rheinsberg-Kagar. Diese attraktive Immobilie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Erholung und Wohnkomfort auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 112 m² 1.090 m² Grundstück Kagar Rheinsberg Kagar 16837
Neu
179.000 € 1.598 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
1.090 m² Grundstück
Kagar, Rheinsberg Kagar (16837)
Dieses Einfamilienhaus (Baujahr 1989/90, Typ Werder) steht auf einem massiven Vollkeller und bietet ca. 112 m² Wohnfläche. Besonders praktisch: Ein beheizbarer Gästebereich im Keller mit separatem Zu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 6 Zimmer 176 m² 647 m² Grundstück Sewekower Dorfstraße 2 Sewekow Wittstock 16909
99.000 € 563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
647 m² Grundstück
Sewekower Dorfstraße 2, Sewekow, Wittstock (16909)
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und Nebengebäude (ehemalige Werkstatt; jetzt Hofladen) Das Wohnhaus ist durch einen (Frost)-Wasserschaden nicht mehr bewohnbar. Die ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 860.000 € 17 Zimmer 389 m² 19.432 m² Grundstück Kleinzerlang 16831
860.000 € 2.211 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
389 m²
·
19.432 m² Grundstück
Kleinzerlang (16831)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers einen Vier-Seiten-Hof mit 4 Wohnungen, Gaststättenbetrieb, Theater und Stallgebäude mit einer Gesamt-Nutzfläche aller Gebäude von insgesamt 1.038 qm in 16831 ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 8 Zimmer 210 m² 5.873 m² Grundstück Kleinzerlang 16831
849.000 € 4.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
210 m²
·
5.873 m² Grundstück
Kleinzerlang (16831)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein wunderschönes Anwesen in 16831 Kleinzerlang, in Nähe der Mecklenburgische Seenplatte und dem Ort Rheinsberg. Die Wohnfläche des Haupthauses von ca. 210 m²...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 22.000 € 3 Zimmer 25 m² 100 m² Grundstück Kagar Rheinsberg 16837
22.000 € 880 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
25 m²
·
100 m² Grundstück
Kagar, Rheinsberg (16837)
Einziehen, abschalten und im Grünen wohnen – ganzjährig nutzbar mit Wohnsitzmöglichkeit Zum Verkauf steht ein hochwertig ausgestattetes und liebevoll eingerichtetes Mobilheim in ruhiger Lage mitten i...
Gartenhaus zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 35 m² frei ab sofort Zechlinerhütte Rheinsberg 16831
140.000 € 4.000 €/m²
Gartenhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
frei ab sofort
Zechlinerhütte, Rheinsberg (16831)
Das teilunterkellerte Wochenendhaus umfasst ein offenes Wohnzimmer mit angrenzender komplett augestatteter Küche, einem Schlafbereich mit Arbeitsplatz sowie ein Bad mit WC und Dusche. Das Haus wurde ...
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 91 m² 450 m² Grundstück Granzow Mirow / Granzow 17252
390.000 € 4.286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
450 m² Grundstück
Granzow, Mirow / Granzow (17252)
Kurzbeschreibung Eine Perle im FP Mirow! Neues FH SSC -nur wenige Meter zum See- zu verkaufen !!! Objekt Wunderschönes modernes in 2022 errichtetes Ferienhaus auf unserem Neubaufeld!!! Die Ferienhaus...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 81 m² 376 m² Grundstück Storchennest 281 Granzow Mirow 17252
249.000 € 3.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
376 m² Grundstück
Storchennest 281, Granzow, Mirow (17252)
Sie sind auf der Suche nach einem Ferienhaus an der Mecklenburgischen Seenplatte? Dann sollten Sie dieses Angebot nicht verpassen! Ein Ferienhaus in Seenähe wartet hier auf einen neuen Besitzer. Das ...
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 77 m² 250 m² Grundstück Granzow Mirow / Granzow 17252
199.000 € 2.584 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
250 m² Grundstück
Granzow, Mirow / Granzow (17252)
Ferienhaus als Gebrauchtimmobilie im Ferienpark Mirow im Waldviertel zu verkaufen. Ein perfekter Ort für fantastische Ferien und intelligente Investitionen !!! Die Doppelhaushälfte "Seeschwalbe Nr. 1...
Haus zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 81 m² 284 m² Grundstück Granzow Mirow 17252
289.000 € 3.568 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
284 m² Grundstück
Granzow, Mirow (17252)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Gebrauchtimmobilie, die im Kundenauftrag zu verkaufen ist. Das freistehende Ferienhaus "Wildgans Plus 203" mit 2 Etagen bietet für bis zu 6 Personen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?