Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Züssow, 17495

Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 183,1 m² 1.599,1 m² Grundstück Schulstraße 19 Züssow 17495
195.000 € 1.066 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
183,1 m²
·
1.599,1 m² Grundstück
Schulstraße 19, Züssow (17495)
Objektnr: 1069256 + In familienfreundlicher Umgebung in Wassernähe von Usedom, als Kapitalanlage und zur privaten Verwendung + Entspannung im Freien: Der Garten auf ca. 1.599 m² großzügigem Grund läd...
Immowelt logo
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.000 € 6 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Züssow 17495
291.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Züssow (17495)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Massa Haus 18.02.s! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus wurde speziell für Familien mit hohem Platzbedarf entworfen und bietet ein modernes und durchdachtes ...
Herr Bent Lüdtke
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.846 m² Grundstück Züssow 17495
359.000 € 1.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.846 m² Grundstück
Züssow (17495)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Züssow bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Raum für ein harmonisches Zusammenleben. Mit einer Wohnfläche von 250 Quadratmetern und ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Züssow, 17495
Einfamilienhaus zum Kauf 194.000 € 7 Zimmer 139 m² 2.480 m² Grundstück Kessin Groß Kiesow 17495
194.000 € 1.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
2.480 m² Grundstück
Kessin, Groß Kiesow (17495)
Das teilunterkellerte Einfamilienhaus wurde um 1953 in massiver Bauweise errichtet und in den 90er Jahren teilweise modernisiert (z.B. Verandaanbau 1992, Dach neu gedeckt 1992/ 1993, Bad im EG sanier...
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 112 m² 1.127 m² Grundstück Moeckow Karlsburg 17495
260.000 € 2.321 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
1.127 m² Grundstück
Moeckow, Karlsburg (17495)
Kurzbeschreibung HAUSHÄLFTE AUF GROSSEM GRUNDST Objekt KOMPLETT UND TOP AUSGESTATTET: Nahe Wolgast und der Insel Usedom, auf halbem Weg zwischen den Hansestädten Greifswald und Anklam, unweit des Bah...
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 149.900 € 5 Zimmer 120 m² 6.130 m² Grundstück frei ab sofort Zarnekow Karlsburg 17495
149.900 € 1.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
6.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zarnekow, Karlsburg (17495)
Das zum Verkauf stehende Anwesen befindet sich verkehrstechnisch gut gelegen, zwischen der Stadt Greifswald und der Stadt Anklam und in unmittelbarer Nähe zur Insel Usedom. Es handelt sich um ein san...
Haus zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 165,5 m² 2.602 m² Grundstück OT Moeckow Zarnekow Karlsburg 17495
549.000 € 3.318 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165,5 m²
·
2.602 m² Grundstück
OT Moeckow, Zarnekow, Karlsburg (17495)
Zu verkaufen ist hier ein Grundstück inklusive einem Neubauprojekt Bungalow mit Doppelgarage. Eine Baugenehmigung liegt vor, so das sofort begonnen werden kann. Die genaue Ausstattung erkläre ich Ihn...
Haus zum Kauf - Erstbezug 368.270 € 4 Zimmer 125 m² 772 m² Grundstück Fritzow Gützkow 17506
368.270 € 2.946 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
772 m² Grundstück
Fritzow, Gützkow (17506)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 160 m² 3.830 m² Grundstück Lühmannsdorf 17495
389.000 € 2.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
3.830 m² Grundstück
Lühmannsdorf (17495)
Dieses hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus mit 2 Garagen und Doppelcarport wurde im Jahre 1931 in massiver Bauweise errichtet. Eine umfassende Sanierung wurde ab dem Jahre 2000 durchgeführt und ...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 127 m² 1.600 m² Grundstück Gützkow 17506
269.000 € 2.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
1.600 m² Grundstück
Gützkow (17506)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Dominika Baetke-Holz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 124 m² 455 m² Grundstück Hanshagen 17509
249.000 € 2.008 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
455 m² Grundstück
Hanshagen (17509)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Die beiden hier angebotenen Wohnungen im...
Einfamilienhaus zum Kauf 286.000 € 4 Zimmer 195 m² 1.332 m² Grundstück Groß Bünzow Klein Bünzow 17390
286.000 € 1.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
1.332 m² Grundstück
Groß Bünzow, Klein Bünzow (17390)
Entdecken Sie dieses im Jahr 2002 in massiver Bauweise errichtete und sehr gepflegte Einfamilienhaus im beschaulichen Dörfchen Klein Bünzow. Die Immobilie bietet auf einer Wohnfläche von ca. 195 m² e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 7 Zimmer 114 m² 158 m² Grundstück Gützkow 17506
129.000 € 1.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
114 m²
·
158 m² Grundstück
Gützkow (17506)
Dieses vollvermietete Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Gützkow bietet Kapitalanlegern eine hervorragende Investitionsmöglichkeit mit sofortigen Einnahmen. Die Immobilie umfasst eine moderne Gew...
Herr Sven Golling
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 150 m² 3.256 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Gützkow 17506
385.000 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
3.256 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Gützkow (17506)
Entdecken Sie dieses großzügige Haus in Gützkow, das ideal für Familien ist. Mit einer Gesamtfläche von 150 m² bietet dieses 1994 errichtete und laufend modernisierte Zuhause ausreichend Platz für al...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 158.000 € 3 Zimmer 86,2 m² 2.748,2 m² Grundstück Priemen Neetzow-Liepen 17391
158.000 € 1.837 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
·
2.748,2 m² Grundstück
Priemen, Neetzow-Liepen (17391)
Objektnr: 1069359 Als ideale Option für Eigennutzung oder Investment präsentiert sich dieses Objekt in Neetzow-Liepen OT Priemen, sicher und beschaulich in einer Seitenstraße. Hier profitieren Sie be...
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.218 m² Grundstück Buddenhagen Wolgast 17438
259.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.218 m² Grundstück
Buddenhagen, Wolgast (17438)
Die gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in der kleinen Ortschaft Buddenhagen, nahe der Stadt Wolgast, in einer ruhigen Nebenstraße ohne Durchgangsverkehr, umgeben von Wohnhäusern. Das Haus verfü...
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 66 m² 777 m² Grundstück frei ab sofort Buddenhagen Wolgast 17438
90.000 € 1.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
777 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buddenhagen, Wolgast (17438)
Die Doppelhaushälfte befindet sich in der kleinen Ortschaft Buddenhagen, nahe der Stadt Wolgast, in einer ruhigen Nebenstraße mit wenig Durchgangsverkehr und unmittelbar am Waldrand. Das kleine Haus ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 95 m² 2.075 m² Grundstück Buddenhagen Wolgast, OT Buddenhagen 17438
199.000 € 2.095 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
2.075 m² Grundstück
Buddenhagen, Wolgast, OT Buddenhagen (17438)
Sie haben Lust auf einen schönen Garten, auf viel Grün und möchten eventuell Kleintiere halten, dann sind Sie hier angekommen. Das Haus wurde 1929 in massiver Bauweise errichtet und 1981 um das Wohnz...
Doppelhaushälfte zum Kauf 39.900 € 6 Zimmer 118 m² 2.264 m² Grundstück Liepen Neetzow-Liepen 17391
39.900 € 338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
118 m²
·
2.264 m² Grundstück
Liepen, Neetzow-Liepen (17391)
Sie sind Handwerker und möchten einen großen Garten nebst Wiese eventuell für Ihre Kleintiere oder Obstanbau, dann ist diese Immobilie genau die Richtige für Sie. Im Haus gibt es viel zu tun, so kann...
Herr Marvin Roth
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.200 m² Grundstück Behrenhoff 17498
399.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.200 m² Grundstück
Behrenhoff (17498)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Herr Marvin Roth
Doppelhaushälfte zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 156,1 m² 500 m² Grundstück Behrenhoff 17498
415.000 € 2.659 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
500 m² Grundstück
Behrenhoff (17498)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Frau Anne Zabel
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 77 m² 881 m² Grundstück Neu Boltenhagen 17509
209.000 € 2.701 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
881 m² Grundstück
Neu Boltenhagen (17509)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1957 wurde 2012 zuletzt umfassend Saniert und bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 881 m² viel Platz für Ihre Familie. Das Haus überzeugt mit ...
Haus zum Kauf - Erstbezug 322.605 € 4 Zimmer 100 m² 1.067 m² Grundstück Kemnitz 17509
322.605 € 3.226 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.067 m² Grundstück
Kemnitz (17509)
Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kann: lichtdurchflutete, freundliche...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 54.300 € 153 m² 1.778 m² Grundstück Schmoldow 17506
Neu
54.300 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow (17506)
Dreifamilien-Reihenmittelhaus auf einem Stockwerk mit insgesamt 153 m² Wohnfläche, bestehend aus drei Wohnungen mit jeweils 49-53 m². Das Gebäude verfügt zudem über einige einfache Nebengebäude und w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 20 Zimmer 1.500 m² 5.309 m² Grundstück Schmoldow Bandelin 17506
129.000 € 86 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
5.309 m² Grundstück
Schmoldow, Bandelin (17506)
Willkommen in der Geschichte von Schmoldow, wo das ehemalige Herrenhaus aus dem Jahr 1867 in majestätischer Ruhe darauf wartet, von einem neuen Besitzer erweckt zu werden. Dieses zweigeschossige Juwe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 54.300 € 153 m² 1.778 m² Grundstück Schmoldow Bandelin 17506
54.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow, Bandelin (17506)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 3 Einheiten, 1 Etage(n), Wohnfläche: 153m², erheblicher Unterhaltungsstau und eine Viel...
Frau Anne Zabel
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 140 m² 3.000 m² Grundstück Neu Boltenhagen 17509
285.000 € 2.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
·
3.000 m² Grundstück
Neu Boltenhagen (17509)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Zuhause mit Gartenparadies Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 wurde 2016 zuletzt umfassend Saniert und ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
54.300 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow (17506)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 624 m² 15.495 m² Grundstück Neuendorf Gützkow 17506
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
624 m²
·
15.495 m² Grundstück
Neuendorf, Gützkow (17506)
Auf dem ca. 15.495 m² großen Grundstück wurde im Jahr 1865 ein prachtvolles, zweigeschossiges, teilunterkellertes Gutshaus mit angrenzenden Nebengebäuden errichtet. Das Gutshaus wurde im Jahr 2023 um...
Argetra GmbH
Neu
54.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
153 m²
·
1.778 m² Grundstück
Schmoldow, Bandelin (17506)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...