Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Branceilles, 19500

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Branceilles, 19500
Herrenhaus zum Kauf 1.780.000 € 9 Zimmer 590 m² 187.669 m² Grundstück Martel 46600
1.780.000 € 3.017 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
590 m²
·
187.669 m² Grundstück
Martel (46600)
Near to Martel, a 13th and 18th century manor house, with a cottage and swimming pool in 18 hectares overlooking the River Dordogne in the Lot area. This property is located at the tourist crossroads...
Villa zum Kauf 590.000 € 14 Zimmer 450 m² 3.400 m² Grundstück Noailles 60430
Neu
590.000 € 1.311 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
450 m²
·
3.400 m² Grundstück
Noailles (60430)
A 19th-century property including a country house, farmyard buildings and an artist's studio in a romantic garden almost 1 hour from Paris, at the gateway to Normandy, in the Oise area and at the hea...
Schloss zum Kauf 995.000 € 20 Zimmer 750 m² 20.000 m² Grundstück Arsonval Brive-la-Gaillarde 19100
995.000 € 1.327 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
750 m²
·
20.000 m² Grundstück
Arsonval, Brive-la-Gaillarde (19100)
A 13th-century chateau, its outbuildings and feudal vestiges between Brive-la-Gaillarde and the foothills of the White Périgord region. Located in the south-western quadrant of the Corrèze department...
Schloss zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 700 m² 210.000 m² Grundstück Arsonval Brive-la-Gaillarde 19100
1.150.000 € 1.643 €/m²
Schloss zum Kauf
3 Zimmer
·
700 m²
·
210.000 m² Grundstück
Arsonval, Brive-la-Gaillarde (19100)
A 15th-century chateau, its outbuildings, grounds and swimming pool, surrounded by 21 hectares of unoccupied land, along the outskirts of the Quercy region, twenty minutes from Brive-la-Gaillarde. Lo...
Green Acres
Haus zum Kauf 333.900 € 131 m² 5.582 m² Grundstück Gramat 46500
333.900 € 2.549 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
5.582 m² Grundstück
Gramat (46500)
In dominanter Lage schönes Steinhaus mit 131 m² Wohnfläche in ruhiger Umgebung. Es bietet einen großen Wohnbereich mit Kamine , eine Küche, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, 2 WC und einen Ankleideraum. Zusät...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?