Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Creysse, 46600

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Creysse, 46600
Herrenhaus zum Kauf 1.780.000 € 9 Zimmer 590 m² 187.669 m² Grundstück Martel 46600
1.780.000 € 3.017 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
590 m²
·
187.669 m² Grundstück
Martel (46600)
Near to Martel, a 13th and 18th century manor house, with a cottage and swimming pool in 18 hectares overlooking the River Dordogne in the Lot area. This property is located at the tourist crossroads...
Green Acres
Haus zum Kauf 179.000 € 110 m² 524 m² Grundstück Vayrac 46110
Neu
179.000 € 1.627 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
524 m² Grundstück
Vayrac (46110)
In der Nähe des Dorfes Carennac und nur 23 Kilometer von Rocamadour entfernt, das zu den schönsten Dörfern Frankreichs zählt, können Sie dieses charmante, im 18. Jahrhundert errichtete Haus in der Nä...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 165 m² 25.500 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
399.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
25.500 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
Exklusiv: Charaktervolles Steinhäuser-Ensemble auf 2,5 Hektar mit fantastischer Aussicht! Am Rand eines sehr ruhigen Weilers an der nordlichen Spitze des Lot und des Causses de Martel, über dem Tal g...
Green Acres
Haus zum Kauf 86.500 € 39 m² 1.900 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
86.500 € 2.218 €/m²
Haus zum Kauf
39 m²
·
1.900 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
Viel Charme für diese Lage am Ortsrand eines sehr ruhigen Weilers im nördlichen Zipfel des Lot und des Causse de Martel, mit Blick über das Tal und einer teilweise renovierten kleinen Steinhäusern, a...
Green Acres
Haus zum Kauf 160.000 € 200 m² 460 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
160.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
460 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
In einem charmanten mittelalterlichen Dorf im Norden des Lot, 25 Minuten von Brive entfernt, wenige Minuten von den wichtigsten Geschäften, geräumiges Dorfhaus (ca. 200 m² Wohnfläche), aus Stein, zu ...
Green Acres
Haus zum Kauf 79.200 € 250 m² Sarrazac 46600
Neu
79.200 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Sarrazac (46600)
In einem charmanten mittelalterlichen Dorf im Norden des Lot, 25 Minuten von Brive, 5 Gehminuten zu Geschäften, sehr typisches Steingebäude zum Renovieren. Großes Potenzial für verschiedene Projekte,...
Green Acres
Haus zum Kauf 333.900 € 131 m² 5.582 m² Grundstück Gramat 46500
333.900 € 2.549 €/m²
Haus zum Kauf
131 m²
·
5.582 m² Grundstück
Gramat (46500)
In dominanter Lage schönes Steinhaus mit 131 m² Wohnfläche in ruhiger Umgebung. Es bietet einen großen Wohnbereich mit Kamine , eine Küche, 3 Schlafzimmer, 2 Bäder, 2 WC und einen Ankleideraum. Zusät...
Green Acres
Haus zum Kauf 128.000 € 116 m² 150 m² Grundstück Gourdon 46300
128.000 € 1.103 €/m²
Haus zum Kauf
116 m²
·
150 m² Grundstück
Gourdon (46300)
Green Acres
Haus zum Kauf 85.000 € 80 m² 96 m² Grundstück Gourdon 46300
85.000 € 1.063 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
·
96 m² Grundstück
Gourdon (46300)
Villa zum Kauf 590.000 € 14 Zimmer 450 m² 3.400 m² Grundstück Noailles 60430
Neu
590.000 € 1.311 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
450 m²
·
3.400 m² Grundstück
Noailles (60430)
A 19th-century property including a country house, farmyard buildings and an artist's studio in a romantic garden almost 1 hour from Paris, at the gateway to Normandy, in the Oise area and at the hea...
Green Acres
Haus zum Kauf 110.000 € 40 m² Gourdon 46300
110.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
40 m²
Gourdon (46300)
Gourdon (46300) - Charmante Ferienwohnung in einer ruhigen und grünen Anlage im wunderschönen Lot-Gebiet, in der Nähe der Dordogne. Die Wohnung wurde 2008 erbaut und bietet den idealen Ort, um die Na...
Green Acres
Haus zum Kauf 299.000 € 190 m² 1.212 m² Grundstück Gourdon 46300
Neu
299.000 € 1.574 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
1.212 m² Grundstück
Gourdon (46300)
In nur wenigen Kilometern von Gourdon entfernt, in einer ruhigen und grünen Umgebung, entdecken Sie dieses charmante, charaktervolle Gesamtobjekt, bestehend aus einem Hauptwohnhaus und einer Gîte, ge...
Green Acres
Haus zum Kauf 110.000 € 40 m² Gourdon 46300
110.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
40 m²
Gourdon (46300)
Charmantes Ferienhaus auf einem ruhigen, grünen Domänenareal in der wunderschönen Region Lot, in der Nähe der Dordogne. Das Haus wurde 2008 erbaut und bietet den idealen Ort, um Natur, Ruhe und das a...
Green Acres
Haus zum Kauf 99.000 € 40 m² Gourdon 46300
Neu
99.000 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf
40 m²
Gourdon (46300)
Charmantes Ferienhaus in einem ruhigen und grünen Ferienpark in der wunderbaren Region Lot, nahe der Dordogne. Die Immobilie wurde 2008 erbaut und bietet den Idealort, um die Natur, die Ruhe und den ...
Green Acres
Haus zum Kauf 25.000 € Saint-Clair 46300
25.000 €
Haus zum Kauf
 
Saint-Clair (46300)
Gourdon bietet Ihnen diese Scheune mit großem Potenzial von 60 m² Grundfläche, mit einem zusätzlichen Raum von 14 m². Sie befindet sich in der Gemeinde Saint-Clair und ist bereits an Wasser und Strom...
Green Acres
Haus zum Kauf 165.000 € 60 m² Gourdon 46300
165.000 € 2.750 €/m²
Haus zum Kauf
60 m²
Gourdon (46300)
Nur 1 km vom charmanten Zentrum von Gourdon entfernt, mit all seinen Geschäften, Restaurants und dem lebhaften Samstagsmarkt, liegt dieses charmante 60 m² große Haus für 6 Personen. Eine echte Atmosp...
Green Acres
Haus zum Kauf 298.000 € 100 m² 1.252 m² Grundstück Gourdon 46300
298.000 € 2.980 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
1.252 m² Grundstück
Gourdon (46300)
Leben im Licht. Dank der großen großen Flügeltüren steht dieses Haus in allen Räumen in direkter Verbindung zum Garten. Im Erdgeschoss besteht das Haus aus einem sehr hellen Wohnzimmer mit offener Kü...
Schloss zum Kauf 995.000 € 20 Zimmer 750 m² 20.000 m² Grundstück Arsonval Brive-la-Gaillarde 19100
995.000 € 1.327 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
750 m²
·
20.000 m² Grundstück
Arsonval, Brive-la-Gaillarde (19100)
A 13th-century chateau, its outbuildings and feudal vestiges between Brive-la-Gaillarde and the foothills of the White Périgord region. Located in the south-western quadrant of the Corrèze department...
Schloss zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 700 m² 210.000 m² Grundstück Arsonval Brive-la-Gaillarde 19100
1.150.000 € 1.643 €/m²
Schloss zum Kauf
3 Zimmer
·
700 m²
·
210.000 m² Grundstück
Arsonval, Brive-la-Gaillarde (19100)
A 15th-century chateau, its outbuildings, grounds and swimming pool, surrounded by 21 hectares of unoccupied land, along the outskirts of the Quercy region, twenty minutes from Brive-la-Gaillarde. Lo...
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 160 m² 146.500 m² Grundstück Secteur Sauvegarde Sarlat-la-Canéda 24200
Neu
749.000 € 4.681 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
146.500 m² Grundstück
Secteur Sauvegarde, Sarlat-la-Canéda (24200)
Authentiges 17. Jahrhundert-Landsitz mit Pool und 14,5 Hektar Grund nahe Sarlat-la-Canéda. Im Herzen einer ruhigen, grünen Umgebung, nur kurze Distanz zur beliebten Stadt Sarlat-la-Canéda, liegt dies...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.900.000 € 400 m² 2.700 m² Grundstück Secteur Sauvegarde Sarlat-la-Canéda 24200
11.900.000 € 29.750 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
2.700 m² Grundstück
Secteur Sauvegarde, Sarlat-la-Canéda (24200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?