Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Brignac-la-Plaine, 19310

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brignac-la-Plaine, 19310
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 195 m² 260 m² Grundstück ST AMAND DE COLY 24290
450.000 € 2.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
260 m² Grundstück
ST AMAND DE COLY (24290)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. L´Oustralac bietet mit seinen multifunktionalen Möglichkeiten eine einzigartige Gelegenheit: Es umfass...
Schloss zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 700 m² 210.000 m² Grundstück Arsonval Brive-la-Gaillarde 19100
1.150.000 € 1.643 €/m²
Schloss zum Kauf
3 Zimmer
·
700 m²
·
210.000 m² Grundstück
Arsonval, Brive-la-Gaillarde (19100)
A 15th-century chateau, its outbuildings, grounds and swimming pool, surrounded by 21 hectares of unoccupied land, along the outskirts of the Quercy region, twenty minutes from Brive-la-Gaillarde. Lo...
Villa zum Kauf 590.000 € 14 Zimmer 450 m² 3.400 m² Grundstück Noailles 60430
Neu
590.000 € 1.311 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
450 m²
·
3.400 m² Grundstück
Noailles (60430)
A 19th-century property including a country house, farmyard buildings and an artist's studio in a romantic garden almost 1 hour from Paris, at the gateway to Normandy, in the Oise area and at the hea...
Schloss zum Kauf 995.000 € 20 Zimmer 750 m² 20.000 m² Grundstück Arsonval Brive-la-Gaillarde 19100
995.000 € 1.327 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
750 m²
·
20.000 m² Grundstück
Arsonval, Brive-la-Gaillarde (19100)
A 13th-century chateau, its outbuildings and feudal vestiges between Brive-la-Gaillarde and the foothills of the White Périgord region. Located in the south-western quadrant of the Corrèze department...
Reihenmittelhaus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 231 m² 9.076 m² Grundstück Excideuil 24160
375.000 € 1.623 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
9.076 m² Grundstück
Excideuil (24160)
A country house to be renovated with two barns and one hectare of grounds, nestled in the Périgord Vert region, near the village of Excideuil. The medieval village of Excideuil lies in south-west Fra...
Villa zum Kauf 2.950.000 € 20 Zimmer 512,1 m² 4.034 m² Grundstück Saint-Raphaël 83700
2.950.000 € 5.760 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
512,1 m²
·
4.034 m² Grundstück
Saint-Raphaël (83700)
A late 19th century Belle Époque villa with sea views and 4 000 m² of grounds, 5 minutes from the centre of Saint-Raphaël. Located in the south-east of the Var department, the seaside and health reso...
Haus zum Kauf 1.495.000 € 8 Zimmer 183 m² 900 m² Grundstück saint-raphael 83700
1.495.000 € 8.169 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
900 m² Grundstück
saint-raphael (83700)
contemporary house saint-raphael defines a rare standard in mediterranean architecture, seamlessly integrating modern materials and luminous space. within its 183 m² living area, the residence unveil...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 7 Zimmer 204 m² 1.259 m² Grundstück saint raphael 83700
1.490.000 € 7.304 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
204 m²
·
1.259 m² Grundstück
saint raphael (83700)
property saint raphael with panoramic hill views invites a rare convergence of elegance and tranquility. the living area of 204 m² is defined by generous volumes and natural light, offering refined l...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.164 m² Grundstück saint raphael 83700
1.290.000 € 7.167 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.164 m² Grundstück
saint raphael (83700)
property saint raphael offers a measured expression of mediterranean living, where the interplay of light, volume, and outdoor space defines daily rhythms. at its heart, 180 m² of carefully composed ...
Haus zum Kauf 2.840.000 € 20 Zimmer 526 m² 2.974 m² Grundstück Saint-Raphaël 83700
2.840.000 € 5.399 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
526 m²
·
2.974 m² Grundstück
Saint-Raphaël (83700)
A belle époque villa with a garden and an unrivalled sea view on the Mediterranean coast between Saint-Raphaël and Cannes. Le Dramont is a beautiful headland beside a cove on the Mediterranean Sea. T...
Green Acres
Haus zum Kauf 79.200 € 250 m² Sarrazac 46600
Neu
79.200 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Sarrazac (46600)
In einem charmanten mittelalterlichen Dorf im Norden des Lot, 25 Minuten von Brive, 5 Gehminuten zu Geschäften, sehr typisches Steingebäude zum Renovieren. Großes Potenzial für verschiedene Projekte,...
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 8 Zimmer 290 m² 1.813 m² Grundstück Arnac-Pompadour 19230
675.000 € 2.328 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
1.813 m² Grundstück
Arnac-Pompadour (19230)
A recently restored 17th-century manor, with outbuildings and landscaped grounds, in the Corrèze area, 30 minutes from Brive-la-Gaillarde. This manor stands in the middle of a picturesque village, aw...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 165 m² 25.500 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
399.000 € 2.418 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
·
25.500 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
Exklusiv: Charaktervolles Steinhäuser-Ensemble auf 2,5 Hektar mit fantastischer Aussicht! Am Rand eines sehr ruhigen Weilers an der nordlichen Spitze des Lot und des Causses de Martel, über dem Tal g...
Green Acres
Haus zum Kauf 86.500 € 39 m² 1.900 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
86.500 € 2.218 €/m²
Haus zum Kauf
39 m²
·
1.900 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
Viel Charme für diese Lage am Ortsrand eines sehr ruhigen Weilers im nördlichen Zipfel des Lot und des Causse de Martel, mit Blick über das Tal und einer teilweise renovierten kleinen Steinhäusern, a...
Green Acres
Haus zum Kauf 160.000 € 200 m² 460 m² Grundstück Sarrazac 46600
Neu
160.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
460 m² Grundstück
Sarrazac (46600)
In einem charmanten mittelalterlichen Dorf im Norden des Lot, 25 Minuten von Brive entfernt, wenige Minuten von den wichtigsten Geschäften, geräumiges Dorfhaus (ca. 200 m² Wohnfläche), aus Stein, zu ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 130 m² 1.400 m² Grundstück PAYZAC 7230
295.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.400 m² Grundstück
PAYZAC (7230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ardèche Steinhaus Jahr 1850 auf 3 Ebenen mit Keller und Dachboden mit einem Wohnwagen in saisonalen Ve...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 120 m² 4.200 m² Grundstück ST MEDARD D EXIDEUIL 24160
290.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
4.200 m² Grundstück
ST MEDARD D EXIDEUIL (24160)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Künstlerhaus mit Permakultur-Garten - Ein Traum auf 4200m² Willkommen in diesem außergew...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?