Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Rochechouart, 87600

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rochechouart, 87600
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 15 Zimmer 620 m² 10.000 m² Grundstück PUYRICARD 13540
Neu
3.500.000 € 5.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
620 m²
·
10.000 m² Grundstück
PUYRICARD (13540)
PUYRICARD - TWO 17TH-CENTURY BASTIDES - 620 SQM - 6 BEDROOMS - 5 INDEPENDENT APARTMENTS - 2 SWIMMING POOLS - 1-HECTARE PARKLAND In Aix-en-Provence, on the Puyricard plateau, the Bastides de Ganay are...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 185 m² 65.000 m² Grundstück SOUDAT 24360
650.000 € 3.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
65.000 m² Grundstück
SOUDAT (24360)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes altes Bauernhaus mit 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, Esszimmer mit Feuerplatz. Wohnzimmer mit O...
Schloss zum Kauf 790.000 € 8 Zimmer 390 m² 90.000 m² Grundstück 47 Chemin es Houx Busserolles 24360
790.000 € 2.026 €/m²
Schloss zum Kauf
8 Zimmer
·
390 m²
·
90.000 m² Grundstück
47 Chemin es Houx, Busserolles (24360)
Objektbeschreibung Das Jagdschloß aus dem 14. Jht. mit Nebengebäude, Stall und Scheune befindet sich auf einem ca. 6000m² großen umfriedeten Grundstück. Auf der Grundstücksfläche von ca. 9 ha ist ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 7 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück ETOUARS 24360
110.000 € 917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
ETOUARS (24360)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das liebevoll gepflegte Objekt im regionalen Naturpark Périgord-Limousin eignet sich hervorragend als ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 219 m² Nontron 24300
250.000 € 1.142 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
Nontron (24300)
A town house with a classical style, a garden and a stunning view in the historical heart of Nontron in France's Périgord Vert area. The Périgord Vert area of France's Dordogne department is not as w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?