Version: 8.26.0Navigation überspringen

106 Häuser zum Kauf in Hohne, 29362

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 287.350 € 4 Zimmer 109 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
Neu
287.350 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.850 € 5 Zimmer 124 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
305.850 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.450 € 5 Zimmer 119 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
Neu
293.450 € 2.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 418.532 € 6 Zimmer 185 m² 752 m² Grundstück Hohne 29362
418.532 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
752 m² Grundstück
Hohne (29362)
Nutze jetzt Deine einmalige Chance auf Dein Neubauprojekt mit Massa Haus! Freie Gestaltung gewünscht? Massa machts möglich! Eigenleistung gewünscht? Willkommen bei Massa Haus! Top- Preis/Leistungsver...
Herr Christian Lehmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 356.278 € 5 Zimmer 145 m² 800 m² Grundstück Hohne 29362
356.278 € 2.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
800 m² Grundstück
Hohne (29362)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 317.050 € 5 Zimmer 136 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
317.050 € 2.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.290 € 6 Zimmer 130 m² 904 m² Grundstück An den Buchen Hohne 29362
329.290 € 2.533 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
904 m² Grundstück
An den Buchen, Hohne (29362)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 308.999 € 4 Zimmer 124,9 m² 512 m² Grundstück Hohne 29362
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Stilvolles Wohnen für die Familie Im Home 1 genießen Sie modernes Wohnen auf rund 124 m² verteilt auf zwei Ebenen. Mit vier Zimmern präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als optimaler L...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Ihr stilvolles Familienhaus Im Home 1 erleben Sie zeitgemäßes Wohnen auf etwa 124 m², die sich über zwei Stockwerke verteilen. Mit vier Zimmern bietet dieses Einfamilienhaus den idealen L...
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 275.890 € 4 Zimmer 119 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
275.890 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Modernes Einfamilienhaus mit 124 m² Wohnfläche Das Home 1 ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das mit 124 m² Wohnfläche und vier Zimmern auf zwei Etagen die ideale Lösung für kleine Fami...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Ein zeitloses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124 m² Das Home 1 ist ein modernes Hauskonzept, das kleinen Familien mit vier Zimmern auf zwei Etagen viel Platz und Komfort bietet ...
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 - Einfamilienhaus mit moderner Architektur und 124 m² Wohnfläche Das Home 1 präsentiert sich als zeitgemäßes Einfamilienhaus, das Ihnen auf 124 m² und mit vier Zimmern, verteilt auf zwei Eb...
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 269.790 € 4 Zimmer 114 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
269.790 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
?? Home 1 ist ein modernes Einfamilienhaus, das Ihnen auf 124 m² und mit vier Zimmern auf zwei Ebenen ein ideales Zuhause für die kleine Familie ??????????? bietet. ? Im Erdgeschoss erwartet Sie eine...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Immowelt logo
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Willkommen im Home 1 - einem stilvollen Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 124 m², das sich perfekt für kleine Familien eignet. Verteilt auf zwei Ebenen bietet dieses Haus vier gut geschnittene...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Erleben Sie das Home 1: Ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 124 m², das optimal auf die Bedürfnisse kleiner Familien zugeschnitten ist. Dieses Haus erstreckt sich übe...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Home 1 steht für ein modernes Einfamilienhaus, das auf zwei Stockwerken eine Wohnfläche von 124 m² für die kleine Familie zur Verfügung stellt. Dieses durchdachte Hauskonzept bietet vier Zimmer, die ...
Herr Fabian Knapp
308.999 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
512 m² Grundstück
Hohne (29362)
Home 1 präsentiert sich als zeitgemäßes Einfamilienhaus, das Ihnen auf zwei Etagen und 124 m² Wohnfläche mit vier Zimmern ein ideales Zuhause für die kleine Familie bietet. Das Erdgeschoss zeichnet s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?