ID CODE: 1075 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cerje Pokupsko
1 / 16
99.999 € 1.124 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Pokupsko
PRODAJA, SAMOSTOJECA KUCA, POKUPSKO, POTOCEK, NKP 90m2, parcela 655m2 Prodaje se samostojeca kuca podijeljena na dvije etaze s galerijom, koja je trenutno u procesu adaptacije. U prizemlju je planira...
1 / 25
900.000 € 2.368 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
380 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija : Atemberaubende freistehende Villa mit Pool und Panoramablick auf das Meer Entdecken Sie Ihr Traumhaus in der malerischen Stadt Opatija, wo Eleganz auf modernes Wohnen trifft. Dieses freiste...
1 / 15
955.000 € 3.473 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija ist eine kroatische Küstenstadt an der Adria. Im 19. Jahrhundert war es ein modischer Ferienort mit vielen Villen aus der Habsburgerzeit. Der Lungomare ist eine Promenade, die sich entlang de...
1 / 22
1.500.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija, eine wunderschöne Küstenstadt an der Adria, ist ein beliebtes Touristenziel für Touristen auf der ganzen Welt. Die Stadt liegt umgeben von wunderschöner Natur am Fuße des Berges Ucka. Immobi...
1 / 16
2.000.000 € 4.878 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
410 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija ist eine kroatische Küstenstadt an der Adria. Im 19. Jahrhundert ein angesagter Ferienort mit zahlreichen Villen aus der Habsburgerzeit. Die Lungomare ist eine Promenade, die sich entlan...
1 / 10
1.500.000 € 5.882 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
Opatija, Pokupsko, Pokupsko
Opatija, eine wunderschöne Küstenstadt an der Adria, ist ein beliebtes Touristenziel für Touristen aus aller Welt. Die Stadt ist von wunderschöner Natur am Fuße des Ucka-Gebirges umgeben. Immobilien ...
1 / 25
Neu
398.001 € 1.738 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
Pokupsko
PRODAJA, KUCA, POKUPSKO, POTOCEK NKP: 229,24 m, Parcela: 2.741 m Samostojeca vila okruzena zelenilom U slikovitom krajoliku Pokupskog, gdje se rijeka Kupa susrece s netaknutom prirodom, smjestila se ...
1 / 1
150.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Pokupsko
Prodaje se kuca u Pokupskom, povrsine 120 m2 s okucnicom od 980 m2, smjestena na brdu s prelijepim pogledom na okolni krajolik. Udaljena je samo 800 metara od rijeke Kupe, savrsene za ljubitelje ribo...
1 / 9
230.000 € 2.644 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Sepurine (22212)
Seltene Gelegenheit: Haus auf der malerischen Insel Prvic bietet Ihnen eine einmalige Chance. Mit seiner Top-Lage in erster Meerreihe ist es nicht nur ein idealer Rückzugsort für Familien, sondern au...
1 / 9
250.000 € 1.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Slatina Pokupska, Glina, Glina
ID CODE: 680 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
890.000 € 2.967 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
1 / 18
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
348 m²
Opatija - Centar, Opatija, Centar
Diese moderne und elegante Villa mit Panoramablick auf das Meer und die Inseln erstreckt sich über ein 921 m² großes Grundstück und bietet einen sorgfältig gestalteten Innenbereich auf drei Etagen, e...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
Veprinac, ein charmantes Haus mit besonderer Raumaufteilung, beheiztem Pool und wunderschönem Panoramablick auf das Meer. Das Haus steht auf einem 4.089 m² großen Grundstück und erstreckt sich über 3...
1 / 25
1.600.000 € 2.602 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
615 m²
Opatija - Centar, Opatija, Centar
Diese schöne Villa befindet sich in Opatija, einer der schönsten Städte an der Küste, in einer prestigeträchtigen Lage, auf einem kleinen Hügel in der Nähe des Meeres und des Stadtzentrums. Seine Lag...
1 / 20
2.200.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Volosko, Opatija, Pobri, Volosko
Volosko, in einer alten Küstensiedlung, ein Einfamilienhaus zum Verkauf, nicht weit vom Meer entfernt, mit einer Gesamtfläche von 350 m2, bestehend aus Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Unterg...
1 / 16
860.000 € 3.028 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
284 m²
Veprinac, Opatija - Okolica, Zapad
ID CODE: 2422 Ingrid Jelaska Agent s licencom Mob: 0919374797 Tel: +385 98 443 289 E-mail: ingrid.jelaska@ardor-realestate.com www.ardor-realestate.com
1 / 9
Neu
168.000 € 1.167 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Lasinja
KUCA PRODAJA, KARLOVACKA, LASINJA, DESNO SREDICKO, 88m2. Odlicna kuca (vikendica) na mirnoj i ugodnoj lokaciji okruzena zelenilom i netaknutom prirodom, u blizini rijeke Kupe. Sastoji se od tri etaze...
Green Acres
1 / 15
Neu
1.750.000 € 3.431 €/m²
Haus zum Kauf
510 m²
·
2.778 m² Grundstück
Opatija
1 / 25
Neu
50.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
4.849 m² Grundstück
Cremusnica (44410)
Kurzbeschreibung haus-cremusnica-obstgarten-alleinlage Objekt Das Anwesen umfasst insgesamt 4.849 m² Grundstück und liegt in absolut ruhiger Alleinlage ohne direkte Nachbarn. Obstgarten, eigener Brun...
Green Acres
1 / 13
Neu
2.500.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
650 m² Grundstück
Opatija
Green Acres
1 / 17
Neu
2.300.000 € 10.455 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
·
580 m² Grundstück
Opatija
Green Acres
1 / 9
Neu
3.500.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
700 m²
·
2.500 m² Grundstück
Opatija
1 / 27
45.000 € 296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
657 m² Grundstück
Bovic (44410)
Kurzbeschreibung einfamilienhaus-bovic-renovierungspotenzial-waldlich Objekt Günstig, grün, gemacht fürs Gestalten: Dieses Dorfhaus mit 657?m² Baugrund, Balkon und Hobbykeller eignet sich für clevere...
1 / 18
37.000 € 487 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Gvozd
Ein hübsches kleines Haus, das alles für einen unbeschwerten Aufenthalt in der Natur bietet. Dank der Nähe zu einer asphaltierten Straße müssen Sie sich keine Sorgen um Schneefall machen. Die geringe...
1 / 10
70.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Gvozd
ID CODE: ZG87362 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 21
35.000 € 389 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Glina
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 90 m2, smjestena u mirnom dijelu mjesta Zaloj, Glina, na prostranoj parceli od 1350 m2. Ova nekretnina nudi funkcionalan raspored s dvije spavace sobe, kuhinju...
1 / 10
135.000 € 804 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
168 m²
Lasinja, Lasinja
Lasinja, dvoetazna kuca 120 m2, novouredena na mirnoj lokaciji.Nalazi se na parceli od 1000 m2. Udaljena 500 m od rijeke Kupe.Sama kuca ima 75 m2.Sastoji se od dnevnog boravka s kuhinjom, kupaonice, ...
1 / 9
84.000 € 933 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
90 m²
Lasinja
KUCA PRODAJA, KARLOVAC, LASINJA, RIBICKA, 56m2. Nedovrsena kuca za odmor u neposrednoj blizini rijeke Kupe (80m). Nalazi se na mirnoj i ugodnoj lokaciji okruzena zelenilom i netaknutom prirodom. Udal...
1 / 24
Neu
85.000 € 739 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Gvozd
Wenn Sie Kunsthandwerk lieben und diesen Teil der Geschichte bewahren möchten, lassen Sie dieses Holzhaus aus dem Jahr 1927 nicht verlassen stehen, nur weil jemand mit viel Mühe die Intarsien geschni...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?