Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Novaki

Haus zum Kauf 315.000 € 7 Zimmer 138 m² Sveta Nedelja
315.000 € 2.283 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky nekretnine predstavlja obiteljsku kucu u nizu s vrtom i 2 parkirna mjesta na mirnoj lokaciji u Svetoj Nedjelji Kerestinec U obiteljskom i uredenom naselju Kerestinec,smjesetnog svega 15 ...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky nekretnine predstavlja obiteljsku kucu u nizu s vrtom i 2 parkirna mjesta na mirnoj lokaciji u Svetoj Nedjelji Kerestinec. U obiteljskom i uredenom naselju Kerestinec,smjesetnog svega 15...
Haus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 200 m² Sveta Nedelja
320.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky Nekretnine predstavlja renoviranu kucu u mirnoj Svetoj Nedelji. Kuca je izgradena 1971. godine, a donji kat novo je renoviran 2015. godine te su postavljene sve nove instalacije. Takoder...
Haus zum Kauf 272.000 € 273 m² Ulica Siget Sveta Nedelja
272.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
273 m²
Ulica Siget, Sveta Nedelja
Prodaje se kuca tlocrtne povrsine 246 m2, uz dvoriste povrsine 268 m2.  Bruto povrsina iznosi 871,76 m2 Katnost gradevine je: podrum, prizemlje, i dva kata. Postoji idejni projekt za rekonstrukc...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Novaki
Haus zum Kauf 70.375 € 4 Zimmer 102 m² Sveta Nedelja
70.375 € 690 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG72031 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 710.000 € 18 Zimmer 1.208 m² Augusta Senoe 8 Sveta Nedelja
Neu
710.000 € 588 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
1.208 m²
Augusta Senoe 8, Sveta Nedelja
Sveta Nedelja, Strmec, u mirnom, a istovremeno izvrsno prometno povezanom dijelu naselja, smjestena je jedinstvena nekretnina koja predstavlja idealnu priliku za spoj obiteljskog zivota i poslovne dj...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 370 m² 2.600 m² Grundstück Rakitje 10431
498.000 € 1.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
2.600 m² Grundstück
Rakitje (10431)
Kurzbeschreibung familienhaus-rakitje-garage-garten Objekt Erleben Sie die Vielseitigkeit und das Potenzial dieses fabelhaften Mehrfamilienhauses in der idyllischen Umgebung von Rakitje, in der Nähe ...
Einfamilienhaus zum Kauf 721.000 € 5 Zimmer 240 m² 1.006 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
721.000 € 3.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
1.006 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne Villa liegt, mit herrlichem Blick auf Wälder und Wiesen, nahe dem zauberhaften Ort ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 250 m² 5.606 m² Grundstück Zambratija, Umag 10431
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
5.606 m² Grundstück
Zambratija, Umag (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen zwei Häuser mit drei Wohnungen in Umag, in Zambratija. Diese Immobilie ist Ihre Aufmerks...
Haus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 151 m² Sveta Nedelja
149.000 € 987 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA , KUCA, SV.Nedelja, samostojeca kuca 151m2 (brutto 180m2) na 996m2 parcela, dvorisna zgrada (za radionu ili manje skladiste) + garaza. Kuca ima prizemlje, kat i potkrov. U prizemlju je mini r...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.746.375 € 2 Zimmer 262 m² Umag  Petram  Savudrija 10431
1.746.375 € 6.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Petram Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne und luxuriöse Villa, die absolute Privatsphäre garantiert, liegt in der Nähe von Um...
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² Sveta Nedelja Sveta Nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Opis nekretnineNa prodaju je samostojeca katnica ukupne neto korisne povrsine 335,75 m², smjestena na zemljistu povrsine 763 m², na mirnoj i odlicno povezanoj lokaciji u Svetoj Nedelji. Izgradena 200...
Stadthaus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² 763 m² Grundstück sveta nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
·
763 m² Grundstück
sveta nedelja
detached house sveta nedelja croatia presents a refined opportunity for those seeking a well-conceived residence in an established setting. with a living area of 335 m² set on a 763 m² plot, this fou...
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 7 Zimmer 290 m² 570 m² Grundstück Sveta Nedelja Istrien 52231
610.000 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
570 m² Grundstück
Sveta Nedelja Istrien (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir präsentieren eine neue moderne Villa im Bau mit einer Netto-Gesamtwohnfläche von ca. 200 m2, aufge...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 180 m² 340 m² Grundstück Umag Istra, Crveni Vrh, 10431
495.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
340 m² Grundstück
Umag Istra, Crveni Vrh, (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück befindet sich auf einem 452 m2 großen Grundstück und erfordert Renovierungsarbeiten, da...
Haus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
Neu
220.000 € 1.158 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
U Svetoj Nedjelji, Bestovje na prodaju je ova samostojeca kuca od 190m2 na prekrasnoj parceli od 559m2 smjestonoj u mirnom dijelu ulice. Kuca se sastoji u prizemlju od garaze i podruma te jos dvije d...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 143 m² 669 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 3.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
669 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die natürliche Schönheit der unberührten Lage, umgeben von Weinbergen und Olivenhainen, nicht weit von...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 300 m² 13.900 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
13.900 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einem malerischen Dorf in der Nähe von Labin erwartet Sie dieses charmantes, rustikales Einfamilien...
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 300 m² Strmec, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
450.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Strmec, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
ID CODE: 659 Dragana Radojcevic Agent s licencom Mob: 091 549 2744 E-mail: d.radojcevic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 860.500 € 6 Zimmer 382 m² Bukovac - Remete
860.500 € 2.253 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
382 m²
Bukovac - Remete
Maksimir - excellent house with an area of 382 m2 on three floors, located in the prestigious part of Maksimir, in close proximity to natural amenities and all essential city facilities. This spaciou...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 91 m² 66 m² Grundstück UMAG VALICA 10431
399.000 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
66 m² Grundstück
UMAG VALICA (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein modernes Reihenhaus mit Pool steht zum Verkauf in einer ruhigen Siedlung an einem attraktiven Stan...
Haus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 146 m² Dotrscina
450.000 € 3.082 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
Dotrscina
ID CODE: ZG886987 Tin Markovic Asistent u posredovanju Mob: 097/709-6252 Tel: 01/647-3011 E-mail: tin.markovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 400 m² Sveta Nedelja
349.000 € 873 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG71338 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 83.000 € 3 Zimmer 66 m² 1.000 m² Grundstück Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431 Sveta Nedelja
83.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431, Sveta Nedelja
SVETA NEDELJA, SOLINAK, prodaje se visoka prizemnica za kompletnu adaptaciju ( ostecena u potresu ). Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace, sobe, kuhinje, kupaonice i terase. U prizemlju se n...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.038 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
490.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.038 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese moderne Villa mit Pool, liegt ca. 4 km von der umfangreichen Infrastruktur Labins und nur 9 km v...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.075 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.075 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine weitere , sich in der Bauphase befindlichen Villa unseres bewährten Bauunternehmers: herrliche La...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 8 Zimmer 245 m² 427 m² Grundstück Zagreb 10000
455.000 € 1.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
427 m² Grundstück
Zagreb (10000)
Kurzbeschreibung familienhaus-zagreb-moebliert-garage Objekt Investieren Sie in Ihre Zukunft mit diesem vielseitigen Mehrfamilienhaus in Zagreb! Mit 3 separaten Wohneinheiten bietet Ihnen diese Immob...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 400 m² Tuskanac
1.500.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Tuskanac
ID CODE: ZG73574 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
Neu
300.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG87736 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?