Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Razvor

Haus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 240 m² Razvor, Kumrovec Kumrovec
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Razvor, Kumrovec, Kumrovec
ID CODE: 901 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Razvor
Haus zum Kauf 49.900 € 4 Zimmer 40 m² Kumrovec
Neu
49.900 € 1.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
40 m²
Kumrovec
ID CODE: 1510442 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 240 m² Kumrovec Kumrovec
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Kumrovec, Kumrovec
ID CODE: 690 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 240 m² Kumrovec
375.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Kumrovec
Suchen Sie eine Immobilie, die aristokratische Geschichte mit modernem Luxus verbindet? Zum Verkauf steht ein vollständig renoviertes Herrenhaus aus dem Jahr 1780 im malerischen Kumrovec auf einem An...
Haus zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 620 m² Zagorska Sela
Neu
415.000 € 669 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
620 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1510884 Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: 052 770 811 E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Haus zum Kauf 70.000 € 6 Zimmer 194 m² Kumrovec
70.000 € 361 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
Kumrovec
Prodaje se kuca ( roch bau ) u Ravnom Brezju, opcina Kumrovec. Kuca ima 3 etaze, prizemlje i visoko potkrovlje po 68 m2 + razizemlje 57,52 m2 sa dvoristem velicine 349 m2. Kuca se nalazi u gradevini ...
Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 200 m² Zagorska Sela Zagorska Sela
150.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Zagorska Sela, Zagorska Sela
ID CODE: 594 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 100 m² Zagorska sela Zagorska Sela 49290
350.000 € 3.500 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Zagorska sela, Zagorska Sela (49290)
Krapina, Zagorska sela, prekrasno imanje povrsine 3600 m2 s potpuno novom autenticnom seoskom kucom povrsine 100 m2 (podrum, prizemlje i galerija). Imanje se prostire preko tri povezane parcele od ko...
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 160 m² Ravnice Desinicke, Desinic Desinic
320.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Ravnice Desinicke, Desinic, Desinic
ID CODE: 559 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 415.000 € 8 Zimmer 411 m² Zagorska Sela Zagorska Sela
415.000 € 1.010 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
411 m²
Zagorska Sela, Zagorska Sela
ID CODE: 150 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
VERKAUF, HAUS, NEUBAU, IVANIC DESINICKI, DESINIC, NKP 105 m2 (BRP 114 m2) Außergewöhnlich hochwertiges Haus - Neubau (2025) BRP 114 m2 auf einem Grundstück von 415 m2, funktioneller Grundriss, luftig...
Villa zum Kauf 745.000 € 4 Zimmer 260 m² 500 m² Grundstück Podgora 49290
745.000 € 2.865 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
500 m² Grundstück
Podgora (49290)
Kurzbeschreibung villa-podgora-pool-meerblick Objekt Panoramablick auf Adria und Biokovo, neuwertiger Zustand, moderner Pool und luxuriöse Ausstattung: Diese Villa vereint mehrere starke Kaufargument...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 680 m² Tuhelj Tuhelj
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
680 m²
Tuhelj, Tuhelj
Prodaje se stambeno-poslovni objekt povrsine 700 m2 smjesten na gradevinskom zemljistu povrsine 60 000 m2 na prekrasnoj lokaciji u Tuhelju, centru kontinentalnog turizma. Ovaj luksuzno dizajnirani ob...
Haus zum Kauf 84.000 € 5 Zimmer 144 m² Zagorska Sela
Neu
84.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1512249 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
Haus zum Kauf 85.000 € 8 Zimmer 121 m² Pristava, Tuhelj Tuhelj
85.000 € 702 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
121 m²
Pristava, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 1663 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 6368 026 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr Dorian Vicic, mag.oec Direktor Mob: +385 98 537 913 E-mail: dvicic@casa...
Haus zum Kauf 733.000 € 5 Zimmer 120 m² Klanjec
Neu
733.000 € 6.108 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Klanjec
ID CODE: ZG73562 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 16.000 € 5 Zimmer 60 m² Zagorska Sela
16.000 € 267 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Zagorska Sela
ID CODE: 1512250 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 63.000 € 2 Zimmer 117 m² 9.200 m² Grundstück Klanjec 49290
63.000 € 538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
9.200 m² Grundstück
Klanjec (49290)
Dieses, in absoluter Ruhelage gelegenes Anwesen mit über 9000 m² Fläche, befindet sich im grünen Herz von Kroatien, welches auch das touristische Zentrum im kontinentalen Teil von Kroatien ist. Vom A...
Haus zum Kauf 945.000 € 5 Zimmer 60.000 m² Tuhelj
945.000 € 15,75 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60.000 m²
Tuhelj
Zum Verkauf steht eine dreistöckige Gewerbe- und Wohnfläche von 700 m2 auf einem großen Grundstück von 60.000 m2 in wunderschöner Lage in der Gemeinde Tuhelj - dem Zentrum des kontinentalen Tourismus...
Haus zum Kauf 99.600 € 4 Zimmer 120 m² Klanjec Klanjec
99.600 € 830 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Klanjec, Klanjec
ID CODE: 712 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 59.000 € 8 Zimmer 324 m² Desinic
59.000 € 182 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
324 m²
Desinic
ID CODE: 1512251 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 105 m² Desinic
Neu
198.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Desinic
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 220 m² 3.500 m² Grundstück Radakovo 49290
145.000 € 659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
3.500 m² Grundstück
Radakovo (49290)
Kurzbeschreibung familienhaus-radakovo-moebliert-alleinlage Objekt In dieser geräumigen Immobilie in Radakovo, Mittelkroatien, haben Sie genügend Platz, um Ihre Träume wahr werden zu lassen! Das char...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 53.000 € 50 m² 12.000 m² Grundstück Glogovec Zagorski 49215 Tuh
53.000 € 1.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
50 m²
·
12.000 m² Grundstück
Glogovec Zagorski (49215 Tuh)
Zum Verkauf steht ein kleines Anwesen in verträumter Lage. Das originale Bauernhaus und ein großes Wirtschaftsgebäude stehen auf einem ca. 12.000 m² großen Grundstück. Das Bauernhaus kann man mit übe...
Haus zum Kauf 365.000 € 8 Zimmer 150 m² Klanjec
365.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Klanjec
LUXUS IN ZAGORJE ZWEI HÄUSER, SCHWIMMBAD, WHIRLPOOL, SAUNA, WEINLADEN EINE OASE DER PRIVATSPHÄRE NUR 35 MINUTEN VON ZAGREB ENTFERNT! Der perfekte Ort, um dem Stadttrubel zu entfliehen oder ein profit...
Haus zum Kauf 42.000 € 3 Zimmer 49 m² Desinic
42.000 € 857 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
Desinic
ID CODE: VZ3654 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 122 m² Tuhelj
Neu
159.000 € 1.303 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
122 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510683 Valerija Grbcic Agent s licencom Mob: 098/191-4201 Tel: 051 348 508 E-mail: valerija.grbcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Gordana Horvat-Ilic Agent s licencom Mob: 09...
Haus zum Kauf 40.000 € 4 Zimmer 96 m² Marinci, Pregrada Pregrada
40.000 € 417 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Marinci, Pregrada, Pregrada
ID CODE: 242 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 120 m² Klanjec Klanjec
165.000 € 1.375 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Klanjec, Klanjec
ID CODE: 781 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?