Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Bérat, 31370

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bérat, 31370
Einfamilienhaus zum Kauf 1.895.000 € 454 m² 4.226 m² Grundstück GRIGNAN 26230
1.895.000 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
454 m²
·
4.226 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
Nestled in the heart of Drome Provencal, in the immediate vicinity of Grignan, this rare property located in a charming hamlet offers an idyllic living environment, combining authenticity and modern ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 550 m² 1.210 m² Grundstück GRIGNAN 26230
2.450.000 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
550 m²
·
1.210 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
In the heart of a charming village in the enclave des papes in the Haut Vaucluse, this 17th-century mansion house is a jewel in terms of both its architecture and the exceptional renovation work carr...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 780 m² 25.000 m² Grundstück GRIGNAN 26230
1.990.000 € 2.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
780 m²
·
25.000 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
In a secluded valley in the heart of the Drome Provencale, in the commune of Grignan, just 5 minutes from the centre of the village with its Renaissance château, this 18th-century property (1768), ta...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 760 m² 10.000 m² Grundstück GRIGNAN 26230
1.980.000 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
760 m²
·
10.000 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
Renovated 17th century Bastide - Grignan This beautiful Provencal country house is located in a hamlet just a few minutes from Grignan, one of the most beautiful villages in the Drome Provencale. Wit...
Schloss zum Kauf 1.100.000 € 20 Zimmer 1.000 m² 4.700 m² Grundstück Cazères 31220
1.100.000 € 1.100 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.000 m²
·
4.700 m² Grundstück
Cazères (31220)
40 minutes south of Toulouse, a 18th-century manor house, with outbuildings in 4,700 m² of grounds. In the Occitanie region, among the authentic landscapes of the Volvestre countryside that make up t...
Herr Karl-Heinrich Bensieck
LLUV & fabec Ltd.
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 11 Zimmer 600 m² 15.000 m² Grundstück Ruhige Lage Castagnac 31110
890.000 € 1.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
600 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ruhige Lage, Castagnac (31110)
Objektbeschreibung Großzügiges Landhaus aus dem 19. Jahrhundert Komplett renoviert in 2013 Wohnfläche: ca. 600 m² Eigentumsgrundstück: 15.000 m² Swimmingpool 12 m x 3 m Die hochwertigen Küchenmöbel u...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 200 m² 110.000 m² Grundstück Isle-en-Dodon 31230
550.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
110.000 m² Grundstück
Isle-en-Dodon (31230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes Anwesen mit 11 ha Grundstück; Dazu gehört ein herrlicher Park, ein umzäunter Obstgarten m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?