Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Nizas, 32130

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nizas, 32130
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 8 Zimmer 260 m² 6.595 m² Grundstück MAURENS 32200
465.000 € 1.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
6.595 m² Grundstück
MAURENS (32200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hübsches, renoviertes Haus auf einem Grundstück von 6595 m2 in der Nähe des Dorfes, wo Sie alle Annehm...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 200 m² 110.000 m² Grundstück Isle-en-Dodon 31230
550.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
110.000 m² Grundstück
Isle-en-Dodon (31230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes Anwesen mit 11 ha Grundstück; Dazu gehört ein herrlicher Park, ein umzäunter Obstgarten m...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 8 Zimmer 200 m² 3.000 m² Grundstück Saramon 32450
275.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
3.000 m² Grundstück
Saramon (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Art-Deco-Haus mit 8 Haupträumen am Rande eines Dorfes mit allen Annehmlichkeiten und nur 45 Minuten vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 364.000 € 8 Zimmer 260 m² 13.075 m² Grundstück Boulaour 32450
364.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
13.075 m² Grundstück
Boulaour (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses traumhafte Landhaus mit einer Wohnfläche von 260 m² wurde mit viel Geschmack renoviert und verb...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.416 m² Grundstück Saramon 32420
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.416 m² Grundstück
Saramon (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes altes, komplett renoviertes Haus mit außergewöhnlichem Blick auf die gesamte Pyrenäenket...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 550 m² 1.210 m² Grundstück GRIGNAN 26230
2.450.000 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
550 m²
·
1.210 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
In the heart of a charming village in the enclave des papes in the Haut Vaucluse, this 17th-century mansion house is a jewel in terms of both its architecture and the exceptional renovation work carr...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.895.000 € 454 m² 4.226 m² Grundstück GRIGNAN 26230
1.895.000 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
454 m²
·
4.226 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
Nestled in the heart of Drome Provencal, in the immediate vicinity of Grignan, this rare property located in a charming hamlet offers an idyllic living environment, combining authenticity and modern ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 780 m² 25.000 m² Grundstück GRIGNAN 26230
1.990.000 € 2.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
780 m²
·
25.000 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
In a secluded valley in the heart of the Drome Provencale, in the commune of Grignan, just 5 minutes from the centre of the village with its Renaissance château, this 18th-century property (1768), ta...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 760 m² 10.000 m² Grundstück GRIGNAN 26230
1.980.000 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
760 m²
·
10.000 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
Renovated 17th century Bastide - Grignan This beautiful Provencal country house is located in a hamlet just a few minutes from Grignan, one of the most beautiful villages in the Drome Provencale. Wit...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 508 m² 22.000 m² Grundstück Simorre 32420
795.000 € 1.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
508 m²
·
22.000 m² Grundstück
Simorre (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrenhaus aus dem 18/19. Jahrhundert, das zwischen 2005 und 2010 sehr gut renoviert wurde. Edle, auth...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 9 Zimmer 284 m² 900 m² Grundstück ARDIZAS 32430
375.000 € 1.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
900 m² Grundstück
ARDIZAS (32430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemalige Residenz aus dem 17. Jahrhundert, dieses charmante Haus mit 2 separaten Eingängen kann leich...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 13 Zimmer 330 m² 9.400 m² Grundstück CADOURS 31480
795.000 € 2.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
330 m²
·
9.400 m² Grundstück
CADOURS (31480)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sie werden von diesem Anwesen inmitten der Natur, in der nur der Gesang der Vögel zu hören ist, begeis...
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 12 Zimmer 320 m² 9.400 m² Grundstück LE GRES 31480
730.000 € 2.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
9.400 m² Grundstück
LE GRES (31480)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Haus mit mehreren Nebengebäude, inkl. überdachter Pool und 3 eingerichteten Bed and Brea...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?