Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaujac, 32220
1 / 5
275.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
3.000 m² Grundstück
Saramon (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Art-Deco-Haus mit 8 Haupträumen am Rande eines Dorfes mit allen Annehmlichkeiten und nur 45 Minuten vo...
1 / 5
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.416 m² Grundstück
Saramon (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes altes, komplett renoviertes Haus mit außergewöhnlichem Blick auf die gesamte Pyrenäenket...
1 / 5
364.000 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
13.075 m² Grundstück
Boulaour (32450)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses traumhafte Landhaus mit einer Wohnfläche von 260 m² wurde mit viel Geschmack renoviert und verb...
1 / 5
795.000 € 1.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
508 m²
·
22.000 m² Grundstück
Simorre (32420)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrenhaus aus dem 18/19. Jahrhundert, das zwischen 2005 und 2010 sehr gut renoviert wurde. Edle, auth...
1 / 5
550.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
110.000 m² Grundstück
Isle-en-Dodon (31230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes Anwesen mit 11 ha Grundstück; Dazu gehört ein herrlicher Park, ein umzäunter Obstgarten m...
1 / 5
465.000 € 1.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
6.595 m² Grundstück
MAURENS (32200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hübsches, renoviertes Haus auf einem Grundstück von 6595 m2 in der Nähe des Dorfes, wo Sie alle Annehm...
1 / 5
350.000 € 1.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
291 m²
·
10.230 m² Grundstück
Tachoires (32260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Sehr schönes gascognisches Haus mit etwa 291 m² Wohnfläche, plus Nebengebäude, im Herzen eines herrlic...
1 / 5
575.000 € 1.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
6.000 m² Grundstück
Seissan (32260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses herrliche, sorgfältig restaurierte Haus mit separatem Feirenhaus befindet sich in dominanter La...
1 / 1
232.000 € 1.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
2.500 m² Grundstück
MONDILHAN (31350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Haus mit 3 Schlafzimmern im Obergeschoss und 2 Schlafzimmern im Erdgeschoss. Beide Wohneinheiten v...
1 / 10
1.750.000 € 1.844 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
949 m²
·
57.192 m² Grundstück
Centre Basse-Ville, Auch (32000)
A renovated manor house and outbuildings, set in 6 hectares of parkland with a swimming pool in the South-West of France, in the heart of the Gers department. In the Occitanie region, between Bordeau...
Green Acres
1 / 7
12.500.000 € 10.417 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
3.530.000 m² Grundstück
Centre Basse-Ville, Auch (32000)
1 / 10
1.350.000 € 900 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
115.660 m² Grundstück
Boulogne-sur-Gesse (31350)
An events venue estate, with three buildings on 12 hectares of land, nestled within the Comminges region in the Haute-Garonne department, approximately one hour from Toulouse. Located in the southwes...
1 / 5
2.450.000 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
550 m²
·
1.210 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
In the heart of a charming village in the enclave des papes in the Haut Vaucluse, this 17th-century mansion house is a jewel in terms of both its architecture and the exceptional renovation work carr...
1 / 5
375.000 € 1.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
900 m² Grundstück
ARDIZAS (32430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ehemalige Residenz aus dem 17. Jahrhundert, dieses charmante Haus mit 2 separaten Eingängen kann leich...
1 / 5
1.895.000 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
454 m²
·
4.226 m² Grundstück
GRIGNAN (26230)
Nestled in the heart of Drome Provencal, in the immediate vicinity of Grignan, this rare property located in a charming hamlet offers an idyllic living environment, combining authenticity and modern ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?