Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brissac, 34190
1 / 10
550.000 € 1.786 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
308 m²
·
301.122 m² Grundstück
Ganges (34190)
A former silk spinning mill with its manor house and 31-hectare grounds, in the south of the Cévennes National Park, within the Gard department. Along the western confines of the Gard department, and...
1 / 5
750.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
252 m²
·
3.350 m² Grundstück
NOTRE DAME DE LONDRES (34380)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Beide Häuser befinden sich auf einem sanft bewaldeten Hügel vor den Toren des Dorfes Saint Martin de L...
Green Acres
1 / 26
799.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
·
375 m² Grundstück
Les Matelles (34270)
Prestigehaus mit historischem Charme, Stein- & Granitbau, Terrasse, Jacuzzi, Sauna, 6 SCHLAFZIMMER im Pic Saint-Loup Gebiet
1 / 18
Neu
7.200.000 € 5.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.300 m²
·
3.000 m² Grundstück
Centre Ville, SAINT-GELY-DU-FESC (34980)
Prächtige zeitgenössische Villa von 1.300 m² nördlich von Montpellier Diese außergewöhnliche Villa liegt in einem der begehrtesten Gegenden im Norden Montpelliers und verkörpert absolute Raffinesse. ...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
730 m²
·
3.000 m² Grundstück
SAUVE (30610)
Exceptional 18th-Century Estate Between the Sea & the Cévennes - A Unique Hospitality Opportunity Nestled in an idyllic setting just 30 minutes from Nimes and 45 minutes from Montpellier, this be...
Green Acres
1 / 22
1.099.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
419 m²
Assas (34820)
Exklusiv, nur 5 Minuten von ASSAS entfernt, freut sich die Agentur The Luxury House, Ihnen diese Villa mit 420 m2 Wohnfläche vorzustellen, erbaut 1991 auf einem ca. 3300 m2 großen, bewaldeten, ruhige...
Green Acres
1 / 37
Neu
299.500 € 1.498 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
296 m² Grundstück
Valleraugue, Val-d'Aigoual (30570)
Zwischen dem Herzen des Nationalparks Cevennen liegt dieses wunderschön renovierte Steinhaus in einem ruhigen Dorf auf etwa 450 m Höhe. Die Immobilie bietet eine atemberaubende Aussicht auf die Berge...
1 / 10
2.300.000 € 779 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.952 m²
·
69.937 m² Grundstück
Quissac (30260)
A 7-ha former farm with a 17th-century Provencal farmhouse, a manor, outbuildings and a 19th-century wine storehouse, in between Montpellier and Nîmes. Extending along the base of the Cévennes mounta...
Green Acres
1 / 38
799.000 € 2.884 €/m²
Haus zum Kauf
277 m²
·
605 m² Grundstück
Hôpitaux-Facultés, Montpellier (34090)
Green Acres
1 / 15
895.000 € 5.265 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
259 m² Grundstück
Centre Ville, Le Crès (34920)
Die Agentur The Luxury House freut sich, Ihnen dieses wunderschöne vollständig renovierte Dorfhaus mit Pool im Herzen des Dorfes Le Crès vorzustellen. Vom Eingang an werden Sie von seinem markanten C...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?