Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruniquel, 82800
Green Acres
1 / 21
198.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
Puycelsi (81140)
Wunderschönes Steinhaus in einer schönen natürlichen Umgebung
1 / 4
750.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
·
450.000 m² Grundstück
VAREN (82330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschön renoviertes altes Landhaus mit Ferienwohnungen und Stallungen. Dieses Landhaus hat ca. 45 ...
1 / 10
765.000 € 1.843 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
415 m²
·
136.642 m² Grundstück
Montpezat-de-Quercy (82270)
An elegant farmhouse with a barn and guesthouse, nestled in 13 hectares of well-preserved grounds in France's Quercy province. On the edge of the Causse de Limogne limestone plateau, the property is ...
1 / 10
395.000 € 1.820 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
217 m²
·
15.833 m² Grundstück
Cordes-sur-Ciel (81170)
A restored, 19th-century, former farmhouse, with a dovecote and swimming pool, in grounds of 1.5 hectares near Cordes-sur-Ciel in the Tarn area. The hamlet of La Cadène sits at the crossroads of thre...
Green Acres
1 / 16
Neu
450.000 € 1.793 €/m²
Haus zum Kauf
251 m²
·
10.480 m² Grundstück
Caylus (82160)
In einer Taille auf einem Gelände von über 1,4 Hektar steht diese historische Wassermühle von 1787, nahe einem Wald und am Ufer eines Flusses. Dieser seltene Ort, geprägt von Geschichte und Authentiz...
1 / 10
490.000 € 1.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
396 m²
·
635 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
An 18th-century village home with generous volumes, a garden and a swimming pool, 40 minutes from Toulouse as well as its airport, and 30 minutes from Montauban. This property is located in the heart...
1 / 10
900.000 € 1.056 €/m²
Schloss zum Kauf
18 Zimmer
·
852 m²
·
12.700 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
An 18th-century Italian-style chateau with tree-dotted grounds and a swimming pool, 50 minutes from Toulouse. Forty minutes from the Toulouse-Blagnac international airport, the property is in the hea...
1 / 10
Neu
1.197.000 € 2.302 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
520 m²
·
17.600 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
An elegant manor renovated in 1912, in grounds with several-hundred-year-old trees and a swimming pool, 50 minutes from Toulouse and close to Montauban. The property is situated in the heart of the O...
Green Acres
1 / 19
890.000 € 1.712 €/m²
Haus zum Kauf
520 m²
Centre Ville, Montauban (82000)
Eine breite Allee von Platanen führt zu diesem Anwesen aus dem Jahr 1750, renoviert, gelegen in einem prachtvollen Park von über 2 ha, bestehend aus: - Ein Herrenhaus von 370 m² mit 7 Hauptzimmern, d...
1 / 10
500.000 € 980 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
510 m²
·
1.020 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
A large 18th century residence with an interior courtyard, garden and garage, in the heart of a village 40 minutes from Toulouse. Ideally situated between Toulouse and Montauban, the village was foun...
1 / 0
100.050 € 222 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
451 m²
·
1.626 m² Grundstück
MONTPEZAT (4500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes B&B in komplett restauriertem Bauernhaus aus dem 17 Jh. Ideal gelegen inmitten von Lavendel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?