Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Monclar-de-Quercy, 82230

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monclar-de-Quercy, 82230
Green Acres
Haus zum Kauf 198.000 € 185 m² Puycelsi 81140
198.000 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
Puycelsi (81140)
Wunderschönes Steinhaus in einer schönen natürlichen Umgebung
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 396 m² 635 m² Grundstück Centre Ville Montauban 82000
490.000 € 1.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
396 m²
·
635 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
An 18th-century village home with generous volumes, a garden and a swimming pool, 40 minutes from Toulouse as well as its airport, and 30 minutes from Montauban. This property is located in the heart...
Herrenhaus zum Kauf 1.197.000 € 12 Zimmer 520 m² 17.600 m² Grundstück Centre Ville Montauban 82000
Neu
1.197.000 € 2.302 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
520 m²
·
17.600 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
An elegant manor renovated in 1912, in grounds with several-hundred-year-old trees and a swimming pool, 50 minutes from Toulouse and close to Montauban. The property is situated in the heart of the O...
Schloss zum Kauf 900.000 € 18 Zimmer 852 m² 12.700 m² Grundstück Centre Ville Montauban 82000
900.000 € 1.056 €/m²
Schloss zum Kauf
18 Zimmer
·
852 m²
·
12.700 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
An 18th-century Italian-style chateau with tree-dotted grounds and a swimming pool, 50 minutes from Toulouse. Forty minutes from the Toulouse-Blagnac international airport, the property is in the hea...
Green Acres
Haus zum Kauf 890.000 € 520 m² Centre Ville Montauban 82000
890.000 € 1.712 €/m²
Haus zum Kauf
520 m²
Centre Ville, Montauban (82000)
Eine breite Allee von Platanen führt zu diesem Anwesen aus dem Jahr 1750, renoviert, gelegen in einem prachtvollen Park von über 2 ha, bestehend aus: - Ein Herrenhaus von 370 m² mit 7 Hauptzimmern, d...
Reihenmittelhaus zum Kauf 500.000 € 19 Zimmer 510 m² 1.020 m² Grundstück Centre Ville Montauban 82000
500.000 € 980 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
510 m²
·
1.020 m² Grundstück
Centre Ville, Montauban (82000)
A large 18th century residence with an interior courtyard, garden and garage, in the heart of a village 40 minutes from Toulouse. Ideally situated between Toulouse and Montauban, the village was foun...
Bauernhaus zum Kauf 766.000 € 8 Zimmer 203 m² 46.355 m² Grundstück Labastide-Saint-Pierre 82370
766.000 € 3.773 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
203 m²
·
46.355 m² Grundstück
Labastide-Saint-Pierre (82370)
A 19th century farmhouse and its outbuildings in parkland of more than 4 hectares between Toulouse and Montauban, on the banks of the Tarn, in the Occitanie region. In the heart of the Tarn-et-Garonn...
Reihenmittelhaus zum Kauf 765.000 € 14 Zimmer 415 m² 136.642 m² Grundstück Montpezat-de-Quercy 82270
765.000 € 1.843 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
415 m²
·
136.642 m² Grundstück
Montpezat-de-Quercy (82270)
An elegant farmhouse with a barn and guesthouse, nestled in 13 hectares of well-preserved grounds in France's Quercy province. On the edge of the Causse de Limogne limestone plateau, the property is ...
100.050 € 222 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
451 m²
·
1.626 m² Grundstück
MONTPEZAT (4500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes B&B in komplett restauriertem Bauernhaus aus dem 17 Jh. Ideal gelegen inmitten von Lavendel...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 20 Zimmer 500 m² 450.000 m² Grundstück VAREN 82330
750.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
·
450.000 m² Grundstück
VAREN (82330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschön renoviertes altes Landhaus mit Ferienwohnungen und Stallungen. Dieses Landhaus hat ca. 45 ...
Bauernhaus zum Kauf 395.000 € 217 m² 15.833 m² Grundstück Cordes-sur-Ciel 81170
395.000 € 1.820 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
217 m²
·
15.833 m² Grundstück
Cordes-sur-Ciel (81170)
A restored, 19th-century, former farmhouse, with a dovecote and swimming pool, in grounds of 1.5 hectares near Cordes-sur-Ciel in the Tarn area. The hamlet of La Cadène sits at the crossroads of thre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?