Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Camélas, 66300

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Camélas, 66300
Green Acres
Haus zum Kauf 390.000 € 152 m² 392 m² Grundstück Centre Ville Céret 66400
390.000 € 2.566 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
392 m² Grundstück
Centre Ville, Céret (66400)
In Céret, nur unweit der Innenstadt und der Geschäfte! Wunderschönes, helles Villa mit ca. 152 m2 Wohnfläche. Eine sehr schöne, freie Aussicht auf das Gebirge Albères und Canigou. Drei Geschoße, schö...
Haus zum Kauf 865.000 € 13 Zimmer 500 m² 3.500 m² Grundstück CORSAVY 66150
865.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
·
3.500 m² Grundstück
CORSAVY (66150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es ist ein altes katalanisches Obstgut, das seit über 20 Jahren als Ferienvermietungsbetrieb geführt w...
Green Acres
Haus zum Kauf 870.000 € 200 m² 1.048 m² Grundstück Est Cabestany 66330
870.000 € 4.350 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
1.048 m² Grundstück
Est, Cabestany (66330)
Cabestany ist ein begehrtes Gebiet. In einer ruhigen und privilegierten Umgebung gelegen, befindet sich diese hervorragende romanische Villa im mediterranen Stil mit einer Wohnfläche von etwa 190 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 85 m² 482 m² Grundstück Centre Ville MONTESCOT 66200
365.000 € 4.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
482 m² Grundstück
Centre Ville, MONTESCOT (66200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ferienhaus am Mittelmeer in Südfrankreich - Möchten Sie am Mittelmeer in Südfrankreich wohnen, wo ande...
Haus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Argeles-sur-mer 66700
560.000 € 3.613 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Argeles-sur-mer (66700)
Atypisches Haus mit 3 Seiten, 181 m² Nutzfläche, im Stadtteil Taxo auf einem 350 m² großen Grundstück gelegen. Das Haus wurde 2022 fertiggestellt und verfügt über eine Zehnjahresgarantie und eine Bau...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 100 m² 300 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.195.000 € 11.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
300 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Cassis family home, nestled in the countryside with views out over the pretty vineyards Enjoying a privileged environment and a rejuvenating view in the middle of the vineyards, fully renovated semi ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.755.000 € 5 Zimmer 222 m² 1.704 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.755.000 € 12.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222 m²
·
1.704 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
In Cassis, within one of the most sought-after residential areas and just a short walk from the heart of the village, this exceptional 1,704 m2 building plot embodies a rare blend of prestige and exc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.589.000 € 11 Zimmer 375 m² 1.100 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.589.000 € 4.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
375 m²
·
1.100 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Located in a secure residential area, this luxurious modern villa, built on a plot of approximately 1100m2, offers high-end features. On the upper level, an independent apartment includes 3 bedrooms,...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.290.000 € 9 Zimmer 470 m² 2.800 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
3.290.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
470 m²
·
2.800 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
An exceptional 470 m2 architect-designed villa overlooking the bay of Cassis. Spread over two levels, it features a lush patio, a spacious sea-view reception with fireplace, a fully equipped independ...
Green Acres
Haus zum Kauf 585.000 € 307 m² 146.096 m² Grundstück Saint-Laurent-de-Cerdans 66260
585.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
146.096 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-Cerdans (66260)
Im Herzen einer natürlichen und unberührten Umgebung erstreckt sich diese charaktervolle Domäne über mehr als 14 Hektar Wiesen, Obstgärten und Wälder am Flussufer. Eine wahre Oase der Ruhe, die absol...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.945.000 € 187 m² 188 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.945.000 € 10.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
187 m²
·
188 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Elegant Garden Villa in a Historic Bastide - Cassis Port on Foot Set just a 5-minute stroll from the picturesque port of Cassis, this exceptional 4-room villa-apartment offers a rare combination of t...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 230 m² 1.779 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.790.000 € 12.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
230 m²
·
1.779 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Historic 18th-Century Bastide with Panoramic Vineyard & Cap Canaille Views - Cassis Character property for sale in Cassis | Renovation opportunity | Provence Coast luxury real estate Set in a com...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 8 Zimmer 204,7 m² 2.000 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.790.000 € 8.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204,7 m²
·
2.000 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Family villa located in the heart of the sought-after Janots neighborhood. Set on a 2,000 m2 lot in a quiet, natural setting, this 190 m2 villa and its fully separate 35 m2 guest house enjoy superb n...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.362.000 € 5 Zimmer 157 m² 1.094 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.362.000 € 15.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
1.094 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
In Cassis, within one of the most exclusive residential areas and just a short walk from the village, this 1,094 m2 building plot embodies a rare and highly desirable opportunity. Fully enclosed and ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 129,3 m² 270 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.090.000 € 8.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129,3 m²
·
270 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
RARE LOCATION Just steps from the port of Cassis, this rare 130 m2 townhouse offers beautiful views of the village, the sea, and Cap Canaille. Ideally located 200 meters from the port and a short wal...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 8 Zimmer 299,3 m² 10.000 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
Neu
2.990.000 € 9.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
299,3 m²
·
10.000 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Spacious character villa of more of 300 m2, located on a landscaped plot of 1,000 m2, in the heart of the highly sought-after Revestel district. Ideally located, the property allows you to reach the ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?