Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Calmeilles, 66400

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Calmeilles, 66400
Haus zum Kauf 865.000 € 13 Zimmer 500 m² 3.500 m² Grundstück CORSAVY 66150
865.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
·
3.500 m² Grundstück
CORSAVY (66150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es ist ein altes katalanisches Obstgut, das seit über 20 Jahren als Ferienvermietungsbetrieb geführt w...
Green Acres
Haus zum Kauf 390.000 € 152 m² 392 m² Grundstück Centre Ville Céret 66400
390.000 € 2.566 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
392 m² Grundstück
Centre Ville, Céret (66400)
In Céret, nur unweit der Innenstadt und der Geschäfte! Wunderschönes, helles Villa mit ca. 152 m2 Wohnfläche. Eine sehr schöne, freie Aussicht auf das Gebirge Albères und Canigou. Drei Geschoße, schö...
Green Acres
Haus zum Kauf 585.000 € 307 m² 146.096 m² Grundstück Saint-Laurent-de-Cerdans 66260
585.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
146.096 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-Cerdans (66260)
Im Herzen einer natürlichen und unberührten Umgebung erstreckt sich diese charaktervolle Domäne über mehr als 14 Hektar Wiesen, Obstgärten und Wälder am Flussufer. Eine wahre Oase der Ruhe, die absol...
Villa zum Kauf 995.000 € 14 Zimmer 495 m² 470.000 m² Grundstück frei ab sofort PRATS DE MOLLO 66230
995.000 € 2.523 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
470.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
PRATS DE MOLLO (66230)
Dop Real Estate offers: Mas Taillet – Prats-de-Mollo-la-Preste, Southern France. In a unique location in the south of France, at the foothills of the Pyrenees and a short distance from the Mediterran...
Haus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Argeles-sur-mer 66700
560.000 € 3.613 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Argeles-sur-mer (66700)
Atypisches Haus mit 3 Seiten, 181 m² Nutzfläche, im Stadtteil Taxo auf einem 350 m² großen Grundstück gelegen. Das Haus wurde 2022 fertiggestellt und verfügt über eine Zehnjahresgarantie und eine Bau...
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 85 m² 482 m² Grundstück Centre Ville MONTESCOT 66200
365.000 € 4.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
482 m² Grundstück
Centre Ville, MONTESCOT (66200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ferienhaus am Mittelmeer in Südfrankreich - Möchten Sie am Mittelmeer in Südfrankreich wohnen, wo ande...
Haus zum Kauf 780.000 € 12 Zimmer 650 m² 56.000 m² Grundstück Capmany 17750
780.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
56.000 m² Grundstück
Capmany (17750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Figueres inmitten der Alt Emporda liegt diese 300 Jahre alte Masia mit Gästeh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 100 m² 300 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.195.000 € 11.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
300 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Cassis family home, nestled in the countryside with views out over the pretty vineyards Enjoying a privileged environment and a rejuvenating view in the middle of the vineyards, fully renovated semi ...
Green Acres
Haus zum Kauf 870.000 € 200 m² 1.048 m² Grundstück Est Cabestany 66330
870.000 € 4.350 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
1.048 m² Grundstück
Est, Cabestany (66330)
Cabestany ist ein begehrtes Gebiet. In einer ruhigen und privilegierten Umgebung gelegen, befindet sich diese hervorragende romanische Villa im mediterranen Stil mit einer Wohnfläche von etwa 190 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.589.000 € 11 Zimmer 375 m² 1.100 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.589.000 € 4.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
375 m²
·
1.100 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Located in a secure residential area, this luxurious modern villa, built on a plot of approximately 1100m2, offers high-end features. On the upper level, an independent apartment includes 3 bedrooms,...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.755.000 € 5 Zimmer 222 m² 1.704 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.755.000 € 12.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222 m²
·
1.704 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
In Cassis, within one of the most sought-after residential areas and just a short walk from the heart of the village, this exceptional 1,704 m2 building plot embodies a rare blend of prestige and exc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.945.000 € 187 m² 188 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.945.000 € 10.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
187 m²
·
188 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Elegant Garden Villa in a Historic Bastide - Cassis Port on Foot Set just a 5-minute stroll from the picturesque port of Cassis, this exceptional 4-room villa-apartment offers a rare combination of t...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 230 m² 1.779 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.790.000 € 12.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
230 m²
·
1.779 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Historic 18th-Century Bastide with Panoramic Vineyard & Cap Canaille Views - Cassis Character property for sale in Cassis | Renovation opportunity | Provence Coast luxury real estate Set in a com...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.290.000 € 9 Zimmer 470 m² 2.800 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
3.290.000 € 7.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
470 m²
·
2.800 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
An exceptional 470 m2 architect-designed villa overlooking the bay of Cassis. Spread over two levels, it features a lush patio, a spacious sea-view reception with fireplace, a fully equipped independ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 8 Zimmer 204,7 m² 2.000 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.790.000 € 8.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204,7 m²
·
2.000 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Family villa located in the heart of the sought-after Janots neighborhood. Set on a 2,000 m2 lot in a quiet, natural setting, this 190 m2 villa and its fully separate 35 m2 guest house enjoy superb n...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.580.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.500 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.580.000 € 9.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.500 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Large 280 m2 family villa with superb views of the sea, Cap Canaille, and the hills of Cassis. Surrounded by vegetation, sheltered from passersby and the wind, and seemingly suspended above the Cassi...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 8 Zimmer 299,3 m² 10.000 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
Neu
2.990.000 € 9.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
299,3 m²
·
10.000 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Spacious character villa of more of 300 m2, located on a landscaped plot of 1,000 m2, in the heart of the highly sought-after Revestel district. Ideally located, the property allows you to reach the ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?