Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montbolo, 66110
1 / 1
865.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
·
3.500 m² Grundstück
CORSAVY (66150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es ist ein altes katalanisches Obstgut, das seit über 20 Jahren als Ferienvermietungsbetrieb geführt w...
Green Acres
1 / 12
390.000 € 2.566 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
·
392 m² Grundstück
Centre Ville, Céret (66400)
In Céret, nur unweit der Innenstadt und der Geschäfte! Wunderschönes, helles Villa mit ca. 152 m2 Wohnfläche. Eine sehr schöne, freie Aussicht auf das Gebirge Albères und Canigou. Drei Geschoße, schö...
Green Acres
1 / 14
585.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
146.096 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-Cerdans (66260)
Im Herzen einer natürlichen und unberührten Umgebung erstreckt sich diese charaktervolle Domäne über mehr als 14 Hektar Wiesen, Obstgärten und Wälder am Flussufer. Eine wahre Oase der Ruhe, die absol...
1 / 92
995.000 € 2.523 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
470.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
PRATS DE MOLLO (66230)
Dop Real Estate offers: Mas Taillet – Prats-de-Mollo-la-Preste, Southern France. In a unique location in the south of France, at the foothills of the Pyrenees and a short distance from the Mediterran...
1 / 5
780.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
56.000 m² Grundstück
Capmany (17750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Figueres inmitten der Alt Emporda liegt diese 300 Jahre alte Masia mit Gästeh...
1 / 10
560.000 € 3.613 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Argeles-sur-mer (66700)
Atypisches Haus mit 3 Seiten, 181 m² Nutzfläche, im Stadtteil Taxo auf einem 350 m² großen Grundstück gelegen. Das Haus wurde 2022 fertiggestellt und verfügt über eine Zehnjahresgarantie und eine Bau...
1 / 5
365.000 € 4.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
482 m² Grundstück
Centre Ville, MONTESCOT (66200)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ferienhaus am Mittelmeer in Südfrankreich - Möchten Sie am Mittelmeer in Südfrankreich wohnen, wo ande...
1 / 5
1.195.000 € 11.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
300 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Cassis family home, nestled in the countryside with views out over the pretty vineyards Enjoying a privileged environment and a rejuvenating view in the middle of the vineyards, fully renovated semi ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?